Поздравьте меня! Я сделала ЭТО!!!:-)

  • Автор темы Catty
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 537
Реакции
1 535
Баллы
113
я вот до Белгорода с трудом доезжаю.... спина чет подводит((((
А ты попробуй на другой машине, какойнить иномарке нормальной....уверяю- ничего подводить не будет..))
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
апп ))))))))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 537
Реакции
1 535
Баллы
113
Catty, продолжение будет? А то народ уже заждался....
 
OP
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
я конечно дико извиняюсь за задержку....... но вдохновение - штука сложная......
 
OP
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Боже! Теперь я понимаю что чувствует овца, когда ее ведут на заклание! Именно с таким чувством я вышла из этого кафе.
По машинам! Поехали!
Подъехали к Хабаровску. Мальчишки советуются о чем то между собой. Обсуждают ехать ли сейчас или дождаться утра.
Мне уже абсолютно все по барабану. Я в каком то анабиозе нахожусь….
Ага! Решили проскочить сейчас! Ну ладно!
Надо сказать, что про Хабаровск ходило много всяких страшилок и нехороших рассказов. Чувство опасности немного меня отрезвило и мобилизовало. Въехали в город. Я старалась максимально точно выполнять указание ехать как можно ближе к читинцу, который открывал нашу колонну. Я прилепилась к нему, сместившись немного влево, Денис за мной сместился вообще на соседнюю полосу (что бы нас никто не обогнал). Едем этаким косым кортежем). В зеркало смотрю за нами машины едут. Начинаю нервничать! Мы едем довольно быстро а они как приклеенные к нам, не отстают! Продолжаю нервничать. Интуитивно липну ближе к читинцу, до тех пор пока Денис по рации мне не сказал: «Какого… ты так близко к читинцу едешь? Ты же затормозить не успеешь если что..» Ну я что то и правда чуть ли не в 20 см от него уже ехала)) Немного отстала. Так мы и промчались по ночном у городу на скорости 80-100 км практически не останавливаясь. А потом выяснилось что это перегоны за нами ехали……
Доехали почти до Биробиджана. Останавливаемся на какой то заправке на ночлег.
БОЖЕ! ХРАНИ ЯПОНЦА КОТОРЫЙ ПРИДУМЫВАЛ ЭТУ МАШИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (напомню что это Лансер Цедия УНИВЕРСАЛ!!!!)
Спинки передних сидений наклонили вперед. Заднее складывается. И…получается ПОЛНОЦЕННАЯ двухспалка!!!!! Это чудо какое-то!!!
Я очень привередлива по части спального места, и если бы при этом я не могла нормально спать я бы прям там умерла бы честное слово!!!!! Должна же быть хоть одна ложка меда!!!!!
Ну вот проделали мы эти нехитрые манипуляции, накидали вещей своих, легли и накрылись сверху одеялом, купленным на китайском рынке перед отъездом.
БОЖЕ! ХРАНИ КИТАЙЦА, КОТОРЫЙ ШИЛ ЭТО ОДЕЯЛО!!!!!
Легкое (синтепон там наверно), но толстенькое, и неимоверно теплое и мягкое. Мммм… супер просто!!! Проваливаемся в сон….
А на следующее утро читинец обозвал нас дураками......
Оказывается надо было ложиться на одеяло, а не укрываться им)))))) А мы вместо того, что бы отгородиться одеялом от холода снизу, мы отгородились им от тепла сверху))))) С тех пор стелили одеяло и ложились на него. Я спала в спортивном костюме, иногда даже без олимпийки. Ни разу не замерзла, а напротив было очень тепло и уютно. Естественно машина всю ночь работала.
Тронулись от места ночевки. Заехали в Биробиджан снять денег. Поехали дальше. Дорога то полное бездорожье то шикарный асфальт. И вот наконец такой асфальт привел нас к знаменитой стеле «Москва-Владивосток» (до сих пор не понимаю почему она именно там установлена). Нафотографировались, покурили и тронулись дальше.
Ехали пока не настал «чудесный» момент когда отличная асфальтная дорога оказалась перегорожена техникой. Перед дорожными рабочими образовалась целая пробка из перегонов. Все пытались подойти и договориться что бы их пропустили. Но дорожники были неумолимы и всех отправляли ехать по бездорожью. Делать нечего. Поехали по бездорожью. Пылища ужас. Спустя несколько километров мои ребята ныряют в какие-то кусты. Послушно сворачиваю за ними, и через несколько минут езды… О, Чудо!!! Мы выехали на тот самый шикарный асфальт, на который нас не пустили дорожники. К этому моменту словосочетание «черное золото» приобрело для меня абсолютно новый смысл))) И вот мы мчимся по отличной, пустой дороге, изредка проезжая бригады дорожников, которые изумленно смотрят нам вслед. Красотища!!! Ехали мы так несколько часов. С очередной горки дорога уходила вниз и немного влево. Другими словами шикарно просматривалась. И оттого что я там «насмотрела» вероятность получения мной инфаркта в столь юном возрасте сразу возросла процентов на 50….
