Помоги сотруднику ГИБДД

  • Автор темы evn
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 483
Реакции
3 879
Баллы
113
водичку я им давать не буду, потому что не хочу.
Для желающих уточнить моё к ним отношение. Если (т-т-т, не пожелаю никому), уж будет что либо угрожать жизни, безопасности человека - пофиг дэпс он, или чубайс. Помогу. Но что касается их комфорта - тут мне фиолетово на них.
+1.
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Согласна!
Сейчас тяжело всем!Только не всем готовы помогать,особенно кто реально нуждается в помощи,просто проходят мимо!а уж если снова говорить о ДПС,то они всегда могут доехать или дойти до магазина,чтобы купить прохладной воды!И не поверю,что у них не будет на нее 15-20 рублей!
Скорее будут другая ситуация. Мелкое нарушение, инспектор ДПС водителю:
- Ну чо, Вань протокольчик напишем, или за минералкой сгоняешь?
Не помрут они от жары, даже не рассчитывайте
 
K

Kisulya

Guest
Скорее будут другая ситуация. Мелкое нарушение, инспектор ДПС водителю:
- Ну чо, Вань протокольчик напишем, или за минералкой сгоняешь?
Не помрут они от жары, даже не рассчитывайте
Угу,и это нормально будет!он же сотрудник ДПС,ему можно!!!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 483
Реакции
3 879
Баллы
113
Поэтому имеет смысл говорить о восприятии реальности (на основе собственных наблюдений), а не большинстве-меньшинстве, т.к. это больше математика-статистика.. Если кого-то укусила собака, он будет считать большинство собак кусачими..Это его мнение, оно имеет право на существование..Только с реальностью слегка будет расходиться..
Если кого-то один раз укусила собака, потом второй раз укусила собака, потом он услышал рассказ знакомого как его укусила собака, то простая человеческая логика подскажет ему что собаки могут и укусить. Это и есть математика.
 
W

welcomeinside

Guest
И что? Это повод не уважать "службу"?

лично я к ИХ службе как к СЛУЖБЕ отношусь ровно.
сам служить наверное не могу ввиду неприспособленности мышления и возможности этого не делать.
для себя в службе не вижу никаких перспектив - ни моральных, ни материальных...

что другие не уважают или уважают СЛУЖБУ - мне тоже относительно все равно.
 
W

welcomeinside

Guest
Если кого-то укусила собака, он будет считать большинство собак кусачими..

предлагаете чтобы собаки перекусали всех, включая самих себя? ну для полноты мировосприятия...

ПС. собаки меня не кусали, но я их все равно считаю опасными (в т.ч. кусачими) животными...
ПС2. мне лично очень нравится т.н. жара. я очень люблю, когда вот так тепло, как этим летом...
 
D

Dvorkyn

Guest
Это и есть математика.
Неа...Математикой это станет тогда, когда посчитаем собак, которые его и его знакомых не кусали. Но это муторно и неинтересно. Проще считать большинство собак кусающимися.. Согласен..
 
R

Roman-112

Guest
Я буду одаривать их фантой разбавленной мочей
 
D

Dvorkyn

Guest
предлагаете чтобы собаки перекусали всех, включая самих себя? ну для полноты мировосприятия...

ПС. собаки меня не кусали, но я их все равно считаю опасными (в т.ч. кусачими) животными...
ПС2. мне лично очень нравится т.н. жара. я очень люблю, когда вот так тепло, как этим летом...

Нет. НО предлагаю подумать почему одних кусают по нескольку раз, других вообще не замечают..
П.С. по поводу жары - присоединяюсь..Нормально..Пусть лучше прилипнет, чем примерзнет..
 
W

welcomeinside

Guest
Dvorkyn, время показывает, что у нас все бОльше весьма похожих взглядов на мир :) радостно.

ПС. не очень люблю собак, потому не могу о них думать. Змеи тоже (меня не кусали) не на каждого кидаются, и что? они менее опасными не стали... в общем они меня в потенциальном страхе держат: и змеи, и собаки...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Какие же вы все красавцы, ей богу.
Т.е. когда человек будет уже умирать-тогда поможем.
Если можете предотвратить (подчёркиваю, предотвратить) солнечный удар и инфаркт от жары - то вы кладёте на это.

Ещё одна аналогия, пожалуй.
Звоните вы в скорую.
-Доктор, у меня помоему температура, слабость, и временами кружится голова
-А, всё ок. Это просто переутомление, жара. Завтра пройдёт.

Через час херачит сердечный приступ, вы дома одни, и доZвидания.

Вариант номер два. Скорая приезжает и вовремя.

Ещё есть вопросы о ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ чего либо?
Дэпсы тоже предупреждают нарушения и аварии. Если они будут штрафовать только по факту аварии и смерти в авариях - вЭлкам в морг практически все.

Но, видимо, мы все умеем думать исключительно о себе. Я не скажу что это антисоциальность, это просто глупо.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Да, особенно порадовал меня оратор про Фанту.
Если ты, юный друг, был не раз наказан сотрудниками ДПС за дело, за свои нарушения - смело пей этот напиток сам. Это раз.
Два. А смелости и решительности то хватит? Или ты горазд только кидаться сломами? Можешь смело идти на курсы повышения самооценки.
 
C

Cursed

Guest
Какие же вы все красавцы, ей богу.
Т.е. когда человек будет уже умирать-тогда поможем.
Если можете предотвратить (подчёркиваю, предотвратить) солнечный удар и инфаркт от жары - то вы кладёте на это.

