Помогите выбрать новый кроссовер за 1,2 млн. руб.

  • Автор темы kamysh21
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Я не видел ещё авто уродливее йети. И движки у них слабые. Какой-то слабосильный обрубок автомобиля сделали.
ВОТ ВАМ РАСХОД ДАЛСЯ.... крохоборы....да какая разница сколько машина жрёт? А началось всё с того, что ети говно, но экономная.
Да... Старый толстый троль! Yeti на голову лучше твоей ржавой консервной банки, с салоном образца 70-х годов. :)

Yeti у меня 18-я или 19-я, машина по счету в пользовании. Сразу оговорюсь, что чОтких машин, как приора, дешка и четырка у меня не было никогда к сожалению.(( Так что суждение мое однобоко. Но. Исходя из моего скромного опыта, эксплуатация и перемещение по городу и ближайшему пригороду, на Yeti, вызывает восторг. На редкость удачный автомобиль по эксплуатационным характеристикам. Это не внедорожник. Это удобный и удачный автомобиль для обычной, классической эксплуатации с внешностью, на любителя. Одним внешность совершенно не нравится, другим наоборот. Киа Соул, Ниссан Жук, Хонда Элемент.... да много еще автомобилей имеют спорный дизайн, и при этом находят много поклонников. Yeti - редкий автомобиль, которым чем больше пользуешься, тем больше достоинств обнаруживаешь. Я подобных автомобилей пока не встречал. Этот первый.
 
А

алекс99

Guest
По поводу лучше, в чём именно?
По поводу внешности, она уродлива, Миш....На редкость уродлива.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
iamart

iamart

Новичок
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Тигуан внешне не нравится и существенно мазде уступает, только моё мнение. Поэтому только Mazda CX-5.

Остальные вообще можно не рассматривать.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
По поводу внешности, она уродлива, Миш....На редкость уродлива.
Может быть. Я раньше тоже так думал. А сейчас мне нравится! Вон в окошко смотрю, нормальная такая машинка, прикольная! :) А вот Mits не кубил бы себе ни один... И не во внешности тут дело. Все мы разные.
 
А

алекс99

Guest
Может быть. Я раньше тоже так думал. А сейчас мне нравится! Вон в окошко смотрю, нормальная такая машинка, прикольная! :) А вот Mits не кубил бы себе ни один... И не во внешности тут дело. Все мы разные.

Именно во внешности. А так-то да. все мы разные, но если дизайн хреновый, то можно оправдвться характеристиками.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Тигуан внешне не нравится и существенно мазде уступает, только моё мнение. Поэтому только Mazda CX-5.
Остальные вообще можно не рассматривать.

Что такое Мазда СХ5, кто на ней ездил или хотя бы сидел? Такие заявления звучат забавно, учитывая что машина еще даже в салоне не появилась.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ети в полной комплектации с механикой стоит 1049000. похожий тигуан уже 1200000. а теперь расскажите мне чем ети хуже тигуана, не беря в расчет дизайн экстерьера.
как минимум коробкой и отсуствием 2 л двигателя,и также как у VW нет современного дизеля.
 
iamart

iamart

Новичок
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Что такое Мазда СХ5, кто на ней ездил или хотя бы сидел? Такие заявления звучат забавно, учитывая что машина еще даже в салоне не появилась.

Была презентация у нас в Саратове, машина неделю стояла в салоне. И посидел, и пощупал (http://vk.com/wall9372379_2462 — на всякий случай, если кто не верит). Динамика выше чем у матрешки двухлитровой. Поэтому и такой вердикт.

Повторюсь, Тигуан не нравиться только внешне, других доводов против не имею.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тигуан внешне не нравится и существенно мазде уступает, только моё мнение. Поэтому только Mazda CX-5.

Остальные вообще можно не рассматривать.

Пуокупать первую версию машины, значит за свое бабло быть тестером автомобиля. Вот как выйдет ресталинг, так и можно будит смотреть на эту машину. Вот у тигуана как раз так и есть, все болчки исправили, и сейчас это отличная машина стала.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Повторюсь, Тигуан не нравиться только внешне, других доводов против не имею.
Ну лифтовый внешен очень даже ничего,из одноклассников пожалуй лучший.А через год выходит вообще новый ,причем аж в трех размерах,наконец то у VW проснулись зачатки маркетингового разума.
 
iamart

iamart

Новичок
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Кстати первые CX-5 уже в Саратове. Сегодня автовоз приехал, завтра/послезавтра уже владельцы гонять будут. Ещё через неделю тестовый должен приехать.
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
Кстати первые CX-5 уже в Саратове. Сегодня автовоз приехал, завтра/послезавтра уже владельцы гонять будут. Ещё через неделю тестовый должен приехать.
Мазды - гнилушки. Хотелка наездника на 2 года.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Кстати первые CX-5 уже в Саратове. Сегодня автовоз приехал, завтра/послезавтра уже владельцы гонять будут. Ещё через неделю тестовый должен приехать.
а може тптс ток через 2 недели придет:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Мазда делает красивые авто,это единственный их плюс,всё остальное:шумка,качество пластика,эргономика,ездовой комфорт это не про мазду.
 
Верх Низ