Посоветуйте как быть?

  • Автор темы Д.В.С.
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

Baronalex

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Обсуждение напоминает фильм "Невеста любой ценой"...
 
M

Mikmodul

Новичок
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
У врачей, есть выражение: со слов больного.
Знаю многих, которые остались в 90-х, но описанию никто не приходит на ум.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Ну расстанешься ты с ней, и что? Бросить в такой ситуации любимого человека? Ну не с тобой он её замочит, а с другим... Тебе легче будет?
Если урод действительно страшен и всемогущ - валить вместе из города и строить новую жизнь. Если нет - устранять (речь не идёт про физическое устранение), тут или ты его, или он тебя. А пропасть и раствориться можно только тогда, когда этой девушке будет всё равно где ты и что с тобой. Сначала расстанься (лучше при этом найти причину, при которой ты будешь для неё полным уродом и она и видеть тебя больше не захочет), а потом уж и растворяйсо...
у девушки много связей, ну если это так, то я думаю за этим дело может и не заржаветь, так что +1 к этому посту))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Слово работника СКП. Достаточно ???

Или вы за свои 19 лет побольше "Видели" :b3b4e46f21f040a62b4

Следаки из прокуратуры ? Нет, не достаточно. Что ж вы тогда "такие" не можете помочь человеку? Или привыкли только в песочнице "Да-нет".
Вперёд. Думаю, что если надо заяву он напишет, а вы что сделаете ?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Следаки из прокуратуры ? Нет, не достаточно. Что ж вы тогда "такие" не можете помочь человеку? Или привыкли только в песочнице "Да-нет".
Вперёд. Думаю, что если надо заяву он напишет, а вы что сделаете ?
А ты уверен, что это дело СКП? Я - нет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
:pleasantry:
Не в 90-х живем авторитетов нэту

Ты бы, работник СКП, съездил на похороны Япончика, там это сказал... А если тебе такие дела не попадаются - это не значит, что организованная преступность побеждена.
 
К

Кириллч

Новичок
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Слово работника СКП. Достаточно ???

Или вы за свои 19 лет побольше "Видели" :b3b4e46f21f040a62b4

Ну так ведь всякие япончики, и деды Хасаны существ(овали)(уют), => более низшие преступные касты тоже есть, просто они живут не в стиле 90х, а в более "тихом" стиле 20**ных...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Девушка нормальная, приличная, даже более чем.
Вот контингент она себе обрела не очень хороший, вырваться оттуда не так уж просто как оказалось.

Чето очень сложно верится что бы нормальная девушка связалась с таким отстоем, возможно ты пока сам себя убеждаешь в этом.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
улыбнуло)))была похожая ситуация со мной,когда я тока приехала в этот славный город жить,клеелся за мной один тип, ТИПА МЕСТНЫЙ АВТОРИТЕТ:b3b4e46f21f040a62b4,когда отказала,сказал,что в этом городе не смогу остаться жить,на работу устроиться,ну и вообще чтоб оглядывалась,когда дорогу перехожу. В итоге:по пас некоторое время,а тем временем я узнала,что он никакой не АВТОРИТЕТ,а так.....так что,я тогда от страха могла к себе уехать,а мой проблемный характер,не дал дернуть,решила доказать себе,что смогу все))
по теме:а как девушка реагирует,если вы говорите,что она такая умная,то по любому разговоры ведутся об этой ситуации,что она говорит?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Д.В.С., уважаемый, от нас-то что требуется?)))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Если этого человека 8 лет назад посадили, значит как минимум один раз на него управу уже нашли.
Не думаю, что при желании, будет сложно найти следователя, который вел дело. Дальше можно разобраться в личности, которая является камнем преткновения Ваших отношений.
А вот далее уже и принять решение, что делать.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
МУжчина должен проблемы РЕШАТЬ, а не бежать от них. К сожалению, последнее время всё чаще и чаще намечается именно такая тенденция. Нет неразрешимых проблем. Если человек хочет - он ищет способы. Не хочет - ищет причины. ИМХО, топистартер уже сто раз себя со всех сторон причинами обрисовал, но ни одного решения так и не предложил. По крайней мере я не увидела. Ну что ж... ЖИзнь ваша, вам её и строить. НЛ.
 
dimanik

dimanik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
может я покажусь излишне недоверчивым, но хоть кто-нибудь топистартера знает? насколько вся история вообще реальна? а если реальна, то что он все же хочет?
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
А мне показалось , что этот маленький человечек работает журналистом и ему нужно срочно написать до завтра статейку для жёлтой прессы .... И все ему пишут продолжение истории....(((((( Слишком подробно уж он описал свою ситуацию в первом посте... ошибок нет и эмоций .....
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
встречалась она до меня с так называемым "авторитетом", скорее даже не к авторитетам его можно отнести а к беспредельщикам, с авторитетом хоть встретиться можно было и нормально адекватно поговорить, а здесь разговора не получиться, вкратце о нём, чтоб знать что за персонаж: 35 лет, отмотал 3 срока, грабежи, разбой, торговля оружием, наркотой, 2 года назад освободился отсидев свой последний 8ми летний срок и волей случая они познакомились, вобщем она ему была всем и матерью и женой (у него из родных нет никого), подняла его на ноги, оформила все документы, короче была для него всем, но не смогла терпеть такой образ и жить в отголосках 90ых, хотя жили в достатке, бобла у него немеренно и сопутствующего гемороя естественно тоже (ну постоянные разборки, проблемы с ментами и т.д., короче как в криминальном боевике точь в точь), к тому же у него море посторонних баб, с которыми он изменял ей не стесняясь, но просто так он её отпускать не хочет, хотя ушла она от него несколько месяцев назад, естественно всё сказав, чтоб непоняток небыло.

лично для меня - этого вполне достаточно что бы не иметь видов на девушку, опытом научен - коли ей в тех кругах нравилось.... "всё возвращается на круги своя", общаться, дружить МБ - можно, но более - я пас, хотя бы минимум потому что есть ВИЧ и т.д.

Даже не беря в расчёт авторитет - не авторитет, лично мне хватит срока, у бывшего девушки, а если уж и аж 3 - то как бы лесом её, - ниужто она такая дура что нормального не нашла?

ты конечно для неё счастье - где и с кем она общалась и что теперь?

Эт называется "я себя тоже не на помойке нашёл"... поразмысли над этой фразой и сделай выводы.

Может конечно она и ппц умная красивая - но сам понимаешь этот ум какими путями нажит, ты уверен что сможешь с этим жить?
 
M

MaxTape

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Против любого крутого пацана,найдётс ещё более крутой-это закон,про который не стоит забывать...
Решить проблемы с помощью власти,как сказал там помоему буратино)))Врятли)Пока это они доберуться до его дела,они же не бросят всё потому что человек на автосаратове написал что нужна помощ...Идём далее
Купи себе газовик или что нибуть такое,не требующее спец доков и т.д,то есть травмотическое оружие,если уж с битами подойдут что бы по ногам хоть шмальнуть...
Ещё слышал совет тупо замочить персонажа,конечно не таким текстом,но смысл был таков...Вопрос,как будет жить автор с мыслью что он убил человека..."Пацаны" персонажа его не найдут думаешь?...
Вижу выход...Если этот человек попадёт в аварию(например),по причине того что у него откажут тормоза,будет более менее правдиво выглядитья думаю...
Так что думай)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