Ещё одна аналогия, пожалуй.
Звоните вы в скорую.
-Доктор, у меня помоему температура, слабость, и временами кружится голова
-А, всё ок. Это просто переутомление, жара. Завтра пройдёт.

Через час херачит сердечный приступ, вы дома одни, и доZвидания.

Вариант номер два. Скорая приезжает и вовремя.

Ещё есть вопросы о ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ чего либо?
Дэпсы тоже предупреждают нарушения и аварии. Если они будут штрафовать только по факту аварии и смерти в авариях - вЭлкам в морг практически все.

Но, видимо, мы все умеем думать исключительно о себе. Я не скажу что это антисоциальность, это просто глупо.
У меня случай был, стоим с другом, пьем кофе, к нам подходит подвыпивший молодой человек и спрашивает мобильный телефон, чтобы позвонить своей девушке, при этом сует деньги,свой телефон и при этом клянется что никуда с моим телефоном не денется. Парня жалко, Даю ему телефон, отказываюсь от денег, думаю что хочет повзонить девушке, сообщить о том что с ним все впорядке. Далее диалог:
-Аллё?? Света!? Ты Сука!! Ты Мразь где Гуляешь?? Я ### только приехал с командировке, а тебя дома нет!!!! Сука ты ведь сама знаешь что ключи только у тебя!!!А ты все никак не нагуляешься со своими подругами, Тварь Быстро домой!! Прибью!!
Кладет трубку.
Я в шоке, думал что помогаю с благими намерениями,а тут такое )
После такого, пришлось с ним около 1,5 часов общаться, чтоб хоть как то смягчить его пыл к насилию к отношению к его девушке.
Зы. так вот... иногда не понятно с какой стороны прийдет тот самый Ппц....
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вобщем то...что заслуживаем...то и имеем. это нормально.
для хорохорящихся на форуме..эта тема не для вас. совершенно.
я не призываю это делать всем и повсеместно. да и не в сотрудниках дело. дело в человечности. или наоборот...в скотстве.
тема носит исключительно информационный характер. так делать можно.

а уж кому вы протянете руку помощи..это исключительно ваше личное дело. беда только в том, что зрителей не будет. публичности. позерствовать не перед кем. всем удачи в добрых делах)
 
C

Cursed

Guest
а уж кому вы протянете руку помощи..это исключительно ваше личное дело. беда только в том, что зрителей не будет. публичности. позерствовать не перед кем. всем удачи в добрых делах)

КаааК ??? и что он даже в Теме Респектах и уважениях не напишет?????
Ну я тогда не играю....
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
тема крайне странная...почему именно сотрудникам ГИБДД...чем они отличаются, например от рабочих, что чинят в каждом дворе сейчас дороги! Почему нет темы : Напоите и угостите мороженным дорожников. Они под носом целый день кладут асфальт, думаю работка будет куда посложнее чем у ДПСника....Или стоишь в пробке, дай водителю автобуса/маршрутки бутылочку воды...Вы их видели вообще, сегодня ехала в маршрутке, бедный водитель ехал с мокрым полотенцем на голове...
П.С. я ничего не имею против угостить минералочкой ДПСника, кому хочется, только не понимаю, почему ТС выделил именно их, среди прочего числа работников на улице.
П.С.С не думаю, что благосостояние нашим ДПСников не позволит им купить сумку-холодильник и держать там 4 бутылочки холодной минералки.
 
C

Chtulhu

Guest
тема крайне странная...почему именно сотрудникам ГИБДД...чем они отличаются, например от рабочих, что чинят в каждом дворе сейчас дороги! Почему нет темы : Напоите и угостите мороженным дорожников. Они под носом целый день кладут асфальт, думаю работка будет куда посложнее чем у ДПСника....Или стоишь в пробке, дай водителю автобуса/маршрутки бутылочку воды...Вы их видели вообще, сегодня ехала в маршрутке, бедный водитель ехал с мокрым полотенцем на голове...
П.С. я ничего не имею против угостить минералочкой ДПСника, кому хочется, только не понимаю, почему ТС выделил именно их, среди прочего числа работников на улице.

да и самим продавцам мороженного сейчас тоже не сахар, стоят целый день на улице под солнцем... давайте и их тоже мороженным угощать :)
 
I

illych

Guest
да и самим продавцам мороженного сейчас тоже не сахар, стоят целый день на улице под солнцем... давайте и их тоже мороженным угощать :)

Рискуешь быть убитым. За издевательство. Причём, я думаю, что продавцов мороженого при этом полностью оправдают
 
K

Kisulya

Guest
тема крайне странная...почему именно сотрудникам ГИБДД...чем они отличаются, например от рабочих, что чинят в каждом дворе сейчас дороги! Почему нет темы : Напоите и угостите мороженным дорожников. Они под носом целый день кладут асфальт, думаю работка будет куда посложнее чем у ДПСника....Или стоишь в пробке, дай водителю автобуса/маршрутки бутылочку воды...Вы их видели вообще, сегодня ехала в маршрутке, бедный водитель ехал с мокрым полотенцем на голове...
П.С. я ничего не имею против угостить минералочкой ДПСника, кому хочется, только не понимаю, почему ТС выделил именно их, среди прочего числа работников на улице.
П.С.С не думаю, что благосостояние нашим ДПСников не позволит им купить сумку-холодильник и держать там 4 бутылочки холодной минералки.

да и самим продавцам мороженного сейчас тоже не сахар, стоят целый день на улице под солнцем... давайте и их тоже мороженным угощать :)
Вооот,о чем и речь!От жары сейчас все страдают,а почему выделили именно ДПС-непонятно!Чем они такие особенные!Или у них самая тяжелая работа в городе?!
 
Верх Низ