Постановление-квитанция

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
bogdog

bogdog

Участник
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
16
порча документа строгой отчетности.

я так не думаю :)
Этот документ был выписан против моей воли, о чем и сделана запись в этом документе. Постановление может быть выписано только с моего добровольного полнейшего согласия с предъявленным обвинением!
+ Эта запись обличает профессиональную некомпетентность и возможную профнепригодность :) сотрудника гаи, нарушающего действующее законодательство. :yes4:
+ гаец всегда может списать данный экземпляр как испорченный.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Самое действенное было в данном случае сразу же звонить или в доверие или дежурному и все рассказать с указанием места, времени, номеров гейской машины и, если узнал, действующих лиц. Прямо из их машины.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Самое действенное было в данном случае сразу же звонить или в доверие или дежурному и все рассказать с указанием места, времени, номеров гейской машины и, если узнал, действующих лиц. Прямо из их машины.

Звонить нужно сразу из их машины по телефону 02!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Позвоню в следующий раз. :)
Ну а в этот раз нужно, чтобы штраф отменили.

Кстати, есть ли смысл врать лишний раз, и писать, что в тот день меня не было в городе, если экспертиза покажет, что подпись неправильная?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ром...а зачем врать? попробуй правду расскажи...сослуживцу копию протокола отдали на руки.чистую..но с его подписями и подписями сотрудников...ИДПС сказали что заполнят позже.....я сам позвонил..сказал номер протокола...назвал действующих лиц....
сб ихнее рьяно так взялись за это дело
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ром...а зачем врать? попробуй правду расскажи...сослуживцу копию протокола отдали на руки.чистую..но с его подписями и подписями сотрудников...ИДПС сказали что заполнят позже.....я сам позвонил..сказал номер протокола...назвал действующих лиц....
сб ихнее рьяно так взялись за это дело

Может в Саратове и прокатит?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Без моей подписи? Что надо было мне делать тогда?
Думаю гаец не пойдет на это, по крайней мере мне выписывали штук десять таких квитанций, которые оставались без моей подписи. Я потом просил знакомого гая, чтоб он посмотрел мои штрафы по их базе. Неоплаченных штрафов не было.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Думаю гаец не пойдет на это, по крайней мере мне выписывали штук десять таких квитанций, которые оставались без моей подписи. Я потом просил знакомого гая, чтоб он посмотрел мои штрафы по их базе. Неоплаченных штрафов не было.

Зря так думаешь – мои посты перечитай.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
завтра же поеду в ГАИ пробивать себя на штрафы...все больше и больше убеждаюсь что у власти мудаки!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
отпишись че да как....
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
обязательно,меня просто это заинтреговало!
потому что в январе меня пробивали на штрафы,все было чисто!
а в этом году я точно уверен сколько и за что у меня были штрафы(2 в январе,2 в феврале,4 в апреле) и за этот год пока ни чего...
правда не знаю до 10 если поеду планерка не помешает мне...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
у этих уродов сегодня не работал компьютер,как всегда!!!!
слов нет,бесят просто!

кстати,сегодня у меня такая же ситуация произошла на Радищева/Московская
за тонировку,я ему прогнал по всем законам а он гавнюк жирный продолжает писать...я мол зря пишите,он дописывает все,ставит совю подпись и убирает в свой слюнявчик...и говорит езжай,скоро на тебе будет штраф...я ему давайте распишусь,он нет езжай...

я просто не знаю что мне надо было делать и как сейчас поступать...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
у этих уродов сегодня не работал компьютер,как всегда!!!!
слов нет,бесят просто!

кстати,сегодня у меня такая же ситуация произошла на Радищева/Московская
за тонировку,я ему прогнал по всем законам а он гавнюк жирный продолжает писать...я мол зря пишите,он дописывает все,ставит совю подпись и убирает в свой слюнявчик...и говорит езжай,скоро на тебе будет штраф...я ему давайте распишусь,он нет езжай...

я просто не знаю что мне надо было делать и как сейчас поступать...

Так ведь писали же. Надо было звонить по телефону, который у него на машине написан.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
так этоже телефон доверия просто,а они его не боятся вроде...или боятся?

что делать,товарищи?!)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
на будующее буду знать!)спасибо!

а что делать сейчас?...
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Думаю гаец не пойдет на это, по крайней мере мне выписывали штук десять таких квитанций, которые оставались без моей подписи. Я потом просил знакомого гая, чтоб он посмотрел мои штрафы по их базе. Неоплаченных штрафов не было.

согласен. моя личная практика, насчитывающая пять или шесть подобных случаев, показывает, что гайки подобные постановления к исполнению не принимают. как-то один гаец пояснил, что эти постановления они сдают начальству с рапортом о случившемся.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
согласен. моя личная практика, насчитывающая пять или шесть подобных случаев, показывает, что гайки подобные постановления к исполнению не принимают. как-то один гаец пояснил, что эти постановления они сдают начальству с рапортом о случившемся.

А вот в моей "практике" такое постановление даже приставам отправили!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А вот в моей "практике" такое постановление даже приставам отправили!
Думаю, что это просто тебе не повезло и это был единичный случай, потому как я буквально доводил гаев до белого каления и ни разу левая квитанция потом не "всплывала".
так этоже телефон доверия просто,а они его не боятся вроде...или боятся?
Совершено они его не боятся.
 
Верх Низ