Покупка машины. Бюджет до 500 т.р.

  • Автор темы aldun
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
+1. За тот Опель пока чела на 240 уложил.))) Мне мотор 2,5л не нравится. Они самые проблемные и дорогие в обслуге.(((

А какой? 20NE или 20XE хочешь? А не мало будет на универсал?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
ок. Алмеру - обязательно глянем. Тут в соседней ветки нечто подобное обсуждают. Там про Мазду 3 говорили, но помоему они дороже чем 500, а кстате где у нас Мазды продаются?

салон внутри не айс, выглядит дешево, пластмасса тоже не фонтан
тесен сзади, для задних пассажиров мало места
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
как всегда разговор ни о чем
человек спроси что есть в НАЛИЧИИ!!!
а 90% перечисленного (класс С) в наличии за такие деньги не бывает. в салонах задерживаются модели подороже... от 600 да и то не надолго
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ждём АФФТАРА что же он купил в итоге
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
И немедленно закрывавем тему.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Как закрываем? А пофлудить? :crazy: :grin:
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Так Приора или Логан ? Вот в чём интрига ))
Тотализатор ? ))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тема открыта для написания очета о выборе авто аффтаром.
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
я не знаю что вас интересует?

Объехали весь город.
-Фордов нет. Без пред заказа можно расчитывать в течении месяца только на SE, порядка 600.
-Тойот нет вообще.
-Сиды, кстате впервые близко рассмотрели - прикольная машина, тоже в наличие только комплектв около 600.
-Тииды - около 650.
-Астры -530 - был отмечен как вариант.
- Приехали в элвис на Московское шоссе. Меганов нет. Сказали что партия придет через 3 недели. по цене за II - 490. Погоревав - записались на всякий случай.
-приехали в Сокол. Меганов нет вообще никаких. И тут бл рассмотрели что у II в отличии от Экстрима по периметру машины вставки НЕ в цвет кузова. Выглядит отстойно - напоминает Логан. Так что решились на Экстрим - 530 - переделали заказ в Элвисе.
-Для очистки совести заехали в Элвис на Чернышевской . Там стоит Экстрим с автоматом за 560 о%%ного мышиного цвета. Машину покупал для себя брат. Рассчитывал не вылазить за 500. Но увилив это чудо - забил на траты и купил. вот. Что еще рассказать.

P.S. Что касается моего первого впечатления - машина и по внешнему и по внутреннему убранству прикольней новой Короллы и Фокуса. Но это ИМХО,
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
-Для очистки совести заехали в Элвис на Чернышевской . Там стоит Экстрим с автоматом за 560 о%%ного мышиного цвета. Машину покупал для себя брат. Рассчитывал не вылазить за 500. Но увилив это чудо - забил на траты и купил. вот. Что еще рассказать.
неушто серый?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я не знаю что вас интересует?

Объехали весь город.
-Фордов нет. Без пред заказа можно расчитывать в течении месяца только на SE, порядка 600.
-Тойот нет вообще.
-Сиды, кстате впервые близко рассмотрели - прикольная машина, тоже в наличие только комплектв около 600.
-Тииды - около 650.
-Астры -530 - был отмечен как вариант.
- Приехали в элвис на Московское шоссе. Меганов нет. Сказали что партия придет через 3 недели. по цене за II - 490. Погоревав - записались на всякий случай.
-приехали в Сокол. Меганов нет вообще никаких. И тут бл рассмотрели что у II в отличии от Экстрима по периметру машины вставки НЕ в цвет кузова. Выглядит отстойно - напоминает Логан. Так что решились на Экстрим - 530 - переделали заказ в Элвисе.
-Для очистки совести заехали в Элвис на Чернышевской . Там стоит Экстрим с автоматом за 560 о%%ного мышиного цвета. Машину покупал для себя брат. Рассчитывал не вылазить за 500. Но увилив это чудо - забил на траты и купил. вот. Что еще рассказать.

P.S. Что касается моего первого впечатления - машина и по внешнему и по внутреннему убранству прикольней новой Короллы и Фокуса. Но это ИМХО,
Я так понимаю с климатом и с датчиком дождя?
Расскажи как машинка?
 
S

silencer400cc

Guest
Я так понимаю с климатом и с датчиком дождя?
Расскажи как машинка?

Машинка -- супер. Рвет со светофора даже с 6-ой передачи. Климат охлаждает так, что можно пельмени замороженные перевозить. Крена нет, потому что стоит адаптивная пневматическая подвеска и, соответственно, комфорт отличный. Колеса 45-го профиля держат дорогу, но не страшно их пробить, поскольку они -- runflat.
P.S. Что ты хочешь услышать(прочитать), задавая такие вопросы???:dntknw:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Машинка -- супер. Рвет со светофора даже с 6-ой передачи. Климат охлаждает так, что можно пельмени замороженные перевозить. Крена нет, потому что стоит адаптивная пневматическая подвеска и, соответственно, комфорт отличный. Колеса 45-го профиля держат дорогу, но не страшно их пробить, поскольку они -- runflat.
P.S. Что ты хочешь услышать(прочитать), задавая такие вопросы???:dntknw:

Хочу услышать что понравилось, а что нет ну и конечно вот это:
Машинка -- супер. Рвет со светофора даже с 6-ой передачи. Климат охлаждает так, что можно пельмени замороженные перевозить. Крена нет, потому что стоит адаптивная пневматическая подвеска и, соответственно, комфорт отличный. Колеса 45-го профиля
З.Ы. Вроде как не тебя спрашивал...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
Хочу услышать что понравилось,
А бывает что в первый же день покупки, отдав свои кровные за надцать месяцев/лет вперёд человек рвётся на форум чтобы сказать: "Купил. *****."?
Ясень пень, понравилась.
Наверняка до этого была машинка классом пониже и годами постарше.
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Я так понимаю с климатом и с датчиком дождя?
Расскажи как машинка?

Да. Есть климат, датчик дождя и света,регулируемое по высоте вод .сиденье, обогрев зеркал, 4 стеклоподъемника, автомат и полуавтомат, по сравнению с Меганом II стоят сиденья с заточкой под спорт.

С автоматом 1,6 (115 л.с.) нельзя сказать что рвет. Посмотрели по скорости разгона конечно намного динамичней десятки. Но скорость просто не чуствуется . При желании рвет с полуавтоматом.)) Шумка и подвеска на мой взгляд лучше чем в новой Королле (с чем могу сравнивать). Понравился просторный салон и багажник. Повеселила система зажигания )).
 
Верх Низ