Поночка и Вилли-Дилли-Билли: скрытый разврат в детских мультфильмах!!

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Следующее поколение уже и не такие извращения смотрят про бесполых круглых разноцветных существ.
А про наше уже поздно что-то писАть, все ужо сформировалось: страшные шлюхи, не какающие принцессы и т.п. существа
То есть пусть все течет как есть, да? Да ну и ладно действительно черт с ним!!! Поколение еще какое-то...
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Почему то вспомнился Дядя Федор... ((( Маленький мальчик уходит от родителей и живет с собакой и кошкой... периодически их навещает одинокий мужчина (Печкин).... надо забрать эту книгу у племянницы((((
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кстати, в Совке и России мультфильмы проходили цензуру, потому что секса не было :) По телевизору кто-нибудь в мультфильме про крота роды? Недавно по ящику зацепил этот мультфильм, так вот момента родов зайчихи, там нет (ну т.е. момента когда выходит ребенок). Однако в оригинале... Можно промотать на 04:00
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Так мое покаление на них и выросло-)
Поэтому так много гулящих карликов-кавалеристов и "некакающих принцесс", как сказала Золотько-)
А ещё сказки про:
- как младший сын ДУРАК в итоге оказывается самый лучший
- как здорово поймать золотую рыбку, найти цветик-семицветик и ничего не делать, зато всё будет. Главное только не переборщить.
- можно проваляться на печи 33 года, а потом ни с того ни с сего стать круче всех
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Мульт ваще жесткач)))))))))))))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Тоесть пусть все течет как и есть да? Да ну и ладно действительно х.й с ним!!! Поколение еще какоето...
А что ты можешь предпринять? совершить рейд по подъездам? разогнать всю гопоту? отучить курить и привить интерес к работе и созданию семьи? или что ты предлагаешь? тут каждый выбор делает сам, и каждый сам для себя что-то откладывает в голове, что бы потом применить это в воспитании своих детей!
Почему то вспомнился Дядя Федор... ((( Маленький мальчик уходит от родителей и живет с собакой и кошкой... периодически их навещает одинокий мужчина (Печкин).... надо забрать эту книгу у племянницы((((
)))))))) да уж, надо задуматься над многими мультами тогда
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
А ещё сказки про:
- как младший сын ДУРАК в итоге оказывается самый лучший
- как здорово поймать золотую рыбку, найти цветик-семицветик и ничего не делать, зато всё будет. Главное только не переборщить.
- можно проваляться на печи 33 года, а потом ни с того ни с сего стать круче всех

Я собственно про то же речь и веду-)
А мультик жесткий-) Я такое и во взрослом состоянии смотреть не хочу-)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну ваще, мультик зачетный ))) Советский хентай )))
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
А что ты можешь предпринять? совершить рейд по подъездам? разогнать всю гопоту? отучить курить и привить интерес к работе и созданию семьи? или что ты предлагаешь? тут каждый выбор делает сам, и каждый сам для себя что-то откладывает в голове, что бы потом применить это в воспитании своих детей!
Да ничего я не предлагаю.. Нужно начинать с малого просто я считаю. Своим детям я такое не покажу.. И я считаю что нельзя так рассуждать аа да типа поздно спохватились поколение потерено.. И пусть смотрят, каждый возьмет то что ему надо, ага возьмет и еще как))) я нихочу сказать что прям из за этих мультов вырастут уроды.. Я считаю что в совокупности с рядом других куда худших примеров дает не благоприятные результаты. Воть.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Да ничего я не предлагаю.. Нужно начинать с малого просто я считаю. Своим детям я такое не покажу.. И я считаю что нельзя так рассуждать аа да типа поздно спохватились поколение потерено.. И пусть смотрят, каждый возьмет то что ему надо, ага возьмет и еще как))) я нихочу сказать что прям из за этих мультов вырастут уроды.. Я считаю что в совокупности с рядом других куда худших примеров дает не благоприятные результаты. Воть.
У меня племянница дедсадовского возраста, она ходит в садик, там всем девочкам родители купили Винкс (кукла-урод с огромной головой, про них еще мультик есть, такие все гламурние сучки волшебные), она этот мульт никогда не видела, но кукла ей понадобилась. Так вот я о чем - о том что очень сложно отградить ребенка, как ты говоришь, что не покажешь такое? а как? ты переедешь в тайгу, подальше от цивилизации? Надо не ограждать, а учить иметь свое мнение! и понимать - это хорошо, а это плохо (грубо говоря)
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Вот это вы тут жжоте ))) Круг - зачот :)

По теме - всякий видит то, что хочет видеть. Кому-то кажется - что белоснежка и гномы - это верх разврата. А кому то - что белоснежке пох на тучу гномов, потому что у неё есть прЫнц.
А так, вообще, мультики - вещь странная и сюрреалистичная. Как Галыгин говорил - в Советском Союзе краски были не только высококачественные, но и высокотоксичные. Много перловых мултипликационных фильмов сняты так, что в здравом уме их смотреть нереально. Лично мне. Мож Я псих? хехе)))
Но у дитяток, наврное, мозг как то не так повёрнут что-ли... Всякие погремушки и прочие хреновинки доставляют же им радость, пральна? Так что на мультеги надо несколько иначе смотреть. И видеть глубжа и шире, чем сексуальный подтекст. Важна сама ИДЕЯ фильма - чему он учит.
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кто-нибудь может привести пример нормальной сказки? А мы толпой её разберём по косточкам.
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Кто-нибудь может привести пример нормальной сказки? А мы толпой её разберём по косточкам.

Моя подруга-психолог говорит, что единственная безвредная и правильная сказка для малышей - это "Варежка" - она учит проявлять воображение и заботу-)

Знаю-знаю, что дальше напишите-)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