Посоветуйте как быть?

  • Автор темы Д.В.С.
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Д

Д.В.С.

Guest
Д.В.С., ну вот вы и приняли решение... А так плюс мильен к era13. Значит, не любите вы ее.... Лично мне было бы очень больно, если бы человек, которого я действителньо люблю и который любит меня бросил меня в сложной ситуации, да еще и без объяснения причин. После таких поступков верить в любовь сложно... Хотя нет, не так... Это было бы просто разочарованием - значит не любовь я встретила. Потому что настощая любовь (пусть мои слова прозвучат банально) - это когда в болезни и в горе, в радости и печали...
Любить то я её люблю, но расставшись хоть жить будет и она и я, а с любовью я рано или поздно буду в инвалидной коляске кататься и она наверно тоже, мне такая перспектива ненравится .
 
OP
K

Kisulya

Guest
Хм... А о чём вопрос вообще тогда? Ну то, что жизнь твоего любимого человека не стоит твоей жизни - это я ещё могу допустить... Не боятся только идиоты, страх вполне нормальное чувство... Но когда речь идёт о том, что ты даже не хочешь попытаццо решить проблему... Ну забрать её и свалить, например... Или найти более крутых знакомых (знакомых знакомых, или вообще через 10-е руки знакомых)... ИМХО не о чем разговаривать... Не любовь это...

Мдя... Не Ромео... Хотя может это и к лучшему...
Именно
 
OP
Д

Д.В.С.

Guest
Хм... А о чём вопрос вообще тогда? Ну то, что жизнь твоего любимого человека не стоит твоей жизни - это я ещё могу допустить... Не боятся только идиоты, страх вполне нормальное чувство... Но когда речь идёт о том, что ты даже не хочешь попытаццо решить проблему... Ну забрать её и свалить, например... ИМХО не о чем разговаривать... Не любовь это...

Мдя... Не Ромео... Хотя может это и к лучшему...
Сегодня задам вопрос насчёт свалить, если не согласиться, тогда просто пропаду (ну вобщем расстанемся).
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
А этот форум эти ребята не читают?
1) если любовь,и все с ней серьезно сваливайте в другой город,если все и уляжется то не так скоро,а жить в постоянном напряге тоже не дело
2) а сама она с ним по нормальному поговорить не может? хотя думаю не получиться,т.к по описаниям человек неадекватный
3) разойтись с девкой по разные стороны,но любовь...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хм... А о чём вопрос вообще тогда? Ну то, что жизнь твоего любимого человека не стоит твоей жизни - это я ещё могу допустить... Не боятся только идиоты, страх вполне нормальное чувство... Но когда речь идёт о том, что ты даже не хочешь попытаццо решить проблему... Ну забрать её и свалить, например... ИМХО не о чем разговаривать... Не любовь это...

Мдя... Не Ромео... Хотя может это и к лучшему...

Есть два варианта остаться с головой на плечах ему: 1) Другой город, где их сложно будет найти, желательно пару- тройку городов поменять.
2) Удача и этого авторитетного гражданина грохнут свои же.


А при желании, связях и деньгах можно отыскать практически любого человека в нашей стране, да и не только.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Сегодня задам вопрос насчёт свалить, если не согласиться, тогда просто пропаду (ну вобщем расстанемся).
пропадать как то жестоко, странная у вас любовь
а объясниться сначала не вариант?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Любить то я её люблю, но расставшись хоть жить будет и она и я, а с любовью я рано или поздно буду в инвалидной коляске кататься и она наверно тоже, мне такая перспектива ненравится .
Главное принимать решение не в страхе и в полуобморочном состоянии, а взвешенно и в спокойствии. А то у страха то глаза велики.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Любить то я её люблю, но расставшись хоть жить будет и она и я, а с любовью я рано или поздно буду в инвалидной коляске кататься и она наверно тоже, мне такая перспектива ненравится .

хм... в общем, вполне так логично рассуждаете. Сейчас, когда у меня есть ради кого жить (мой ребенок) - я бы тоже предпочла "уйти в кусты" и не рисковать, ради любви. Но не рисковала бы собой именно ради любви, но не к мужчине, а к ребенку. А пока у меня не было сына - я бы поборолась в такой ситуации за свое счастье... если это действительно сильное и всеобъемлющее чувство. Когда я любила, действительно любила, жизнь в отрыве от любимого человека была для меня не мыслима. И потом, одна она вряд ли жить будет. Встретит другого и этот "авторитет" из-за другого ее "замочит". Но это ваша жизнь, вы сделали свой выбор. И я не могу сказать, что выбор неправильный. Просто уйти от нее можно было бы красиво хотя бы, а не сбежать....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Д.В.С., И учитывай тот факт, что рассталась она с ним недавно, и вполне возможно что через некоторое время ему просто надоест вас пасти (если таковое имеет место быть).
 
