Портал государственных услуг

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Второй вопрос, и опять не в тему...
А что для тебя " в тему"? Регистрировался, не сразу, были проблемы на сайте. Со второго захода нормально.
Сразу пришло письмо на E-mail:
11.04.2010
Здравствуйте, Dvorkyn!
Вы подали заявку на подключение к сервису «Личный кабинет» на Едином портале государственных и муниципальных услуг. По указанному вами адресу отправлено письмо с кодом активации сервиса «Личный кабинет». Письмо будет доставлено ориентировочно в течение 2-х недель (точный срок зависит от вашего места жительства). Обращаем внимание, что получение письма с активационным кодом в почтовом отделении происходит по предъявлению документа, удостоверяющего личность (паспорта или документа его заменяющего).
После получения письма вам необходимо перейти по ссылке и на открывшейся странице ввести код активации.
Подтверждение кода активации.
С уважением,
Служба поддержки пользователей
Единого портала государственных и муниципальных услуг
www.gosuslugi.ru

Письмо бумажное пришло 19.04.2010. Московский штамп стоял от 15.04.2010
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
на мою жалобу на сайте ФНС РФ нифига не ответили
У них реакция на подобные вещи пока очень медленная. Мне ответ на запрос через форму обратной связи пришел буквально сегодня (нежданчик такой) хотя писал я им с месяц назад.

месяц назад не прошел снилс,
при новой регистрации неделю назад не пришла смс
при новой регистрации сегодня не пришел e-mail (mail.ru)
Снилс глючит периодами. Через 10-15 минут все обычно исправляется.
Операторы большой тройки принимают их смс очень оперативно, возможно ваш оператор не из их числа?
Про почту писал выше, майл.ру это как индийское кино: вроде тоже кино, но...
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
А что для тебя " в тему"?

Да я про пин крточки...

А по теме, если 3 раза пишут отправлено, значит отправлено, или у государства по мылу почта россии доставляет корреспонденцию? А может забанили, некуй писать больше одного раза!
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
А у меня предупреждение пишется- "Сторона подписавшая сертификат не зарегистрирована. Принять?"
Не знаю на сколько важно это предупреждение.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
сегодня забрал на почте письмо с паролем, активировал, проверил штрафы за 2010, а их нет)
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
А на самом деле они есть?

если честно-не помню. я за свои 3 года вождения, платил штрафы один раз, когда в суд повезли, года 2 назад, а штрафов не оплаченных у меня достаточно. еще не понятно какие энгельсские, какие саратовские, постоянно разные всплывают. и непонятно вообще сгорают ли они.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Насколько я понял на сайте отражаются штрафы только за 2010 год...

это я тоже понял, там так и написано. меня интересует сгорают ли когда нибудь вообще неоплаченные штрафы.
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
есть опыт...когда пришло бумажное письмо с кодом активации...код активации предсказуемо НЕ ПОДОШЕЛ !!!!
 
Последнее редактирование модератором:
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Сегодня зарегались с женой на gosuslugi.ru .
Регистрация прошла без проблем. Ждём бумажное письмо с кодом активации.
Кто-то уже пользовался порталом? Есть от него польза?
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня зарегались с женой на gosuslugi.ru .
Регистрация прошла без проблем. Ждём бумажное письмо с кодом активации.
Кто-то уже пользовался порталом? Есть от него польза?

Регистрировался, смотря для каких целей, в получении загранпаспортаа особо я не увидел, заполнил на сайте анкету, и все тоже самое еще без сайта пришлось делать что и остальным по записи в бумажном виде.
Плюс: запись на очередь, присылают когда прийти, только подал анкету на сайте, через 2 дня уже сдал документы. Хотя может и по телефону на тоже время записывали, трудно сказать. И о готовности паспорта приходит на мыло письмо. Ну и на будущее я думаю не помешает, переспективы большие у этого сайта я думаю, 21 век как никак)))
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Ждал заказное письмо по почте с кодом неделю.
С помощью сайта получил загранпаспорт. После сдачи документов паспорт был готов через две недели.
Сама процедура получения паспорта через сайт проходит быстрее гораздо. Это мне подтвердила девушка, которая документы на паспорт принимала. И очередь на запись через сайт отдельная там.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    151 КБ · Просмотры: 11
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Можно. Форма такая есть
Это, как я понял, уже из личного кабинета.
Без авторизации есть только описание получения биометрического з/паспорта.
Жду письмо с кодом подтверждения...

Shpion, Вы, кстати, сколько времени ждали письмо с кодом ?
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Ждал заказное письмо по почте с кодом неделю.
 
P

painter

Guest
Регистрировался, смотря для каких целей, в получении загранпаспортаа особо я не увидел
а я увидел. загранпаспорт получил за 20 дней, заплатив ровно сколько положено, и ни копейки больше, не тратя время и нервы.
в местном уфмс пытались то за заявление дополнительно 300р. стрясти (и отказывая если сам его заполнишь и принесешь), то справки от приставов им подавай. а просрать сроки - для них вообще обычное дело.
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
а я увидел. загранпаспорт получил за 20 дней, заплатив ровно сколько положено, и ни копейки больше, не тратя время и нервы.
в местном уфмс пытались то за заявление дополнительно 300р. стрясти (и отказывая если сам его заполнишь и принесешь), то справки от приставов им подавай. а просрать сроки - для них вообще обычное дело.

Может это давно было? Сейчас все берут, и анкеты, и ничего особо не просят, я получал и знакомый параллельно, получили одинаково, я регистрировался, он - нет.
 
Верх Низ