Покупка машины в Москве. Кто что скажет

  • Автор темы V@no!
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Можно, только осторожно. Лучше у дилера брать, например, в Major.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
нунах приедешь, а там конструктор
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема мегабоян, пользуйтесь поиском.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Всем здоровья!
Решили купить авто типа Корсы,Кольта (с автоматичекой коробкой) и подобных в Москве , в инете есть приличные варианты, например http://avtomarket.ru/offers/used/?id=40884507 , обЪява висит несколько дней уже, но до сих пор не продана(звонил, говорят перезвонить после пяти вечера). Спецы , обЪясните , стоит ли верить всему что написано(понимаю что нужно самому смотреть), может у кого есть контакты в москве - (оказание помощи в покупке)
зы. бюджет до 300тыр

как я понял - ссылка на корсу "повешена" до 24 июля, ждут кто больше даст
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Вопрос (сегодня) на одном юридическом форуме. Понятно, что покупатели - полные лохи, оплатили непонятно кому непонятно на основании чего, но, как я понимаю, подобная ситуация в Московских салонах - не редкость.


30 октября приобрели автомобиль греат волл ховер 5 в москве в салоне на рязанский проспект 30 кор 2 . автомобиль стоит в салоне 715 тыс.руб. внесли певоначальный взнос 500 тыс.руб. прямо в салоне. при оформлении через банк автомобиль стал вдруг стоить 906 тыс.руб. и первоначальный знос в банк прошло 325 тыс руб. Почему возросла цена на ТС? и куда делись с салона 175 тыс.руб. Но самое главное что нам не дали чек оплаты первоначальног взноса на 500 тыс.руб.Подскажите пожалуйста , как расторгнуть договор-купли и прибрести автомобиль за наличный расчет за 715 тыс.руб в этом же салоне.
http://www.9111.ru/questions/q28456...li-avtomobil-great-voll-hover-5-v-moskve.html
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я не понимаю одного, этому разводу уже много лет и его еще используют, куда смотрит полиция? Почему не закрыли всех этих мошенников до сих пор? Почему позволяют обманывать людей?
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Полиция в доле как всегда:)
Я не понимаю одного, этому разводу уже много лет и его еще используют, куда смотрит полиция? Почему не закрыли всех этих мошенников до сих пор? Почему позволяют обманывать людей?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 013
Реакции
3 782
Баллы
113
НДС получается приплюсовали?
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
в Москве единственный пример покупки дешевого авто могу привести, на работе есть сотрудник у него друг работает в автосалоне ауди, так вот он переодически предлагает купить в большой скидкой некоторые модели, точную цену не назову но месяц назад предлогал А3 этот сотрудник купил себе кстати со скидкой порядка 300 т.р. рублей, год назад он себе купил еще А4 по очень хорошей цене, в общем он это объясняет тем что немцы продают им машины в автосалоны в России без их накрутки, т.е. по себестоимости, а салоны в России делают такую же наценку как и всегда, но эти авто расходяться только по знакомым, просто так их в салоне не купишь.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
в Москве единственный пример покупки дешевого авто могу привести, на работе есть сотрудник у него друг работает в автосалоне ауди, так вот он переодически предлагает купить в большой скидкой некоторые модели, точную цену не назову но месяц назад предлогал А3 этот сотрудник купил себе кстати со скидкой порядка 300 т.р. рублей, год назад он себе купил еще А4 по очень хорошей цене, в общем он это объясняет тем что немцы продают им машины в автосалоны в России без их накрутки, т.е. по себестоимости, а салоны в России делают такую же наценку как и всегда, но эти авто расходяться только по знакомым, просто так их в салоне не купишь.

Есть такое.. Это аукционы, они проходят вроде 2-3 раза в год
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
да нет это не акцион, просто сливают, либо запасов много, либо модель новая выходит, либо статистику продаж нужно поправить.
 
Верх Низ