Помогите вскрыть машину...

  • Автор темы Katrina
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
много вопросов что-то. Ну закрыла и закрыла, суть не в этом как закрыла, а как открыть теперь.
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
ща звонила,1500р.Чето жалко такие деньги отдавать...
Мне кажется проще сумму отдать и сбросить гемор,в конечном итоге получится дороже.тем более если что-нибудь изуродуют доброхоты да + нервы,которые ничем не компенсируешь...И + опыт,который дорогого стоит!имхо
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Блин, я что-то так и не понял, как так можно закрыть. Я, конечно, с Акцентом дел не имел... Но все машины, которые видел, имели блокировку от захлопывания - защита от дурака всегда нужна. Блокировка либо не включатеся при открытом замке, либо отщелкивается при закрывании двери. У меня только раз получилось захлопнуть машину - я сначала водительскую дверь закрыл, потом полез на заднее сиденье, то есть последней заднюю дверь закрывал. Вот на сиденье ключи и остались. Лазил через багажник.
В данном случае из вариантов открывания с резинкой и проволокой наиболее реален.
была у меня ваз 2110, раз пять так вот захлопывал,защиты никакой нет, если ц.з. у меня не было, сейчас на мазде такая есть штука, водительскую дверь закрываешь, захлопываешь она автоматически открывается.......
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А-то... у меня так старший брат сделал... только машина ещё и заведена была... Ну что, сбегали домой, взяли проволоку, примотали к ней рыболовный крючёк крупненький такой, отогнули дверь, сняли с защёлки, положили на заднее сиденье проволочку с крючком и отошли покурить предварительно опять захлопнув дверь... )))
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 435
Реакции
718
Баллы
113
была у меня ваз 2110, раз пять так вот захлопывал,защиты никакой нет, если ц.з. у меня не было, сейчас на мазде такая есть штука, водительскую дверь закрываешь, захлопываешь она автоматически открывается.......

Очень странно про 10-ку. Мои Москвичи куда старше, однако ж - на 2140 ручку если опустишь, она при закрывании поднимается автоматически, а на 2141 вообще на передних дверях, если дверь открыта, нельзя солдатик опустить. И я думаю, что в любой машине есть защита от захлопывания, вопрос только в её исправности. Так что если последней закрывалась именно водительская дверь, то захлопнуть машину нереально. А вот если ещё потом в заднюю лазил, то элементарно, сам так попадался.

На этот случай к 2140 держал запасные ключи - дома, у тещи и в гараже. А вот к 41-му только один комплект, надо делать запасные...
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Так что если последней закрывалась именно водительская дверь, то захлопнуть машину нереально.
Поверь, я сто раз так делал, чтоб на сигналку не ставить (особенно когда много вещей тащить надо и руки заняты, чтоб еще ключ или брелок держать)... причем разные иномарки. Все отлично захлопывается.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 435
Реакции
718
Баллы
113
Поверь, я сто раз так делал, чтоб на сигналку не ставить (особенно когда много вещей тащить надо и руки заняты, чтоб еще ключ или брелок держать)... причем разные иномарки. Все отлично захлопывается.

