Покупка машины. Бюджет до 500 т.р.

  • Автор темы aldun
  • Дата начала
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Сорри, конечно, возможно, я в чём-то был не прав по поводу Мазды, Тииды, Корсы и Астры, но за что всё же удалены мои посты?

Так ведь Пост. До 1-й звезды нельзя... (с)
:ph34r:
 
Последнее редактирование:
S

Stealth™

Guest
Упс... Сорри, туплю, кажись.
Тема не та )))))))))))))))
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Note - Не нравиться дизайном, А ТИИДА - все таки дороже. Кстати никто не в курсе как обстоят дела с наличием машин у нисана?
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
В том салоне цены космас!

ИМХО, машину надо заранее подбирать, а не с бухты-барахты хапнуть что есть и потом нахваливать её, чтобы оправдать выкинутые на ветер деньги.
не могу сказать что сожалею о покупке Сида,был куплен за один день,но...в Москве.совсем не собирались покупать сей девайс,но ехали по мкаду и задние фары понравились,поехали в салон и посмотрели его поближе,сразу понравился..
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Note - Не нравиться дизайном, А ТИИДА - все таки дороже. Кстати никто не в курсе как обстоят дела с наличием машин у нисана?

Обычно в автосалоне у студгородка пару тройку тиид стояло, кстати посмотри ещё Альмеру за твои деньги в полной комплектации будет. У меня на работе Альмерка с момента покупки 09.2007 по сегодняшний день прошла 36000 км эксплуатируется по нашим убитым дорогам постоянные поездки по меж городу, пока полёт нормальный никаких проблем
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Как все таки быстро меняется контингент форума, или может народ лучше стал жить. Раньше были вопросы типа : посоветуйте машину, бюджет 40 - 80 т. :)

имея наликом такую сумму езжай по автосалонам и выбирай, а так только воздух сотрясать. И никому не говори в какой салон ты поедешь и когда.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Жаль, что в Тииду не умещаетесь по цене, очень приятная машинка, внутри очень комфортно себя чувствуешь почему-то, да и не низкая. Посадка ОЧЕНЬ удобна.
В наличии они были несколько штук ( я чуть не купил щдве недли назад).
Кстати, еще можно посмотреть Сузуки Секс 4 седан, цена от 490 плюс доставка, как раз 500. Наличие не знаю, но месяц назад говорили, что в середине марта будет завоз. Вот ихний прайс:
 

Вложения

  • praic sx4.jpg
    praic sx4.jpg
    166,1 КБ · Просмотры: 46
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Обычно в автосалоне у студгородка пару тройку тиид стояло, кстати посмотри ещё Альмеру за твои деньги в полной комплектации будет. У меня на работе Альмерка с момента покупки 09.2007 по сегодняшний день прошла 36000 км эксплуатируется по нашим убитым дорогам постоянные поездки по меж городу, пока полёт нормальный никаких проблем

ок. Алмеру - обязательно глянем. Тут в соседней ветки нечто подобное обсуждают. Там про Мазду 3 говорили, но помоему они дороже чем 500, а кстате где у нас Мазды продаются?
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Ну нафея она нужна?
Америкос на треть дешевле.

А кто сказал, что "дешевле" - значит "лучше"?
Во-вторых, к примеру, пригоняют тебе тот же а4... ездишь месяц-полгода-год, надоела - продал ее без проблем и без потерь...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не знаю понравится или нет. Мне понравился Сузуки SX 4 ( седан) на автомате за 513 т.р. Сейчас его в Мск обсмотрел только из-за цены в полимона. Моё мнение: Отличная обзорность, большой багажник, приборная панель замечательная, подсветка порадовала, если быть не очень требовательным, то оснащение и отделка салона на твёрдую 4. Мотор 1,6 л/ 107 кобыл. Советую приглядеться при бюджете в поллимона. Я таких предложений давно не видел. Машинка оставила только хорошие впечатления. Машина новая в автосалоне. Год выпуска 2008.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Не знаю понравится или нет. Мне понравился Сузуки SX 4 ( седан) на автомате за 513 т.р. Сейчас его в Мск обсмотрел только из-за цены в полимона. Моё мнение: Отличная обзорность, большой багажник, приборная панель замечательная, подсветка порадовала, если быть не очень требовательным, то оснащение и отделка салона на твёрдую 4. Мотор 1,6 л/ 107 кобыл. Советую приглядеться при бюджете в поллимона. Я таких предложений давно не видел. Машинка оставила только хорошие впечатления. Машина новая в автосалоне. Год выпуска 2008.

Игорь, по мне - это шняга!
Н.Л.
Лучче свифт.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Эт ты про какую?
Про новую Сузуки SX 4 я её позавчера в АТЦ Москва рассматривал. И ещё впечатлил за поллимона люксовый Шкода Румстер. Чёрный красавец со светло-бежевым салоном, но моторчик 1,6 л.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Повторюсь
Хонда! Жить будешь 100:% 120 км/час, в бетонные блоки
Проверено на 97 годе. Неделя побаливаний спины и всё ОК.
Обложило подушками нах!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Повторюсь
Хонда! Жить будешь 100:% 120 км/час, в бетонные блоки
Проверено на 97 годе. Неделя побаливаний спины и всё ОК.
Жень. Волга 2410 уипался в столб на 80. Жив здоров, машина в хлам. Спас передний запас жизни.)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Про новую Сузуки SX 4 я её позавчера в АТЦ Москва рассматривал. И ещё впечатлил за поллимона люксовый Шкода Румстер. Чёрный красавец со светло-бежевым салоном, но моторчик 1,6 л.

Игорь, ну онаж страшненькая вродь? И дифчёнки не очень смотрят!
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Начнем со среднего класса, правда эти машины в самых минимальных комплектация
Елантра с движком 1,6
Октавия вообще с 1.4

Далее компакт класс
Астра думаю самый лучший вариант но она тоже будет в минимальной комплектиции
SX4 тоже неплох
На фокусы большие очереди.
Как сказали мазда3 не устраивает из-за дорожного просвета.
меган, Фьюжен будут уже неплохо укомплектованы
Лачетти, верна, рио это уже слишком бюджетный класс

Малый класс - авео, кольт, гетц, фиеста и т.п я б даже расматривать не стал.
 
Верх Низ