Поночка и Вилли-Дилли-Билли: скрытый разврат в детских мультфильмах!!

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Только не говори, что это про развязную собачку женского пола-)))))))))))

Ну я двух варежек только помню) Кошка из Вольта, и вот совецкий мультик про НЕЧТО, которое зацепилось за что то и развязалось. Хотя, это НЕЧТО, было порождением больной фантазии главной георини - маленькой девочки. Но всё равно, какбэ, учит мультик добру )
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Ну я двух варежек только помню) Кошка из Вольта, и вот совецкий мультик про НЕЧТО, которое зацепилось за что то и развязалось. Хотя, это НЕЧТО, было порождением больной фантазии главной георини - маленькой девочки. Но всё равно, какбэ, учит мультик добру )

Ниче-))) В некоторых больных фантазиях пустые пивные банки и пачки от сигарет в бибики превращаются и краш-тесты проходят-))
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
У меня племянница дедсадовского возраста, она ходит в садик, там всем девочкам родители купили Винкс (кукла-урод с огромной головой, про них еще мультик есть, такие все гламурние сучки волшебные), она этот мульт никогда не видела, но кукла ей понадобилась. Так вот я о чем - о том что очень сложно отградить ребенка, как ты говоришь, что не покажешь такое? а как? ты переедешь в тайгу, подальше от цивилизации? Надо не ограждать, а учить иметь свое мнение! и понимать - это хорошо, а это плохо (грубо говоря)
Не в принцапи то правильно конечно и в тайгу я не собираюсь)) ну не знаю мне кажеться легче обьяснить что это нельзя смотреть и потом не объяснять почему тот персонаж сказал так и сделал так и для чего и почему и зачем))))
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Ниче-))) В некоторых больных фантазиях пустые пивные банки и пачки от сигарет в бибики превращаются и краш-тесты проходят-))

это не больные фантазии... это нереализованный инженерный потенциал...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Из соседней темы:
Лучше б про золушку создал. У нас тут любят "облика морале" обсуждать) Кстати, а спящая красавица, не успела проснуться и тоже целоваться с кем попало...

Тут такое дело. Спящая красавица спала 100 лет, и по сказке она проснулась красавицей, не смотря на возраст. Т.е. девочка будет думать, что она будет всю жизнь оставаться красивой и к ней всегда будут домогаться с поцелуями принцы.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Золушки, принцы, красавицы, поночки и т.д.
Глупости это всё!
Настоящая опасность таится в детских синих ведёрках. )))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Золушки, принцы, красавицы, поночки и т.д.
Глупости это всё!
Настоящая опасность таится в детских синих ведёрках. )))))
Скорее во фриках, которые их себе на голову надевают.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Алладин и волшебная лампа

Принцесса, которая привыкла жить на всём готовом и мужчина-альфонс, который ни копейки не заработал на протяжении всего мультика. А все победы монстров происходили лишь благодаря его окружению-)
 
OP
C

Cursed

Guest
Принцесса, которая привыкла жить на всём готовом и мужчина-альфонс, который ни копейки не заработал на протяжении всего мультика. А все победы монстров происходили лишь благодаря его окружению-)

мне кажется наоборот, это сказка про то, что независимо от социального класса, любовь может присутствовать.
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется наоборот, это сказка про то, что независимо от социального класса, любовь может присутствовать.

а мне кажется, что главный герой там джин. А алкоголь детям противопоказан...
 
Верх Низ