Подумалось тут.

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
все здорово написали.

принцы, найденные, потерянные, не интересны не ломающиеся женщины, бла-бла...

итог то один ? секс ?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девушки, и вы и мы прекрасно понимаем, что в итоге все свидания\встречи\отношения сводятся к одному - банальному (ну или крутому, не суть) перепихону.

Согласны ?

Так нафига ломаться, как дуры, лет до 30, а потом, как дуры - прыгать на всех, у кого член есть ? :)

На лицо "Весенний спермотоксикоз"......сочуствую....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну во-первых, не у всех сводится к этому одному, банальному... Если вы не видели мост в Нью-Йорке, это абсолютно не означает, что его там нету. Во-вторых, конечно не зарекаются, но я не представляю, что годам к 30 я начну бросаться на каждого встречного с мужским достоинством в одном месте. Э, нет. Простите. Лучше высоко летать, чем низко ползать. Слишком уж я себя люблю наверное, чтобы спать с первым попавшимся и бросаться с радостью на первого встречного на моем пути. Тем более я верю, что принц существует, как это не наивно звучит, и он также ждет именно меня:)

+1 )))) принцы существуют ) чесна чесна ))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Женщина которая не "ломается" мне не интересна. Важен процесс, а не банальный итог. А вообще, с такими вопросами лучше всего подходить к близким родственникам женского пола. Они очень популярно ответят на все детские вопросы.

+оч много ))))))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Автор прав, у женщин слишком большие требования к мужчинам, до 25 ждут принца на белом коне, красивого, богатого и т.д., после 25 уже как правило мало становятся кому нужны, так как вокруг 20ти летних полно, естественно требования отпадают, но к сожалению уже поздно возраст не тот, рожают и воспитывают в одиночку, у меня в подъезде 3 дамы таких, двоим за 30, третьей 26, все трое с ребёнком, никто не замужем.

слыш,задрал ты уже своей теорией
пойди лучше к соседкам и спроси, а не встретился ли им уродец,слинявший после рождения ребенка?
ведь от кого-то эти дети родились?
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
все здорово написали.

принцы, найденные, потерянные, не интересны не ломающиеся женщины, бла-бла...

итог то один ? секс ?

:scratch_one-s_head:Как бы это помягче сказать... По-моему у тебя навящивая идея...
Как итог может быть свадьба,дети,сметрь в конце концов... КОРОЧЕ,для кого секс-ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ,для того секс-ИТОГ
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
.... а не встретился ли им уродец,слинявший после рождения ребенка?ведь от кого-то эти дети родились?

вполне возможен и такой вариант, хотя речь даже и не об этом
 
O

Orbit

Guest
слыш,задрал ты уже своей теорией
пойди лучше к соседкам и спроси, а не встретился ли им уродец,слинявший после рождения ребенка?
ведь от кого-то эти дети родились?
Валяюсь, хорошее выражение "задрать теорией" надо запомнить, понравилось.:biggrin: Только впредь повежливее, это насчёт слыш. По поводу моих соседок, мне лично наплевать на них и их судьбу.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
вполне возможен и такой вариант, хотя речь даже и не об этом

я понимаю.мне непонятно,чем руководствуется человек,заявляющий что после 25 женщина никому не нужна.
нужна-нужна,бац! часы пробили полночь,стукнуло 25. всё,иди лесом
бред. говорит только о том, что у человека нет никакого опыта в жизни. и ему число 25 пока кажется каким-то заоблачным,вроде возраста динозавра. и что же,у него нет на примете ни одной бабушки,мамы,сестры,которая о ужас, в свои 40 кому-то понадобилась?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Валяюсь, хорошее выражение "задрать теорией" надо запомнить, понравилось.:biggrin: Только впредь повежливее, это насчёт слыш. По поводу моих соседок, мне лично наплевать на них и их судьбу.

не сомневаюсь
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Наши жены ходят в 5 класс, поэтому пока что секс - это самоцель, это цель, это итог и т.д. Ни от кого не скрываю это.
 
O

Orbit

Guest
я понимаю.мне непонятно,чем руководствуется человек,заявляющий что после 25 женщина никому не нужна.
нужна-нужна,бац! часы пробили полночь,стукнуло 25. всё,иди лесом
бред. говорит только о том, что у человека нет никакого опыта в жизни. и ему число 25 пока кажется каким-то заоблачным,вроде возраста динозавра. и что же,у него нет на примете ни одной бабушки,мамы,сестры,которая о ужас, в свои 40 кому-то понадобилась?
Слыш, расслабься, нервные клетки не восстанавливаються, если уж так припёрло валерьянки прими, полегчает.)))
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
to BlackElf: Молодец! Тему поднял хорошую, но всё равно ни одна из представительниц прекрасной половины ни когда и ни за что не сознаются, даже если будут полностью разделять твою точку зрения. Натура у них такая... юлить. И ни чего с этим не сделаешь. Всё ИМХО. НЛ.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Слыш, расслабься, нервные клетки не восстанавливаються, если уж так припёрло валерьянки прими, полегчает.)))

слыш, попей йодомарин,для мозгов необходим
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Наши жены ходят в 5 класс, поэтому пока что секс - это самоцель, это цель, это итог и т.д. Ни от кого не скрываю это.
Разница в возрасте в 12 лет? Фи-это много!
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
я понимаю.мне непонятно,чем руководствуется человек,заявляющий что после 25 женщина никому не нужна.

На самом то деле здесь кроется другой контекст.Совершенно другой. Им в этом то возрасте тяжелей чем мужчинам
 
Верх Низ