Посоветуйте авто до 500 тыр.

  • Автор темы AlexF
  • Дата начала
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
а если сморели один из недавних выпусков главной дороги, то там могли увидеть сюжет о том, что многие очень машины даже в автосалонах уже отремонтеные. типо, грузовик который вёз автомобили, врезался, или второй этаж рухнул и помял всё...Часто такое как они сказали. Там они грили скока примерно машин таких, но я не помню, но много. так что можно нарваться на "новую" даже в автосалоне. Нет, конечно в автосалоне надежней намного, но проверить всё всё-таки стоит. про старые ваще молчу..За неделю вон у одного чела две аварии на иномарке, о тут грить ..
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
На примете пока Фокус, Мазда 3, Киа Сид, Ланцер 10, какие мнения кто что посоветует

1 не фокус - отечественная сборка
2 не мазда 3, потому что для нормальной 3ки, это мало, надо хотя бы 550, лучше 600 и не меньше
3 не киа, потому что киа, корейское,китайское и т.д. чё то мне не айс как то, всё ран не под европу заточено
4 Лансер - ХЗ, не знаю что почём и как.

напиши хоть машина зачем нужна, там видно будет, если для города в основном, мона корсу взять опелька, маленький и юркий, около 550 будето стоить с автоматом, климатом (аж из салона выдувает), 8 если не больше подушками и т.д.
мона посмореть ситроены, фольцы, но вопрос что планируется с машином делать, опять же фьюжен, фиеста.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
каждый хвалит свое, поэтому фокус)
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Шкода Октавиа Тур (Octavia Tour). На мясницкой автосалон. Посмотри.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
или астру или короллу (только на последнюю надо накинуть еще 50т.р.)
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
или астру или короллу (только на последнюю надо накинуть еще 50т.р.)

Не, накидывать врядли получится в принципе по деньгам грубо есть 300 тыр + надо десятку 2004 года продать
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Мне кажется стоит присмотреться к машинам годовалым.... Что сид, что фокус, что мазда... все выходит за 500т.р.
P.S. сид в нормальной комплектации идет от 511т.р. (1.4. 109л.с)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а если сморели один из недавних выпусков главной дороги, то там могли увидеть сюжет о том, что многие очень машины даже в автосалонах уже отремонтеные. типо, грузовик который вёз автомобили, врезался, или второй этаж рухнул и помял всё...Часто такое как они сказали. Там они грили скока примерно машин таких, но я не помню, но много. так что можно нарваться на "новую" даже в автосалоне. Нет, конечно в автосалоне надежней намного, но проверить всё всё-таки стоит. про старые ваще молчу..За неделю вон у одного чела две аварии на иномарке, о тут грить ..

прошлым летом недоезжая питера видел как на трассе 4 хэ5 в кювет разгрузили!
 
M

mikhaylenko

Участник
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
18
Судя по рассматриваемым тобой автомобилям мой вариант тебе не подойдет, но, тем не менее, я бы взял Хундай Матрикс в новом кузове. Нравицца ;)
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
2 автор: а почему бы немного не подождать и не подкопить денег, все равно зима впереди. лучше сейчас 10-ку продать и в следущем году взять инку, т.к. будет уже 2009 год и в последствии при продаже год тоже может сыграть роль.
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
2 автор: а почему бы немного не подождать и не подкопить денег, все равно зима впереди. лучше сейчас 10-ку продать и в следущем году взять инку, т.к. будет уже 2009 год и в последствии при продаже год тоже может сыграть роль.

Ну во первых пешком как то не хочется ходить привык я к машине а во вторых возможно под конец года будут скидки и акции
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
3 не киа, потому что киа, корейское,китайское и т.д. чё то мне не айс как то, всё ран не под европу заточено

))не пиши то о чём понятия не имеешь..

а вобще , автор темы бы лучше по тест -драйвил и больше положился бы на собственные ощущения ..тут тебе насоветуют, так что ты в корень запутаешься
все машины из предложенных хороши, но если брать из них новые то 500 не хватит
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
3 не киа, потому что киа, корейское,китайское и т.д. чё то мне не айс как то, всё ран не под европу заточено

))не пиши то о чём понятия не имеешь..

у мя была нексия, ездил на спектре, и хватило увиденый аварий с хлАмулетами.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Во первых ,это уж зависит от прокладки между рулем и сидением,во вторых ты видимо немного отстал от новинок иностранного автопрома)не обижайся но мне кажется у тебя предвзятое отношение к корее)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО Октавия тур! Дешива и сирдито! И самое главное добротно сделано!
Можно Фабию-универсал, или даже Румстер(кстати внутри он мега-если для семьи!)
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Летом Октавия тур 1.6,кондей, усилитель, подушки, эл пакет, АВС, даже меньше 500 выходила. Сейчас у них опций в базе поубавилось, а цена почти такая осталось. Плюсы: качество, отличные материалы в салоне, экономичность, плавность хода для саратовских дорог,ОГРОМНЫЙ багажник,не дорогое ТО без записи и очередей, ждать не долго. Минусы скучноватый дизайн, тесновато на заднем сиденье вот пожалуй и все.
 
A

ash

Guest
Летом Октавия тур 1.6,кондей, усилитель, подушки, эл пакет, АВС, даже меньше 500 выходила. Сейчас у них опций в базе поубавилось, а цена почти такая осталось. Плюсы: качество, отличные материалы в салоне, экономичность, плавность хода для саратовских дорог,ОГРОМНЫЙ багажник,не дорогое ТО без записи и очередей, ждать не долго. Минусы скучноватый дизайн, тесновато на заднем сиденье вот пожалуй и все.
шкода - ето чешский фольцваген! +1 за шкоду адназначна
 
Верх Низ