В самом низу спуска дорога была завалена железобетонными кольцами……
Подъезжала к ним я с единственной мыслью: «Неужели придется ехать весь этот путь обратно?????»
При детальном рассмотрении возможность объезда этой кучи колец все-таки нашлась, но успокоилась я еще не скоро.
К тому моменту как стемнело мы уже съехали на капитальное бездорожье.
Болит спина ужасно. Подкладываю полторашку между спиной и сиденьем, что бы хоть как то распрямить спину и облегчить эту мучительную боль. Не помогает…
Уже долго едем по темноте. Засыпаю на ходу…. С силой заставляю глаза раскрыться… Веки как будто по тонне весят.. Музыка убаюкивает..
Выключаю музыку. Открываю на всю окно, запускаю холодный воздух в машину. Становиться легче. Ненадолго.
Наконец изобретаю собственный способ борьбы со сном. ОООчень эффективный! Рекомендую!
Я начинаю петь!!!!! Нет, не так…
Я начинаю ПЕТЬ!!!!!!!
Громко!!!! Во все горло!!!! Стараясь вытягивать все ноты!!! Петь песни от начала до конца!! Со всеми куплетами и припевами! С повторами всех припевов ровно столько сколько их повторяют в оригиналах!!!!
Спустя пару песен очень увлекаюсь этим делом. Подозреваю, что меня было слышно и в соседних машинах)))))) Ну и пофиг))) Цель достигнута))) Спать уже не хочется))) Пою так пару часов.. может больше…. Допелась аж до боли в голосовых связках))) Как же все-таки редко в городских условиях нам удается заставить работать их на полную мощность. А иногда так хочется от души поорать)))) Ну вот я собственно и наоралась тогда наверно лет на 10 вперед)
В общем способ отличный) Пробуйте)
Так, с песнями и добралась я до места ночлега…
Обязательная сигарета на ночь…
Все!
Спать!
Третий день. Въезжаем в снегопад. Гололед. Муж заставляем поменяться с ним машинами, т.к. на моей летняя резина. Не сопротивляюсь.
Из-за такой погоды почти весь день едем 40 км в час.
Заезжаем в прикольное кафе, где все стены и потолок обклеены десятирублевкам. Этот прикол был замечен и нескольких последующих кафешках, но только в этой он осуществлен так масштабно) Находим десятки мужа с прошлых поездок. Приклеиваем рядом нашу общую).
Двигаемся дальше. Это один из самых холодных районов на всем пути. Здесь давно и капитально лежит снег.
В кромешной темноте едем по федералке. Останавливаемся на участке дороги который показался мне каким то полем. Основная дорога разделилась и ушла вверх по насыпям с обоих сторон от него. Типа развязка? Какие то валуны на этом участке. Может быть какая-то техника. Может это место где рабочие собираются. Не знаю. Все запорошено снегом. А разбираться нет ни сил ни желания. Дикая усталость. Мои ребята решают съездить на разведку на моей машине. Вроде у них сомнения насчет возможности подняться по этим насыпям. Не важно! Едва уловив, что от меня требуется, не тратя драгоценное время на ненужные никому выяснения, перехожу в универсал и занимаю горизонтальное положение и закрываю глаза. Боже!!! Спина!!!! Какое же счастье просто вот так полежать!!!
На сотни километров никого вокруг. В наступившей тишине слышу как колючие снежинки, гонимые метелью щелкают по машине, по окнам. Такой миг спокойствия и умиротворения в этой гонке!!!!
Время остановилось!
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Молодец!!! Жду с нетерпением продолжения.
 
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Круто! Лучше поздно чем никогда!
 
Л

Луна

Guest
Монстры!!!
ЗЫ: после такого отчета поездка в Европу не страшна.
 
П

Пипита

Guest
Мне нравится слог автора)) На скорость не жалуюсь - все понимаю. Очень интересно, по-мужски, большинству женщин пережить эти эмоции - недоступно. Я почитаю ваши))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
839
Баллы
113
продолженья,продолженья!!!!:read:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Спустя четыре года после поездки, так живо писать. Это талант. Со временем, обычно, впечатления сглаживаются, выравниваются. У меняя лично, спустя 6 лет после последней поездки, как-то все утряслось, и вспоминается только позитив. Читаю и удивляюсь.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Здорово :yes2:
 
Лисъ

Лисъ

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Продолжения! Как у автора дела? Ездила ли еще? Уииии!!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ждемс в нетерпеньи. Высшый бал за слог.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
Т.С. можно узнать что же было дальше?
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Продолжения так и не было?(((
а было бы интересно ...
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Верх Низ