Поколение NEXT

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
+1 вообще не передвигаюсь на общественном транспорте,либо еду с кем нибудь либо на такси,благо оно сейчас очень доступное....
понакупают автомобилей, а потом бабулям а трамваях даже повозмущаться ненакого.

всегда уступаю место человеку, которому раельно трудно стоять - будь это бабушка, беременная женщина или просто женщина с ребенком.
а если в дупель угаженный гражданин?
 
М

Многомама

Guest
а если в дупель угаженный гражданин?
не уступлю, но если он начнет распускать руки или нецензурно выражаться - свое он получит. Или ты имеешь в виду - не будет ли мне противно сидеть, когда рядом вот такой экземпляр?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
понакупают автомобилей, а потом бабулям а трамваях даже повозмущаться ненакого.


а если в дупель угаженный гражданин?

Вот ты и ответил на вопрос зачем они прутся в самый час пик....
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Или ты имеешь в виду - не будет ли мне противно сидеть, когда рядом вот такой экземпляр?
нет, я имею ввиду, что пьяному человеку очень трудно ехать стоя. а в особых случаях даже и сидя.
Ибо:
всегда уступаю место человеку, которому раельно трудно стоять
они прутся в самый час пик....
они его и создают, вообщето.
 
М

Многомама

Guest
нет, я имею ввиду, что пьяному человеку очень трудно ехать стоя. а в особых случаях даже и сидя.
не не не, в моем понятии - пьяный человек не достоин такой участи, как уступить ему место. Он же не думает о том, что в таком состоянии надо отлежатся, а не мучать собой и своим перегаром остальных.

А человек, которому реально трудно стоять - это пожилой человек, проживший жизнь и имеющий определенные проблемы со здоровьем, или беременная (из за прибавке в весе или отеков или большого срока), или маме с маленьким ребенком (которого в толпе могут и затоптать), а не с головой, как пьяный)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
нет, я имею ввиду, что пьяному человеку очень трудно ехать стоя. а в особых случаях даже и сидя.
Ибо:


они его и создают, вообщето.

Вообще считаю что надо убрать весь городской транспорт...вместо него сделать нормальные развязки,и постороить монорельс над городом...и всё проблем больше не будет...Но для нашей страны это что то фонтастическое...
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
,и постороить монорельс над городом...
и пускать туда только монопенсионеров!


Плюсик7, а если человеку тяжело стоять по причине заболевания, однако видимых симптомов у него нет, как быть в таком случае? Как понять, какому человеку уступить, а какому нет?
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
убрать весь городской транспорт...вместо него сделать нормальные развязки,и постороить монорельс над городом
Можно еще Аэростаты вместо автобусов.... А на остановках выдавать парашюты.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
и пускать туда только монопенсионеров!


Плюсик7, а если человеку тяжело стоять по причине заболевания, однако видимых симптомов у него нет, как быть в таком случае? Как понять, какому человеку уступить, а какому нет?

Можно еще Аэростаты вместо автобусов.... А на остановках выдавать парашюты.

вот я и говорю что все считают это фантастикой...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
М

Многомама

Guest
Плюсик7, а если человеку тяжело стоять по причине заболевания, однако видимых симптомов у него нет, как быть в таком случае?
не ездить на общественном транспорте? если никто не сможет диагностировать его состояние, а ему станет плохо
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
не ездить на общественном транспорте? если никто не сможет диагностировать его состояние, а ему станет плохо

А может стоит просто поросить, а не пытаться сделать из всех экстасенсов... Вот те же бабки,вот стоят под ухом бурчат,подойди да скажи " Сынок дай присеть а то ноги отваливаются,понесло меня дуру неодекватную на базар билин,лучше бы в магазин в соседнем доме бы сходила" всё нет проблем встал уступил...а то сидиш и типо не тебе,а так просто обсуждают...
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Сынок дай присеть а то ноги отваливаются,понесло меня дуру неодекватную на базар билин,лучше бы в магазин в соседнем доме бы сходила
А в попу сынка не поцеловать еще?
 
М

Многомама

Guest
А может стоит просто поросить, а не пытаться сделать из всех экстасенсов... Вот те же бабки,вот стоят под ухом бурчат,подойди да скажи " Сынок дай присеть а то ноги отваливаются,понесло меня дуру неодекватную на базар билин,лучше бы в магазин в соседнем доме бы сходила" всё нет проблем встал уступил...а то сидиш и типо не тебе,а так просто обсуждают...
ну или так)
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Вот если человеку реально тяжко передвигаться, стоять, прочее...
То какого черта вообще такому человеку ползти в общественный транспорт?
Если моя бабушка не Может по причине здоровья и возраста пользоваться общественным транспортом, то она туда не идёт
Мы заказываем такси и ждем вместе или сами вместо неё делаем всё что необходимо не напрягая пожилого человека (это к теме: надо ли помогать родителям)

А тут мало того что себя нести не могут, так ещё тележку за собой тащут такие, что здоровые, крепкие мужчины не в состоянии такой груз поднять
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Не хочет попросить по человечески,пусть стоит молча и не бубнит...

да уж ... вы к свой бабушке тоже так, да? Еще не известно, как вы в этой самой старости бубнить и зудеть будете ....

По теме: Место уступлю, если человек зашел старенький там или мама будущая или с детьми ... Не жду пока попросят, мн ене сложно поднять 5 точку и постоять.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Не хочет попросить по человечески,пусть стоит молча и не бубнит...
дело не в том, что он хочет. дело в том, что ряд людей заявляют о том, что самозабвенно уступают места тем, кому тяжело стоять. однако, существуют люди, которым очень тяжело стоять, но они не просят уступать им места.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Верх Низ