Постановление-квитанция

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Думаю, что это просто тебе не повезло и это был единичный случай, потому как я буквально доводил гаев до белого каления и ни разу левая квитанция потом не "всплывала".
Скорее всего это связано с тем, что то был не я и не в Саратове.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
хорошо, а чьи телефоны они боятся?куда звонить в подобных случаях?)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
не надо опять переводить тему в раздел флуда и нравоучения,НЕ НАРУШАЙ,ездий по правилам!
Я не пью,не курю,под кирпич не езжу и стараюсь ставить машину на парковках...
так что это дело каждого!
а тему создал не я,но со мной случилось тоже самое(((
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
не надо опять переводить тему в раздел флуда и нравоучения,НЕ НАРУШАЙ,ездий по правилам!
Я не пью,не курю,под кирпич не езжу и стараюсь ставить машину на парковках...
так что это дело каждого!
а тему создал не я,но со мной случилось тоже самое(((
:cow:
"Бывают в жизни злые сутки"- сказал петух, слезая с утки... Бывает... и презики рвутся... А по теме: чувствуешь за собой силу- иди бодайся с гайцами в суд, а нет- так и нечего затевать бурю в стакане... Нех людей смешить...:pooh_lol:
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
а кто смешит то?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
не надо опять переводить тему в раздел флуда и нравоучения,НЕ НАРУШАЙ,ездий по правилам!
Я не пью,не курю,под кирпич не езжу и стараюсь ставить машину на парковках...
так что это дело каждого!
а тему создал не я,но со мной случилось тоже самое(((

Хм, а за пьянку не тебя ли поймали, и не ты ли 20 рублей отдавал, чтобы права не отняли? )))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хм, а за пьянку не тебя ли поймали, и не ты ли 20 рублей отдавал, чтобы права не отняли? )))
:cow:Сейчас КЛЕЙ будет бить себя в грудь пяткой, что это был не он..., и вообще, что эти 20тыр он ЗАРАБОТАЛ своими кровью и потом на хлопковой плантации, без помощи мамы и папы, и вообще..., что это было давно и неправда...:pooh_lol:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Кто ещё хочет "поконсультировать"?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
:cow:Сейчас КЛЕЙ будет бить себя в грудь пяткой, что это был не он..., и вообще, что эти 20тыр он ЗАРАБОТАЛ своими кровью и потом на хлопковой плантации, без помощи мамы и папы, и вообще..., что это было давно и неправда...:pooh_lol:

ты че гонишь на меня!
ответь за свои слова что деньги я не сам заработал!
23000 рублей 00копеек...если у меня родители об этом когда не будь узнают..порвут как тузика!для них я отличник и спортсмен и больше им знать не надо!
так что думай когда и что пишешь...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Хм, а за пьянку не тебя ли поймали, и не ты ли 20 рублей отдавал, чтобы права не отняли? )))

было дело...козёл!и до сих пор Всвышнего благодарю что так все благополучно закончилось!я виноват и для меня это урок на всю жизнь!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Макс,скажи пожалуйста телефоны,куда звонить в экстренных случаях...кроме телефона доверия)

ХЗ. :dntknw:
Окажись я в подобной ситуации, и если бы телефон доверия не помог – я бы просто уехал. Даже если их квитанция где и всплывёт, никто не сможет доказать, что подпись на ней моя.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Итак, штраф не появился.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
как то быстро...подожди месяцок другой...появиться)))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Постановление -квитанция

на выходных ездил в хвалынск.там остановили за превышение.сел в машину посмотрел "мультфильм" про себя.выписывает штраф.я подписал.потом до меня доходит квитан-постановления отменили 24 ноября.я ему гооврю"оплачивать ничего не буду,т.к. их отменили" вышел из машиы и на его глазах выкинул этот штраф.

что терь делать?а если бы не выкинул что делать?
 
С

Снежана

Guest
на выходных ездил в хвалынск.там остановили за превышение.сел в машину посмотрел "мультфильм" про себя.выписывает штраф.я подписал.потом до меня доходит квитан-постановления отменили 24 ноября.я ему гооврю"оплачивать ничего не буду,т.к. их отменили" вышел из машиы и на его глазах выкинул этот штраф.

что терь делать?а если бы не выкинул что делать?


отстала от жизни... когда отменили? почему? что теперь? мне на днях тоже выписали, но еще не оплатила...
 
Верх Низ