Покупка пуховика

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Во "Времена года" на московской/радищева брала на 2 этаже. выбор не плохой. цены от 3-х до 11т.р
 
К

Королёсик

Guest
Дисконт центр адидас в заводском в тц айсберг на ст.Волга
Надо заехать

на работе девочка купила ну оооочень красивый за 6, все вокруг хвалили-хвалили: "Ой, и качество и красивый и мех!", потом: "А где купила?" она: "на Локомотиве", в ответ: "Да? ну да - мех вон полулысый, Китай - че с него возьмешь, но за эту цену нормально"
Это сравнение сплошь и рядом)) Неоднократно видела одну и ту же вещь, правда по разным ценам, в рядах и бутиках)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
если это про маг "Тема" - то да, там к закупочной цене еще космическую арендную плату плюсуют и продают :D И хто-то ведь покупает...

конечно .. кому качество нужно с большой буквы "К" :pooh_lol:
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
конечно .. кому качество нужно с большой буквы "К" :pooh_lol:

Которые не понимают, что они(хозяин Темы и др. магазов, не считая фирменых дешевых или дорогих - не важно) тоже гоняют в Москву за товаром, с теми же торговками с рынка в одном вагоне? И едут на один и тот же Черкизон,(который щас на Белую дачу перевели), просто кому-то в ломы идти на рынок и безпонтово, а кому-то по фиг. Убедилась в этом прошлым летом, когда присмотрела в Теме сарафан джинсовый за 3500, в итоге мне такой же привезли из Москвы "торговка с рынка" (мама моей подруги) только за 2000 (в закупке он примерно 1500 предполагаю)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 318
Реакции
3 830
Баллы
113
Я говорила только про качество одежды, представляемой в одном магазине.
Там цена явно не соответствует качеству. Накрутки космические. Поделите цену вашего пуховика на 5 - получите его реальную стоимость.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Которые не понимают, что они(хозяин Темы и др. магазов, не считая фирменых дешевых или дорогих - не важно) тоже гоняют в Москву за товаром, с теми же торговками с рынка в одном вагоне? И едут на один и тот же Черкизон,(который щас на Белую дачу перевели), просто кому-то в ломы идти на рынок и безпонтово, а кому-то по фиг. Убедилась в этом прошлым летом, когда присмотрела в Теме сарафан джинсовый за 3500, в итоге мне такой же привезли из Москвы "торговка с рынка" (мама моей подруги) только за 2000 (в закупке он примерно 1500 предполагаю)

да это даже все дураку понятно ... просто удивительно, как некоторые до сих пор ведутся на на слова ... "немецкое качество" :pooh_lol: и готовы за это "качество" переплачивать ... Я не готова) За пуховик из пух/пера отдать 20 к ... у меня жилетка из лисы столько стоила на заказ, а тут пуховик ... А потом удивляемся, за счет кого живут эти торговцы с заоблачными ценами... НЛ никому, просто убил ценник :D

зы. Покупая свой в прошлом году, думала, что как-то дороговато за енота и перо 7.500, а тут вон оно чё :prankster2:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ты считаешь магазин "Респект", например-магазином с вещами плохого качества?


:)

я считаю, что не нужно вестись на это в каждом случае вот и всё )) И Китай может сшить хорошо, проверено на моем многострадальном пуховике :D но продавцы честно сказали: "Китай, но качество неплохое". Все. А когда я захожу в магаз и мне оправдывая цену, говорят что это Качество не Кятай, а Германия или Италия ( прости меня хоспади) ..ну неприятно честно слово ... А так есть магазины, не порю, с Качесвом, но не всегда оно "немецкое" :prankster2:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Agness, какая ты стала...не поспоришь даже :D
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Там цена явно не соответствует качеству. Накрутки космические. Поделите цену вашего пуховика на 5 - получите его реальную стоимость.
Если бы я нашла вещи такового качества дешевле, с удовольствием их приобрела. Ну на остальные нападки могу только сказать одно, у меня есть одна знакомая и все вещи, которые ей не по карману- *****. Не плохая защитная реакция.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Если бы я нашла вещи такового качества дешевле, с удовольствием их приобрела. Ну на остальные нападки могу только сказать одно, у меня есть одна знакомая и все вещи, которые ей не по карману- *****. Не плохая защитная реакция.
ерунда, ИМХО
У меня у ребенка есть комбез и за 7 и за 20. особой разницы не заметно по качеству и эксплуатации ;) Ну только "брендом" отличается) Хотя оба "бренда" брендовые :smile2::D
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Если бы я нашла вещи такового качества дешевле, с удовольствием их приобрела. Ну на остальные нападки могу только сказать одно, у меня есть одна знакомая и все вещи, которые ей не по карману- *****. Не плохая защитная реакция.

Какого такого качества? )) За что они просят 20 тр в среднем?

зы. Это тоже самое, что шубу в крытом на 2 этаже купить за 130 р, а в Москве они висят по 70 )))) И думать, что :"я така богая тётенька, а другие нищие, что не переплачивают торговкам")))
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Мне на бренд наплевать. Просто сложно себя представляю в пуховике из адика)))) А в "Теме" бывают фантастические скидки, чем я и пользуюсь.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мне на бренд наплевать. Просто сложно себя представляю в пуховике из адика)))) А в "Теме" бывают фантастические скидки, чем я и пользуюсь.

если вам стиль адика не подходит по возрасту/стилю, причем тут обсуждение качества ;)? ИМХО качество хорошее.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Не только по возрасту, но увы и по размерам)))) Но спортивную обувь и костюмы тоже у них не покупаю.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
если вам стиль адика не подходит по возрасту/стилю, причем тут обсуждение качества ;)? ИМХО качество хорошее.

А при чем здесь Адик? )) Изначально всех цена слегка смутила, потом заговорили о качестве за такую цену ...
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Какого такого качества? )) За что они просят 20 тр в среднем?

зы. Это тоже самое, что шубу в крытом на 2 этаже купить за 130 р, а в Москве они висят по 70 )))) И думать, что :"я така богая тётенька, а другие нищие, что не переплачивают торговкам")))
Ни когда не сортировала людей по их финансовому достатку. И себя к богатым тётенькам не отношу. А 20 т.руб они просят за пуховик из пуха (ни какого пера и синтепона ), но и качество самой ткани и пошива.
 
Верх Низ