Получение загранпаспорта через интернет

  • Автор темы SWW
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Обнадеживает:)
Тогда еще раз задам пару вопросов: надо анкету в бумажном виде печатать и заверять на работе?
В списке документов, написано что надо, а распечатать при заполнении на сайте не нашла где. Снова что ль заполнять?
И можно ли оплатить пошлину на месте сразу? Я на вавилова/университетскую подала.

Не надо. С собой иметь только паспорт, квитанции об оплате и заверенную копию трудовой книжки.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
спасибо!
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
Lucka, я год назад оформляла нового образца. После заполнения всех форм на сайте дней через 5 пришло приглашение явиться на фотографирование и подачу документов. В приглашении перечислялись документы, кот-е надо предъявить, у меня в перечне в т.ч. была и анкета, заверенная работодателем.
Фактически у меня получилось, что анкету я 2 раза заполняла, 1 раз на сайте, и 2-й раз в PDF, распечатывала, заверяла на работе и тащила им в 2-х экз. Нашли ошибку в анкете, но отнеслись лояльно, разрешили прям на месте у них поправить :)
В общем, ждите письмо, там все написано будет, и будет контакт тел ответственного лица.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Lucka, я год назад оформляла нового образца. После заполнения всех форм на сайте дней через 5 пришло приглашение явиться на фотографирование и подачу документов. В приглашении перечислялись документы, кот-е надо предъявить, у меня в перечне в т.ч. была и анкета, заверенная работодателем.
Фактически у меня получилось, что анкету я 2 раза заполняла, 1 раз на сайте, и 2-й раз в PDF, распечатывала, заверяла на работе и тащила им в 2-х экз. Нашли ошибку в анкете, но отнеслись лояльно, разрешили прям на месте у них поправить :)
В общем, ждите письмо, там все написано будет, и будет контакт тел ответственного лица.

Тут есть разница на каком сайте оформляешб. Если на госуслугах, то не нужна анкета, если на сайте уфмс, то нужна. На госуслугах быстрее и проще.
 
Верх Низ