Помогите вскрыть машину...

  • Автор темы Katrina
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Странно, даже на убогой зубиле есть защита от захлопывания, сколько раз пытался закрыть передние двери с опущенными пипками - не получалось :) Неужели современные машины не имеют чего-то подобного?
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Была похожая ситуация.залопнул дверь вечером в гаражах на 6 квартале.Рыпаться было уже некуда,пошёл на сто так и так машину захлопнул,они-ок,300 рублей.выходит лысый чувак в фуфайке,подходим к машине,он достаёт длинную линейку.5 минут оп ля и готово!На Сенном,я думаю,таких умельцев полно))))

Сонату ? линейкой открыл ???
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 435
Реакции
718
Баллы
113
Странно, даже на убогой зубиле есть защита от захлопывания, сколько раз пытался закрыть передние двери с опущенными пипками - не получалось :) Неужели современные машины не имеют чего-то подобного?

Вот и я о том же с самого начала говорю. Что же, блин, на новых авто сделали в этом направлении шаг назад? Чудеса какие-то!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ну теперь тема Волна грабежей что ли? будет пополняться еще быстрее.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Вот и я о том же с самого начала говорю. Что же, блин, на новых авто сделали в этом направлении шаг назад? Чудеса какие-то!
просто в Европе нет понятия "защита от дураков" - когда пересаживался с таза на иномарку - первое что спросил на ТО - поршня проточены или нет ? т.е. встретятся клапана с поршнями при обрыве ГРМ или нет ? ржали надо мной ВСЕ, сказав, что в Европе даже мысли не допускают, что ты будешь ездить на нем пока он не порвется, потому и никаких проточек не придумывают: положено через какой-то время менять - 100% поменяешь. А то, что в России пробег 3 раза смотают при каждой продаже - это тоже никто не знает.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 435
Реакции
718
Баллы
113
просто в Европе нет понятия "защита от дураков"

Ну, про дураков ладно, но люди-то есть люди, от банальной рассеяности никто не застрахован... Странно очень.

А про детали, сорри за офф-топ - так у них там и бензин другой, и масла настоящие, и детали качественные. Ресурс-то ремня от этого напрямую зависит. А если у 10-ки той же положено менять ремень ГРМ раз в 30 тясяч, а он у друга через 12-15 тысяч стабильно сам рвётся, хотя за машиной он следит, то проточки в поршнях уже не кажутся ненужной выдумкой. На Приоре, кстати, опять поршня без проточек, и ресурс ремня ГРМ они типа увеличили... Вот только ролики остались прежние...
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Ну что, угнали Акцент от сенного ? Каким способом, интересно ?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
думаю она дешевле стоит)попробуешь?

катрина, Вы меня удивляете. никто менее чем за 1500р не поедет к вам.... это очень малая сумма что бы просто встать с дивана...
купив иномарку приготовтесь платить
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Эт как,интересно,на заглушенной машине???)))
Очень просто, берешь зарядник аккумулятора и заряжаешь.
 
M

mordavad

Guest
+1 Хороший парень, делает всё аккуратно :)он какую то подушечку кладет под дверь, надувает и открывает..

эта падушечка обычная медицинская система, накачивешь и она дверь от стекла отжимает, дальше сам разбераешься как механизм дверной открывать. Когда нет этой штуки можно обычные колышки всталять между стеклом и дверью, любые ветки заточенные. Мальнькую, потом побольше и как только станет доступный механизм, открывать. Мы так ауди А6 открывали и никаких следов не остается.
 
MAF

MAF

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
1 178
Реакции
0
Баллы
0
Вскрыли что ли машинку???
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
долго как-то
 
X

xx64xx

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю авто стоит на стоянке, на территории которой находится Автопейдж. Что мешает обратиться к ним, проблем открыть у них не составит.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Странно, даже на убогой зубиле есть защита от захлопывания, сколько раз пытался закрыть передние двери с опущенными пипками - не получалось
Скорее всего на Акценте блокировка действует только на наружнюю ручку, а сам замок непосредственно не блокируется.
 
Верх Низ