Ну что я могу на это сказать. Тут дело видимо в особенности конструкции замков в угоду нормальной работы всяких ц.з. и т.д. Но всё равно это очень и очень странно! Ну должна быть какая-то защита от дурака! Просто такое может в разных ситуациях произойти. Одно дело, когда просто вот так на стоянке авто захлопнулось. А другое, когда захлопнулось где-нибудь на безлудной трассе - весёлого мало. А если в машине ребёнок остался! Короче, не верю я в отсутствие защиты. Надо будет по возможности проверить на разных машинах...
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
У меня на машине совсем нет этих штучек которыми запирать вручную..
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я вам расскажу историю одного моего хорошего друга, у него тойота королла новая и десятка, зимой он приехал к себе на станцию, своя СТО у него в Татищево, поставил машину и решил ездить на десятке, конец зимы, везде колеища, ее жалко было, типа десятка хрен с ней, второй комплект ключей лежал в подлокотнике, первый в зажигании, причем он, снял брелок, а ключ оставил в зажигании, закрыл и ушел, закрутился, и уехал на десятке, ездил на ней, даже не вспоминая что ключик торчит в зажигании, прошло наверное с неделю, звонок мне, "Диман, че делать, у меня аккумулятор сдох, брелок от сигналки в руке, а все ключи там", на что я сразу ответил "Звони в тойота центр, спрашивай, какое стекло дешевле, то и бей"))) поржали, ну суть, он грит уже пол дня пролезли ее всю нихрена никак не можем никуда подлезть ничего сделать, типа нет ли номерка человека который сможет открыть, я говорю нет, машина простояла еще месяц, в итоге дал ему кто то номер человека, звоним, тот, да все могу, вскрою не повреждая машину, без проблем, мы типа аккумулятор сел, он мне без разницы причем так все уверенно, но сказал типа заказы у него (!), буду тока через 2 недели, ладно пох, обговорили, он приехал, меня не было, хотя хотел посмотреть на это чудо взломщика, итог, друг мне звонит в районе часа дня, "диман, ну и че ты думаешь, он приехал к 8 утра, типа я тороплюсь давайте быстренько откроем и уеду, тока щас грит уехал, ничего не вскрыл, пожал плечами типа не могу, какая то нестандартная у вас королла, и уехал. Что теперь делать?" говорю бей стекло, что еще будешь делать?, он нет, пускай стоит, так машина отстояла еще помоему с месяц, уже весна была, звонит радостный Диман, открыли, ничего не сломав, сами,!!! говорю как?? он, ну сели начали думать как ее можно вскрыть, электрик подсказал, если кинуть плюсовой провод на генератор, он будет давать заряд на аккумулятор, в общем подняли машину на одну сторону, стали разбирать пластиковый низ, кое как дотянулись проволокой до генератора, подержали 5 минут и она открылась!!!! ну говорю молодцы, а то вызывал какого то мастера который обещал за 3000р., вскрыть, вон сами вскрыли со своими кулибинами, атк что вот так)))
а кстати второй комплект ключей так и возит в подлокотнике, сколько раз говорил, выложи, он, да пускай лежат))))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
мда..тема наз.угоните мою машину))))все рассказали)))что да как))
 
S

shockerzvuk

Guest
Вообще не проблема открыть авто, стекло бей..и всё, новое-то продаётся, а затраты научат следующий раз внимательнее быть.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
мне с мониро открывали допщики дверь на форде, любую модель форда они за 3-4 минуты без повреждений откроют. Значит к оф. дилеру хундай обратись к ребятам допщикам, уверен, частным порядком они тебе помогут.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Вообще не проблема открыть авто, стекло бей..и всё, новое-то продаётся, а затраты научат следующий раз внимательнее быть.
+1

to Dimon:

похожая ситуация : мужики в гаражах вечерком после работы пива собрались попить: один приезжает, пока постоял поболтал, пивка хлебнул, решил (пока не совсем охмелел) загнать авто в гараж... Passat B6... загнал, заглушил, вышел пива пить... ключи, как потом оказалось - захлопнулись в авто. Обнаружилось это уже ближе к ночи, когда пришла пора всем домой расходиться и гараж закрывать. Машина служебная, второй комплект в Москве у организации-владельца... На утро вызвали человечка с подобной фирмы, через 2-3 дня приехали 2 "братка" с парой дипломатов, выгнали всех из гаража (чтоб никто не видел, как вскрывать будут), через 5 минут вышли, вручили хозяину ключи от авто и уехали, посоветовав больше так не забываться.
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
Была похожая ситуация.залопнул дверь вечером в гаражах на 6 квартале.Рыпаться было уже некуда,пошёл на сто так и так машину захлопнул,они-ок,300 рублей.выходит лысый чувак в фуфайке,подходим к машине,он достаёт длинную линейку.5 минут оп ля и готово!На Сенном,я думаю,таких умельцев полно))))
 
Верх Низ