Помогите вскрыть машину...

  • Автор темы Katrina
  • Дата начала
OP
Katrina

Katrina

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
по городу авто передвигается с объявой "вскрытие авто без повреждений" тел 772-664
вот http://s54.radikal.ru/i144/1008/1e/377d2ae9f0ab.jpg
зы. Вилу на пиво не забудь :)
+1 Хороший парень, делает всё аккуратно :)он какую то подушечку кладет под дверь, надувает и открывает..
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
а где стоянка? я могу подойти, как раз в районе сенного
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 435
Реакции
718
Баллы
113
Блин, я что-то так и не понял, как так можно закрыть. Я, конечно, с Акцентом дел не имел... Но все машины, которые видел, имели блокировку от захлопывания - защита от дурака всегда нужна. Блокировка либо не включатеся при открытом замке, либо отщелкивается при закрывании двери. У меня только раз получилось захлопнуть машину - я сначала водительскую дверь закрыл, потом полез на заднее сиденье, то есть последней заднюю дверь закрывал. Вот на сиденье ключи и остались. Лазил через багажник.
В данном случае из вариантов открывания с резинкой и проволокой наиболее реален.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
ну был опыт открывания, думаю там не сложнее. вопрос времени )
т. 349415
 
OP
Katrina

Katrina

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Блин, я что-то так и не понял, как так можно закрыть. Я, конечно, с Акцентом дел не имел... Но все машины, которые видел, имели блокировку от захлопывания - защита от дурака всегда нужна. Блокировка либо не включатеся при открытом замке, либо отщелкивается при закрывании двери. У меня только раз получилось захлопнуть машину - я сначала водительскую дверь закрыл, потом полез на заднее сиденье, то есть последней заднюю дверь закрывал. Вот на сиденье ключи и остались. Лазил через багажник.
В данном случае из вариантов открывания с резинкой и проволокой наиболее реален.

как-как...элементарно!Закрываешь все двери на защелки изнутри,выходишь,закрываешь на защелку водительскую дверь и захлопываешь.Понятно?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
как-как...элементарно!Закрываешь все двери на защелки изнутри,выходишь,закрываешь на защелку водительскую дверь и захлопываешь.Понятно?

выходишь через какую дверь?
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
я до 18ти часов на работе. желательно в районе 18ти и звонить
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Блин, я что-то так и не понял, как так можно закрыть. Я, конечно, с Акцентом дел не имел... Но все машины, которые видел, имели блокировку от захлопывания - защита от дурака всегда нужна. Блокировка либо не включатеся при открытом замке, либо отщелкивается при закрывании двери. У меня только раз получилось захлопнуть машину - я сначала водительскую дверь закрыл, потом полез на заднее сиденье, то есть последней заднюю дверь закрывал. Вот на сиденье ключи и остались. Лазил через багажник.
В данном случае из вариантов открывания с резинкой и проволокой наиболее реален.
Закрываешь на защёлки все двери, забираешь с заднего сиденья сумку, и захлопываешь заднюю дверь с опущенным фиксатором... Всё элементарно, главное - умеючи подойти к вопросу...
 
Верх Низ