Посоветуйте как быть?

  • Автор темы Д.В.С.
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Д

Д.В.С.

Guest
А скока ему лет,епть он че на голову больной что-ли?у тебя Омоновцев нет знакомых?пусть объяснят
35 ему, он не больной, он даже не пьёт и прочей дурью не балуется, там просто серьёзный тип, беспредельщик по жизни, для него нет никаких преград, много связей везде и много кого куплено.
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, что при том страхе за собственную жизнь, которая есть у топикстатера, единственный вариант расстаться с девушкой...

Согласен!! Попрощайся с ней и иди своей дорогой, или другой вариант пойти и здаться к нему вплен, только вместе с ней -может удача будет на вашей стороне!
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Рано или поздно она уедет из этого города. Только вот вопрос - с тобой или без тебя.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
это во сколько же лет он первый раз сел, если последний срок, судя по вашим словам, у него был 8 лет... мне просто так.. интересно, можно сказать, женское любопытство
 
OP
K

Kisulya

Guest
Мы каждый день только и делаем, что эту проблему обсуждаем, даже где то погулять в центре боязно, этот тип умеет быстро и чётко находить, она приводила много примеров, как он это делает незнаю. Насчёт другого города это сложно, её здесь много чего держит, да и меня..
Ситуация пипец, я уж много раз пожалел, что так получилось...
Ситуация конечно не айс!но если действительно любишь - будешь с человеком и в другом городе!все что держит здесь,можно создать и там.ИМХО
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Э амиго а ты точно вот уверен шо девушка которая встречалась с оным контингентом тебе нужна?
Че может держать людей не имеющих семьи в нашем суперском Засратове?

ИМХО лучше обойтись без стадиона "Спартак" 17.00.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну расстанешься ты с ней, и что? Бросить в такой ситуации любимого человека? Ну не с тобой он её замочит, а с другим... Тебе легче будет?
Если урод действительно страшен и всемогущ - валить вместе из города и строить новую жизнь. Если нет - устранять (речь не идёт про физическое устранение), тут или ты его, или он тебя.
А пропасть и раствориться можно только тогда, когда этой девушке будет всё равно где ты и что с тобой. Сначала расстанься (лучше при этом найти причину, при которой ты будешь для неё полным уродом и она и видеть тебя больше не захочет), а потом уж и растворяйсо...
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Не хочеш проблем бросай ее ,а если любишь и хочеш быть с ней готовься к проблемам!
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
era13, плюс много
 
OP
K

Kisulya

Guest
Согласна с тобой эра13.либо не любовь,а только выгода из-за связей в решении проблем топикстартера
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да никак...
Проходили уже такое, был ситуация в семье с такими личностями неуравновешанной натуры. Но братков и пр. не было. Просто фуфел, которого давно не осаждали. Да и денег у него не было.
Решили проблему, но не самым стандартным методом.
А по теме: Вали нахрен от неё. Женщин много, а голова у тебя одна и при чём если ты хочешь, чтобы она оставалась рабочей, то надо её охранять.
 
OP
Д

Д.В.С.

Guest
а я Вас и не виню в трусости. Инстинкт самосохранения у человека без психических отклонений самый сильный...

ой, что-то мне подсказывает, что если все так, как описывает топикстатер, то омоновцы не помогут... хотя не сильна я в представлении бандитской мощи и силы закона
мощь там приличная, закон не поможет, если б просто пацаны, я б давно этот вопрос решил.
Согласен!! Попрощайся с ней и иди своей дорогой, или другой вариант пойти и здаться к нему вплен, только вместе с ней -может удача будет на вашей стороне!
наверное сегодня как раз попрощаюсь, вернее внезапно изчезну, встретимся и я пропаду. вплен не вариант, я не павлик морозов.)
Расставайтесь.
Д.В.С., что-то мне подсказывает, что это не любовь...
мне тоже такая любовь не нравиться, хотя я её люблю и она меня тоже.
Рано или поздно она уедет из этого города. Только вот вопрос - с тобой или без тебя.
скорее всего без меня, даже незнаю как её судьба повернёться.
это во сколько же лет он первый раз сел, если последний срок, судя по вашим словам, у него был 8 лет... мне просто так.. интересно, можно сказать, женское любопытство
начинал по малолетке, последний срок за торговлю оружием сидел, весь в наколках с её слов, живого места нет.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Д.В.С., ну вот вы и приняли решение... А так плюс мильен к era13. Значит, не любите вы ее.... Лично мне было бы очень больно, если бы человек, которого я действителньо люблю и который любит меня бросил меня в сложной ситуации, да еще и без объяснения причин. После таких поступков верить в любовь сложно... Хотя нет, не так... Это было бы просто разочарованием - значит не любовь я встретила. Потому что настощая любовь (пусть мои слова прозвучат банально) - это когда в болезни и в горе, в радости и печали...
 
OP
Д

Д.В.С.

Guest
Э амиго а ты точно вот уверен шо девушка которая встречалась с оным контингентом тебе нужна?
Че может держать людей не имеющих семьи в нашем суперском Засратове?

ИМХО лучше обойтись без стадиона "Спартак" 17.00.
Девушка нормальная, приличная, даже более чем.
Вот контингент она себе обрела не очень хороший, вырваться оттуда не так уж просто как оказалось.
Стадион "Спартак" мне ещё в молодости приелся, сам не в особой то культуре рос, поэтому больше нехочу.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...наверное сегодня как раз попрощаюсь, вернее внезапно изчезну, встретимся и я пропаду...

...вплен не вариант, я не павлик морозов.)...

скорее всего без меня, даже незнаю как её судьба повернёться...
Хм... А о чём вопрос вообще тогда? Ну то, что жизнь твоего любимого человека не стоит твоей жизни - это я ещё могу допустить... Не боятся только идиоты, страх вполне нормальное чувство... Но когда речь идёт о том, что ты даже не хочешь попытаццо решить проблему... Ну забрать её и свалить, например... Или найти более крутых знакомых (знакомых знакомых, или вообще через 10-е руки знакомых)... ИМХО не о чем разговаривать... Не любовь это...

Мдя... Не Ромео... Хотя может это и к лучшему...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Лично мне было бы очень больно, если бы человек, которого я действителньо люблю и который любит меня бросил меня в сложной ситуации, да еще и без объяснения причин.

Девушку жаль... она ведь ине знает, что сегодня последний раз видит вас...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