B

Baronalex

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Человек, который большую часть жизни провел за решёткой. И сейчас по вашим словам имеет какие-то связи/деньги. Как-то не увязывается... не в 90х живем.
В любом случае надо более подробно выяснять, что он за человек, а не сгущать краски.
Не разрешимых проблем не бывает имхо.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Д.В.С., И учитывай тот факт, что рассталась она с ним недавно, и вполне возможно что через некоторое время ему просто надоест вас пасти (если таковое имеет место быть).

Человек, который большую часть жизни провел за решёткой. И сейчас по вашим словам имеет какие-то связи/деньги. Как-то не увязывается... не в 90х живем.
В любом случае надо более подробно выяснять, что он за человек, а не сгущать краски.
Не разрешимых проблем не бывает имхо.

вот тут полностью +1 к эти двум постам.
 
OP
Д

Д.В.С.

Guest
хм... в общем, вполне так логично рассуждаете. Сейчас, когда у меня есть ради кого жить (мой ребенок) - я бы тоже предпочла "уйти в кусты" и не рисковать, ради любви. Но не рисковала бы собой именно ради любви, но не к мужчине, а к ребенку. А пока у меня не было сына - я бы поборолась в такой ситуации за свое счастье... если это действительно сильное и всеобъемлющее чувство. Когда я любила, действительно любила, жизнь в отрыве от любимого человека была для меня не мыслима. И потом, одна она вряд ли жить будет. Встретит другого и этот "авторитет" из-за другого ее "замочит". Но это ваша жизнь, вы сделали свой выбор. И я не могу сказать, что выбор неправильный. Просто уйти от нее можно было бы красиво хотя бы, а не сбежать....
Я не сбегу, уйду красиво, уже приготовил букет цветов и слова, просто прямо не скажу, что извини я боюсь прощай, пару намёков и всё, она очень умная, я иногда поражался её мышлению, сама всё легко поймёт, понимаю больно и мне тоже, ну а что делать...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я не сбегу, уйду красиво, уже приготовил букет цветов и слова, просто прямо не скажу, что извини я боюсь прощай, пару намёков и всё, она очень умная, я иногда поражался её мышлению, сама всё легко поймёт, понимаю больно и мне тоже, ну а что делать...

ну что ж... удачи тогда Вам сегодня... и вообще....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Главное принимать решение не в страхе и в полуобморочном состоянии, а взвешенно и в спокойствии. А то у страха то глаза велики.
Слова не мальчика, но мужа!!! (С)
Закончить истерику, сесть и вдвоём с девчёнкой поискать выход. Ты говоришь у неё есть связи, значит её просто так не оставят в беде (а прицепом не оставят и тебя). Рассмотреть все варианты!!!

З.Ы: И ещё... Если она (любимая) откажется уезжать или вообще как-то кардинально решать этот вопрос, тогда имхо два варианта: или невсё так страшно, или не нужен ты ей... Хотя по твоим постам не возможно сделать однозначного вывода, что она тебе нужна.

З.З.Ы: Хм... Беспредельщик, говоришь... Беспредельщики долго не живут... И связей с беспредельщиками никто не поддерживает... И то, что у человека три (или сколько там) ходки - не говорит о том, что он беспредельщик. Может просто паренька временно переклинило на почве ревности, когда его бросили? так это со всеми бывает...
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Я не сбегу, уйду красиво, уже приготовил букет цветов и слова, просто прямо не скажу, что извини я боюсь прощай, пару намёков и всё, она очень умная, я иногда поражался её мышлению, сама всё легко поймёт, понимаю больно и мне тоже, ну а что делать...
ты напиши потом чем все дело кончилось
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Может просто паренька временно переклинило на почве ревности, когда его бросили? так это со всеми бывает...
не знай на сколько там все серьезно было,но мне кажется тот тип ее просто так не оставит
 
B

Baronalex

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
:pleasantry:
Не в 90-х живем авторитетов нэту

и не говори, полная анархия... куда все подевались?;) имхо, с 90-х ничего особо не поменялось.. Просто братва подросла... Я просто не пойму, что за авторитет, которого нужно было на ноги ставить :crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