Подумываю уехать из России

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Y

Yujen

Guest
а зря, видел я как то, как ты на своей приоре валил от поворота к речпорту и дальше до бассейна Саратов. была суббота, обед и по моему спидометру, твоя скорость была где то 100-120 на прямых участках.
счасливой тебе адаптации в Минске
поэтому я и говорю, что тонировка это последнее, что меня волнует )))
я могу ездить не тонированным, да и зрение подсело, в темное время суток хреново не вижу через тонировку
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Хорошо бесплатно не бывает. Чем-то нужно за это платить.

Как там с работой, жильём?
С работой не фонтан, большая часть перегоняет машины, оставшая часть трудится на фабриках, заводах, в колхозах.
 
Д

Даллас

Guest
поэтому я и говорю, что тонировка это последнее, что меня волнует )))
я могу ездить не тонированным, да и зрение подсело, в темное время суток хреново не вижу через тонировку
ну да, главное соблюдать законы там где хорошо и класть на них там где плохо.
а зрение можно и подлечить
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Валить надо..... В москве уже москвичей к примеру не осталось почти. Одни хохлы, лкн и прочие приезжие. Грязь в городах-не главное. Главное уровень жизни и отношение государства с людям, детям, животным и старикам.
 
Д

Даллас

Guest
Валить надо..... В москве уже москвичей к примеру не осталось почти. Одни хохлы, лкн и прочие приезжие. Грязь в городах-не главное. Главное уровень жизни и отношение государства с людям, детям, животным и старикам.
старики и дети не люди?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
все проблемы в голове. переехав куда-либо только увезете их с собой.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
да и с алкоголем у них наверно не так печально как у нас....спивается страна особенно молодежь
вот например живем в Юбилейном казалось бы тихий спальный район.....так начиная с четверга заснуть вообще не возможно....вся золотая молодежь на улице бухает((( капец че ток не орут то "пожар"....то кто то кому то орет я "тебя люблю" то "я тебя хочу" то музыку на всю врубают.....то простите за подробности соседи молодая пара дерутся с перепоя через день....то кого то рвет на всю улицу.....мне кажется конец света наступил,так как под крики "пожар" спать совсем не возможно(((за своих детей просто страшно становиться.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 085
Баллы
113
Потому что у них батька, а у нас....
У жены сестра в Белорусии живет, лет так несколько назад разговаривали о уровне жизни... сравнивали. Сейчас хер с пальцем проще сравнить.
Вы это сейчас шутите? В Беларусии люди достаточно бедно живут.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
С работой не фонтан, большая часть перегоняет машины, оставшая часть трудится на фабриках, заводах, в колхозах.

Зарплата и что на эти деньги можно купить обычному пролетарию?
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
А

Ахалай Махалай

Guest
Всем желающим свалить - удачи и побыстрее)
Так если мы все туда уедем, дерьмово будет жить и там, пример- Москва был хороший культурный город пока все аферисты,педерасты, бандиты, "джамшуты" и другие не самые желанные соседи со всей страны туда не переехали.
 
C

Cursed

Guest
А кто нибудь знает какие документы нужны, куда обращаться и т.д. ? чтоб уехать в другую страну. Кто нибудь из знакомых осуществлял такие действия?
 
B

basilios

Guest
А кто нибудь знает какие документы нужны, куда обращаться и т.д. ? чтоб уехать в другую страну. Кто нибудь из знакомых осуществлял такие действия?
+1
худо-бедно, но программером в любой стране жить можно...
 
Верх Низ