Посоветуйте авто до 500 тыр.

  • Автор темы AlexF
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Сейчас мертвый месяц по продажам авто в автосалонах (Москва) и дают очень хорошие скидки. Например на Хонду Аккорд бесплатно дарят допы: спутниковую сигналку, мультилок и зимнюю резину. Неплохой такой подарок ;)
P.S. так что самое время тебе машину покупать.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
На них ЦЗ только есть...
жаль...ГУР/ЭУР маме оч нужен. Хотя мне лично пофиг я уже привык к 10ке
завтра поедем в каконить авто"салон" чтобы смореть калинЫ универсал/хэтч/седан и приору седан/хэтч и 14/15, будем смореть.

Кстати, где в саратове самые дешевые ВАЗы?НОВЫЕ
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
жаль...ГУР/ЭУР маме оч нужен. Хотя мне лично пофиг я уже привык к 10ке
завтра поедем в каконить авто"салон" чтобы смореть калинЫ универсал/хэтч/седан и приору седан/хэтч и 14/15, будем смореть.

Кстати, где в саратове самые дешевые ВАЗы?НОВЫЕ

Саратов-Лада в Энгельсе. Машин там сейчас завались. Маме лучше Калину ( ИМХО).
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Саратов-Лада в Энгельсе. Машин там сейчас завались. Маме лучше Калину ( ИМХО).
маме то мож и лучше но в основном ездить наней буду Я=)) поэтому вот и думаю, а приора уже дороже. Причем даже скорей надо не до 300 смореть а в районе 270к, а приору мне вот друг сказал с ЭУР и АБС и подушкой взяли за 292
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
маме то мож и лучше но в основном ездить наней буду Я=)) поэтому вот и думаю, а приора уже дороже. Причем даже скорей надо не до 300 смореть а в районе 270к, а приору мне вот друг сказал с ЭУР и АБС и подушкой взяли за 292

Ну тады точно Калину, на крайняк 15ку, если холодильники хочешь возить...
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ну тады точно Калину, на крайняк 15ку, если холодильники хочешь возить...
я папу вроде уговорил почти что холодильники возить можно и на Шниве нашей и то это надо раз в сто лет...Практичность ему нужна блин, семья дачников блин.
Чо не думаеш что калина выглядит паршиво?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
я папу вроде уговорил почти что холодильники возить можно и на Шниве нашей и то это надо раз в сто лет...Практичность ему нужна блин, семья дачников блин.
Чо не думаеш что калина выглядит паршиво?

Выбери цвет нормальный, колеса поставь путные затонируйся и будет все ок. Она современнее 14/15. По ходовым качествам тоже говорят лучше (сам не ездил). Хотя двигатели одинаковые.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Лично я не понимаю что за маниакальное пристрастие именно к новым автомобилям? Ведь за пол лимона можно взять действительно достойный автомобиль.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Лично я не понимаю что за маниакальное пристрастие именно к новым автомобилям? Ведь за пол лимона можно взять действительно достойный автомобиль.

Боятся попасть на "кота в мешке". И это нормально.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Выбери цвет нормальный, колеса поставь путные затонируйся и будет все ок. Она современнее 14/15. По ходовым качествам тоже говорят лучше (сам не ездил). Хотя двигатели одинаковые.
какой цвет лучше? не ну впринципе эт на месте надо буит решать я думаю...С тонировкой меня точно пошлют куда подальше да и денег лишних нет на нее(и на штрафы)
колеса путные пока тоже рано, денег нет( потом как буду сам работать уже, посморим...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
какой цвет лучше? не ну впринципе эт на месте надо буит решать я думаю...С тонировкой меня точно пошлют куда подальше да и денег лишних нет на нее(и на штрафы)
колеса путные пока тоже рано, денег нет( потом как буду сам работать уже, посморим...

Ну ты хоть по закону затонируйся. Сейчас лучше деньги на зимнюю резину наскрести. По цвету сам смотри. На темных видна вся грязь и царапины, но выглядят лучше.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
+1, хотя имея наличку на руках, я бы купила немного б.у. :)
+1 сам подхожу к покупке авто с этой точки зрения. Если разбираешься в авто, то из достаточно свежих б/у инок можно выбрать отличные варианты, классом и качеством намного выше новых за ту же цену.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Боятся попасть на "кота в мешке". И это нормально.

С одной стороны согласен, но с другой - глаза на что? Итак пол лимона, можно купить новую кию или рено какое нибудь, а можно субару форестер турбовый 2003 г. или хонду аккорд 2003г. Лично мое мнение, не хочу не кого обидеть, но надо быть недалеким (мягко говоря) человеком чтобы выбрать что то из первого варианта.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
С одной стороны согласен, но с другой - глаза на что? Итак пол лимона, можно купить новую кию или рено какое нибудь, а можно субару форестер турбовый 2003 г. или хонду аккорд 2003г. Лично мое мнение, не хочу не кого обидеть, но надо быть недалеким (мягко говоря) человеком чтобы выбрать что то из первого варианта.

Я не далекая :lol:
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
С одной стороны согласен, но с другой - глаза на что?

А если человек не разбирается в автомобилях? Можно конечно обратиться к спецам, но это доп расходы. В данном случае сумма указана 500 ровно. Вот если бы было типа " Есть 600 денег из них 500 на машину", тогда другой разговор. И опять же, железке внутрь не заглянешь, даже спецы ошибаются ибо все мы люди-человеки.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
А если человек не разбирается в автомобилях? Можно конечно обратиться к спецам, но это доп расходы. В данном случае сумма указана 500 ровно. Вот если бы было типа " Есть 600 денег из них 500 на машину", тогда другой разговор. И опять же, железке внутрь не заглянешь, даже спецы ошибаются ибо все мы люди-человеки.

Я ни в коем случае не хочу навязывать свое мнение другим, просто то что ты написал, для меня не являлось бы причиной ездить на бюджетной коробчонке, хоть и новой.
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже похоже не далекий(..эх где ж ты раньше был со своими советами ..щас бы послушал тебя и купил бы 5-6 летнего кота в мешке,в котором пили курили тра..сь и еще хз чего там делали..а теперь как лох на новой машине(
 
Верх Низ