Помогите выбрать ПТФ на Ниву

  • Автор темы Grifeen
  • Дата начала
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Ослепленный едет не на свет, он вообще не видит куда едет
И есть вероятность что приедет в лоб. Хотя конечно, при ослеплении снижаешь скорость и пытаешься хоть чето разглядеть, опять ж не видя габаритов ослепившего стараешь подвинутся правее - а там может быть иная машина или ограждение или еще что-то. И эта ситуация как минимум создает проблемы ослепленному человеку - или это тоже будет оспоренно?
а мне неудобство доставляют вообще все автомобилисты на дороге, и что? давайте всех выгоним и оставим меня одного!

Ps до этого ты писал,что ослепелный приедет в меня... не приедет

В 3 раз старик закинул невод-"Кто нибудь попадал в аварию из-за того что их ослепили? или слышал о таком?"видимо всё-таки нет...

PSS полностью противоположно я попадал в аварию из-за му..ка который не включил ночью фары... лучше бы он ксеноном дальним меня ослепил, чтоб я его увидел....

кстати еще такое лирическое отступление-последний год живу и езжу на машине в Москве, на НГ праздники когда был в Саратове-рулил один день по Саратову, на чужой машине... Хоть бы один пропустил! я просто офигевал от бескультурия водителей(хотя все считают почему то наоборот)... так вот к чему я это!-с чего бы это вдруг у вас такая гиперзабота о встречных?корректор, омыватель, линзу, дорогой ксен? Жду летящих помидоров и высказываний-"я всегда всех пропускаю" и "я - ангел на дороге"
 
Последнее редактирование:
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Имеешь полное право влупить дальний))) Тока в ответ получишь дальняком с бишки) И дальним с ФДС, А так то всегда пожалуйста))

И после этого встречный получит полное моральное право развернуться и повыковыривать нафиг этот ксенон вместе с фарами:angry2::angry2:
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
И после этого встречный получит полное моральное право развернуться и повыковыривать нафиг этот ксенон вместе с фарами:angry2::angry2:

Ну пусть подъезжает... А то только на форумах кричите...
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
И после этого встречный получит полное моральное право развернуться и повыковыривать нафиг этот ксенон вместе с фарами:angry2::angry2:

И после этого хозяин изуродаванной машины получит полное моральное право зарядить встречному монтировкой к примеру.....ну или как вариант пожаловаться милиции на хулигана.

Сам нередко становился жертвой ослепления дальним с бишки, особенно газелисты прикалываются на трассе....что я могу сказать, теперь думаю несколько раз перед тем как дальняком ругаться.
Вот действительно...можно долго на эту тему флудить, никто же не догоняет и не кидается на владельцев ксенона, чтоб ему там чото повыковыривать.
 
Верх Низ