Подумываю уехать из России

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А кто нибудь знает какие документы нужны, куда обращаться и т.д. ? чтоб уехать в другую страну. Кто нибудь из знакомых осуществлял такие действия?
Знакомая уехала в Австралию, документы оформляла все в Москве
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А более подробней? работодатель помогал? место жительство как указывали?
зы.С родственниками живущими за рубежом, не подходит.
Подробно:сайт знакомтсв, нашла себе мужика, приехал, решила уехать, оформилась, уехала, всё, тчк) У тебя интернет отключили?)))
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
С работой не фонтан, большая часть перегоняет машины, оставшая часть трудится на фабриках, заводах, в колхозах.
средняя ЗП в Белорусии 200$(со слов белорусов), но они очень сильно любят прибедняться. ОЧень много их последнее время приезжает на заработки
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
А кто нибудь знает какие документы нужны, куда обращаться и т.д. ? чтоб уехать в другую страну. Кто нибудь из знакомых осуществлял такие действия?
трудовая иммиграция в Канаду от 10000$
 
C

Cursed

Guest
Нет, конечно, просто логично, что в каждой стране свои правила!

Не знаю.
Но общая картина создается, что люди отправляют документы, проходят тесты, мед осмотр и т.д. это у всех одинаково.
Может как для тревел визы свои правила, для ворк пермит визы свои. И кто то с АС с этим столкнулся.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Если и уезжать, то точно уж не в Украину, Беларусию......хоть в Канаду чтоль, у нее уровень жизни хоть хороший
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
А кто нибудь знает какие документы нужны, куда обращаться и т.д. ? чтоб уехать в другую страну. Кто нибудь из знакомых осуществлял такие действия?

Нужно изучать иммиграционные программы, там их куча, смотря как ехать - студентом, по рабочей профессии, по приглашению на работу и т.д.
Могу сказать точно, что придется получать их образование, наше почти не котируется, либо придется подтверждать диплом, сдавать экзамены.
Иммиграция, точнее оформление документов и т.д. занимает от года до 3х лет
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
а я думаю в Казахстан валить. Говорят там сейчас хорошо. Всё таки в казахстане есть и газ и нефть и всё что угодно, поэтому у России они ничего не просят и не тырят, а сами справляются, в отличии от того же бульбастана и хохленда. Тем более родственники есть там, самые ближайшие в Уральске, говорят лучше живется чем здесь, я им верю так как племянница на летние каникулы по парижам всяким летает, а я кроме засратова и нигде не был никогда практически xD
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Возможно! Поэтому я подумываю в свой отпуск туда сгонять, заодно и почву прощупать))
Мне вот интересно, все кто пишет про "уехать" пишут о том что "там" хорошо, спокойно с преступностью и Путина нет, но никто и не вспоминает про то, что они там делать собираются. Где работать, кем работать. Как близкие смотрят на этот шаг.
 
Верх Низ