Покупка пуховика

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я бы в Финн Флэре посмотрела. Мне нравятся там вещи, часто бывают симпатичные пухи. Или в спортмагазах, как тут уже советовали. Я в свое время искала -измучилась, мне нужен был не спортивный, а по покрою как пальто, но пух... В итоге нашла в Глории Джинс, за 3. Но там размеры маленькие... Тоже кстати с енотом... Видимо в том году в китае было нашествие енотов )))))) вот их всех на куртки и перевели )))))))))))))))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
мех у меня тоже серый, но у меня не однотонный, у меня в разводах))) ну не суть - главное что он теплый)

он оооочень теплый ... я в ту зиму измучилась ... я поэтому и шубу перестала носить - тепло ...купила пуховик -жарко :) в машине невозможно ... хожу без шапки, поэтому капюшон очень важен, тут он большой, всё закрыто, один енот виден :D и смотрится лучше, чем другие меха, набитый такой, не позорный хоть )))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я вот тоже думаю о пуховике. Нужен как заменитель шубы в -5+5. Нашла 2, но вот один мне кажется теперь слишком теплым, а второй наоборот слишком холодным :( Какой наполнитель оптимально выбрать? Пух-это ж совсем теплый будет?
 
М

Многомама

Guest
он оооочень теплый ... я в ту зиму измучилась ... я поэтому и шубу перестала носить - тепло ...купила пуховик -жарко в машине невозможно ... хожу без шапки, поэтому капюшон очень важен, тут он большой, всё закрыто, один енот виден и смотрится лучше, чем другие меха, набитый такой, не позорный хоть )))
+1
хоть и хочу шубу покупать, но от практичности пуховика никуда не деться
 
М

Многомама

Guest
Какой наполнитель оптимально выбрать? Пух-это ж совсем теплый будет?
я вот была в адидасе недавно, цены там не для меня лично , но вот пуховики на вид тоненькие тоненькие, но внутри натуральный пух и они ну очень теплые.
зы. меня просто жаба удушит намертво, если я куплю пуховик дороже 5-7тыс рублей
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
я вот была в адидасе недавно, цены там не для меня лично , но вот пуховики на вид тоненькие тоненькие, но внутри натуральный пух и они ну очень теплые.
зы. меня просто жаба удушит намертво, если я куплю пуховик дороже 5-7тыс рублей
Мне нужен неспортивного типа, адидас не покатит)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я вот тоже думаю о пуховике. Нужен как заменитель шубы в -5+5. Нашла 2, но вот один мне кажется теперь слишком теплым, а второй наоборот слишком холодным :( Какой наполнитель оптимально выбрать? Пух-это ж совсем теплый будет?

у меня 2ой пуховик пух-перо, но тонкий .. тепло в нем как раз при -5 -7, дальше уже прохладнее. Но на такую погоду он незаменим ...

зы. Не люблю спортивные пуховики ... этот коричневый, строгий, тоненький, но теплый ... давно о таком мечтала и купила )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
у меня 2ой пуховик пух-перо, но тонкий .. тепло в нем как раз при -5 -7, дальше уже прохладнее. Но на такую погоду он незаменим ...

зы. Не люблю спортивные пуховики ... этот коричневый, строгий, тоненький, но теплый ... давно о таком мечтала и купила )
А его стирать можно? Или только химчистка?

+1. пуховик адидас смотрится как обычный, ничего спортивного+ремень на талии. Мне нра. Внутри вроде как натуральный пух

Ну там же знак адидаса все равно есть, да и по мне-по ссылке они спортивные) Неспортивный, это примерно такой, имхо)) пуховик.JPG
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
спасиба за ответы,ща все выпишу на листочек и как смогу поеду))))тока вот мне нужен именно длинный как пальто пуховик. Agness, а ты где покупала пуховик свой, хочу тоже тонкий и теплый))
 
М

Многомама

Guest
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А его стирать можно? Или только химчистка?

я в хим чистку понесу ...но он темно-коричневый, так что еще не скоро )))





спасиба за ответы,ща все выпишу на листочек и как смогу поеду))))тока вот мне нужен именно длинный как пальто пуховик. Agness, а ты где покупала пуховик свой, хочу тоже тонкий и теплый))

я покупала в Москве, недавно, в befree, скидон на него был - стоил 1300, я не могла не купить :D Полноценный пуховик такой, тонкий, но тепленький -5-7 его температура( при которой я в нем не мёрзну ) Ну может и у нас висят, зайди ...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
я бы отпорола, тем более тебе с твоими золотыми руками то
Творчество необходимости рознь :D да и в общем-то я нашла парочку устраивающих, вот только выбрать не могу, наполнитель в одном пух (теплый), а в холодном я не помню, но они сказали, что он идет как зимний! А щас стало за -10, так и в шубе не жарко)))
 
Верх Низ