Покупка машины. Бюджет до 500 т.р.

  • Автор темы aldun
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Игорь! А я буду с тобой спорить! Sx-4 Это очень плохая машин по наружности!
Вот мнебы её стыдно былоб в гараж поставить. Хер с ним девятка там, иль приора-шняга-сцуко, но не так жалко былоб выброшенных денех на ветер.
Н.Л.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я бы Верну взял бы. Правда не помню цен на неё.(
 
M

mtony

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Как бывший владелец киа сида внесу свои 5 копеек. За 500 берите сида! 498 т.р. комплектация с электропакетом, кондеем и мелочами типа резины мишлен, литья на 16, БК, аудио с управлением на руле. 1,4 движок - 109 сил - не очень резво, но комфортно с кондиционером. В СРТ три салона торгуют: Элвис на Чернышевской, Покровск на Соколовой горе, Киа по дороге в студгородок. За почти год эксплуатации выявлены следующие недостатки: жесткий, шумная задняя подвеска: хэтчбек - все шумы сзади в салон, позднее сцепление, настройки которого на сервисе не изменить! Дизайн в отличие от ниссана, на мой взгляд, на высоте. Плюс машина новая, модель будет актуальна еще несколько лет. У тииды уже есть рестайлинговая версия, которая в россии не продается, мегану тоже по-моему жить не долго осталось в таком виде. Так что есть риск потом потерять в цене из-за смены модельного ряда.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь! А я буду с тобой спорить! Sx-4 Это очень плохая машин по наружности!
Вот мнебы её стыдно былоб в гараж поставить. Хер с ним девятка там, иль приора-шняга-сцуко, но не так жалко былоб выброшенных денех на ветер.
Н.Л.
Мерин есть в гараже? ;)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
А кто сказал, что "дешевле" - значит "лучше"?
Во-вторых, к примеру, пригоняют тебе тот же а4... ездишь месяц-полгода-год, а потом без признакофф она умирает и ac`? без проблем и с потерями оч трудно продать...

Утопленник нах!
Очень много одноклассникофф живут в Германии, прикалывают нас.!!!
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Вот чем не выбор? И внешне и внутри красива. Наверно то же очереди на неё?

Тем что это Хендай. Он почти по всем параметрам уступает Япошкам и Немцам.
Я бы предпочел Астру или Элантру в минимальной комплектации.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тем что это Хендай. Он почти по всем параметрам уступает Япошкам и Немцам.
Я бы предпочел Астру или Элантру в минимальной комплектации.
Серёг да труден выбор. Сколько людей столько и мнений.)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Наши "ебланы" без обид НЛ, кто продаёт авто, короче сцуко перекупы! унуверсал билять плохо сцуки берут!
 
Последнее редактирование:
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Очень пьян посты алЮ.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Серёг да труден выбор. Сколько людей столько и мнений.)

В последнем "За рулем" сравнивают Елантру, Октавию и Астру, хоть Елантра считается классом выше, но Астра выигрывает у нее почти во всем, вот вам и Хендай.
ps может в аську, там пообсуждаем)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Наши "ебланы" без обид НЛ, кто продаёт авто, короче сцуко перекупы! унуверсал билять плохо сцуки берут! Придется их ГРУППОЙ АС вежливо уговорить чтоб нормально приняли.

Я тут эта.. свои 5 копеек внесу:
Универсалы рулят в крупных городах типа Москвы, Питера и Нижнего Новгорода. В Саратве универсал продать очень сложно и стоит он дешевле седана. Ну понятно - цена корректируется спросом. Естессно перекупы и не торопятся его брать, т.к. запаришься продавать. До нас пока мода на них недошла.
Поэтому когда Opelevod присматривал себе Мерс Е210 универсал, то я и сказал, что это машина из серии "навсегда". В нашем городе так и есть. Едиснтвенные универсалы, которые охотнее берут - это Субары. Если вообще кончено к Субаро можно отнести фразу "охотно берут".
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В последнем "За рулем" сравнивают Елантру, Октавию и Астру, хоть Елантра считается классом выше, но Астра выигрывает у нее почти во всем, вот вам и Хендай.
ps может в аську, там пообсуждаем)

Неудивительно)) Опель щитаеца немецким запорожцем, а не корейским. ))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В последнем "За рулем" сравнивают Елантру, Октавию и Астру, хоть Елантра считается классом выше, но Астра выигрывает у нее почти во всем, вот вам и Хендай.
ps может в аську, там пообсуждаем)
Аська спит.))) Ну её нах.))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я тут эта.. свои 5 копеек внесу:
Универсалы рулят в крупных городах типа Москвы, Питера и Нижнего Новгорода. В Саратве универсал продать очень сложно и стоит он дешевле седана. Ну понятно - цена корректируется спросом. Естессно перекупы и не торопятся его брать, т.к. запаришься продавать. До нас пока мода на них недошла.
Поэтому когда Opelevod присматривал себе Мерс Е210 универсал, то я и сказал, что это машина из серии "навсегда". В нашем городе так и есть. Едиснтвенные универсалы, которые охотнее берут - это Субары. Если вообще кончено к Субаро можно отнести фразу "охотно берут".
+1. За тот Опель пока чела на 240 уложил.))) Мне мотор 2,5л не нравится. Они самые проблемные и дорогие в обслуге.(((
 
Верх Низ