Посоветуйте машину за 70-100 т.р.

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ну так выбирай время...подъезжай к зданию Фрегата, на Чернышевской, супротив бассейна "Саратов". И все будет! Пара- тройка машин для тестового заезда всегда найдется.
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
С крауна я начал знакомство с папонским автопромом, в итоге стал убеждённым японофилом :) И как только выпала возможность - сразу сменил свой продвинутый таз на правильную ракету и ниразу ни на секунду не пожалел :) Хотя раньше на немцев засматривался.
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
И вообще, если разговор за крауны пошел, то вот как их ещё называют в приморье - "Танк, мирный японский танк" Убить это авто очень сложно вообще, а в частности - оно вообще на раме как жып.
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Оно то понятно... но блин я уже немного за... искать что то приличное...
В общем сново выскажу свои пожелания:
Ищу машину для каждодневной езды, езды на дачу (нужен хороший багажник) и в лес (проходимость не хуже чем моей 06) и для дальних (относительно) поездок по России (т.е. обладающую приличной крейсерской скоростью, комфортом и надежностью). Так же крайне важно чтобы в салоне комфортно помещалось примерно 4.5 таких больших людей как я, ну и чтобы мне на водидельском месте было максимально комфортно...). На все это (т.е. машина + оформление + первоначальный ремонт + ремонт в этом году) могу выделить 100-150 т.р. Что скажите?
 
Dark58

Dark58

Новичок
Регистрация
28.10.2004
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
немного не в тему вклинюсь

а не продает ли кто универсальчик в районе 180 т. рублей? надо хорошему человеку;)
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Бери крауняку :) Еще один знакомый такую продаёт за 120к.р. Там состояние вообще супер, сам думал взять, но скайчик попался. Она "всю жинь" в одних руках, ну если папонцев не считать. Всю пролазил - состояние вери гуд!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
немного не в тему вклинюсь

а не продает ли кто универсальчик в районе 180 т. рублей? надо хорошему человеку;)

Деньги нормальные... За них, на рынке продается Митс универсальчик, уже месяца три как продается...98г., вроде в идеале. Движка тама GDI, правда, я бы не рекомендовал... Да и попадаются машины...Пусть съездит посмотрит. А за 210-220 можно беспробежку под заказ в течение недели, в полном идеале притащить...Пусть думает.
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Бери крауняку :) Еще один знакомый такую продаёт за 120к.р. Там состояние вообще супер, сам думал взять, но скайчик попался. Она "всю жинь" в одних руках, ну если папонцев не считать. Всю пролазил - состояние вери гуд!
Ага давай инфу по нему... типа как связаться... Что за авто...
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению его контактный тел я потерял, но это дружбан Edward-а. Созвонись с ним. Спроси насчёт продажи кроуна его знакомым.

Вот несколько ссылок для ознакомления ;)
ТЫНЦ
ТЫНЦ
ТЫНЦ
ТЫНЦ
 
Dark58

Dark58

Новичок
Регистрация
28.10.2004
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
немного не в тему вклинюсь

а не продает ли кто универсальчик в районе 180 т. рублей? надо хорошему человеку;)

Деньги нормальные... За них, на рынке продается Митс универсальчик, уже месяца три как продается...98г., вроде в идеале. Движка тама GDI, правда, я бы не рекомендовал... Да и попадаются машины...Пусть съездит посмотрит. А за 210-220 можно беспробежку под заказ в течение недели, в полном идеале притащить...Пусть думает.

это все понятно, но скажем так что есть бюджет.. и он 180 рублей(
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Да ну можно в Саратове найти чего нить пробежное в эти деньги.
По бюджету скорее всего влезут Nissan AD, Honda partner.
Caldina точно не купишь нормальную.

Вот в извруквруках обьяву нашел.

Хонда Партнер 98 г., универсал , белый, АКПП,сигнализация музыка CD, за 190 т.
т.48-15-18

Я бы глянул, все лучше чем AD -шка
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
А на счет Крауна за 85 позвони таки, машина хорошего знакомого, обманывать не будет , как есть все покажет, покатает.
 
Dark58

Dark58

Новичок
Регистрация
28.10.2004
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Да ну можно в Саратове найти чего нить пробежное в эти деньги.
По бюджету скорее всего влезут Nissan AD, Honda partner.
Caldina точно не купишь нормальную.

Вот в извруквруках обьяву нашел.

Хонда Партнер 98 г., универсал , белый, АКПП,сигнализация музыка CD, за 190 т.
т.48-15-18

Я бы глянул, все лучше чем AD -шка

ок, скажу.. он в выходные к вам собрался ехать....
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А на счет Крауна за 85 позвони таки, машина хорошего знакомого, обманывать не будет , как есть все покажет, покатает.
Тык уже... завтра посмотрю на это чудо... А как пройдет "бедствие" воспользуюсь радушным приглашением и попробую на деле "правильный" руль... Но мой кредитор (отец - дает половину суммы вдолг) сильно на меня давит....
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Может немного и не в тему но опять признали что японцы лучше авто делают http://www.vz.ru/top/ . Единственно, такие новости уже давно перестали удивлять , это уже переросло в тенденцию и как то удручает :shock: Мдя, за Европу обидно, вроде не тупоголовые и чего ж так халтурят :?: :roll:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Искал и не нашел...по ссылке, наверное искать разучился. Эдик, я тоже очень рад тя снова видеть! :p А что касается машин, во всех странах, включая, даже Америку, японцы стабильно лидируют, черти! Это перестало удивлять, но все же поддерживает. Единственное, не понимаю американизации автомобилей, независимый, свойский дизайн японцев, сейчас склоняется в сторону американского рынка. Тама как и у нас в цене классические седаны...А попонцы всегда больше уважали хетчи, и вообще машины которые трудно причислить к тем или иным классам..
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Тык уже... завтра посмотрю на это чудо...

Как покатаешься, не забудь рассказать о впечатлениях!
Собственно посмотрел на машину я в субботу... В силу погодных условий я нерешился сесть за руль :( (как себя ведет заднеприводной автомобиль в такую погоду я знаю... а вот как себя поведет более тяжелый и гораздо более мощный я не знаю...)... В общем впечатление об машине в общем хорошие... Но есть есколько но:
1. Салон всетаки значительно меньше чем у Ауди 100.... (т.е. вытянуть ноги на водительском месте как в ауди я не смог...)
2. Двухзонный климат конечно есть (холдильник тоже) но все это "в пассиве" ибо не работает... По словам хозяина есть повреждения радиатора системы кондиционирования...
3. Есть следы фронтального удара в газель: поврежден (несерьезно, но заметно) бампер, есть небольшие повреждения правого крыла (требуется небольшая жестянка + подкраска), требуется (но не настоятельно) замена правой фары полностью...
4. Обзора через заднее стекло практически нет (или нет такого хорошего как в шохе...)
5. В салоне нечего доводить до ума... Нет возможности поставить нормальный саб (все место "под задней полкой" занято системой фильтрации воздуха :shock: )...
Ести конечно и куча положительных впечатлений:
1. Салон: все уже есть и работате и расположено удобно - в общем все продумано до мелочей... Даже штатная музыка меня удивила...
2. Плавность хода... Тут просто без коментариев...
3. Наличие таких "опций" о которых я даже не догадывался...
4. Двигатель...
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
ПС: Интересно а есть "доступные" японцы с салоном, более большим чем у Крауна?
 
Верх Низ