Пожалуйста! Напишите названия улиц всех районов, где вы стоите в пробках

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
marina_red, есть карта Саратова в векторе - куда слать?
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
nunah, а в Солнечном, 6ом квартале по моему пол АС живет..
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Наталья COOL, хорошо. Я сеня пол инета перелопатила, так и не нашла ниче путного эфирного...
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Рахова
Чапаева
Радищева
Мичурина
Советская
Сакко и Ванцетти
Соколовая
Поздняк метаться. Ну да ладно...
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
S@nych, а, уже все. Спасибо. Уже сюжет ушел в эфир! Спасибо всем, кто откликнулся!
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, всё гораздо проще.
Нужно скачать и установить в свой телефон Яндекс карты. Показывает все, что стоит и медленно движется. Данные берутся из наших же телефонов, на основании скорости передвижения по GPS.

Трафик не жрут, за час килобайт 10. Но для этого надо предварительно скачать кеш, где-нибудь тут:
http://ymm.sytes.net/
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2645034

Чем больше людей, тем точнее информация.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 543
Реакции
1 539
Баллы
113
marina_red, нехило ты меня сегодня вечером подрезала с маленькой дороги на пр.Строителей с левого ряда, поворачивая на Антонова. Там пробень нормальная была.
вот сразу и район- Ленинский, так как часто по нему езжу, ну и Заводской тоже славится своими пробками. А если серьезно, то весь город- одна большая пробка, и похоже этому конец не будет, снег растает, вылезут "подснежники" подрастерявшие за зиму опыт езды, вот вам и новые пробки!
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 252
Реакции
30
Баллы
48
а в Солнечном, 6ом квартале по моему пол АС живет..
Полностью согласен) Сам с этих краев))

Видел сюжет - нормик :smile2:
даже про канал взаимопомощи упомянули :) только почему то прозвучало что там информируется о пробках.. но не суть :) Молодца!:clapping:
P.S. только под конец сюжета понял что это ты)
 
-=Lemon=-

-=Lemon=-

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Баллы
0
Сюжет хороший. Только список улиц уж больно быстро пробежал. скорость надо было уменьшить. Хотя я не видеомонтажер.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
marina_red, нехило ты меня сегодня вечером подрезала с маленькой дороги на пр.Строителей с левого ряда, поворачивая на Антонова. Там пробень нормальная была.
вот сразу и район- Ленинский, так как часто по нему езжу, ну и Заводской тоже славится своими пробками. А если серьезно, то весь город- одна большая пробка, и похоже этому конец не будет, снег растает, вылезут "подснежники" подрастерявшие за зиму опыт езды, вот вам и новые пробки!

ААА! ПРости пожалуйста! Я подрезала всех и вся, потому что уже звонила воспитатель и говорила, что дочь одна во всем садике и плачет!!! Так что я просто ехала где могла! Ну извини, а? Я вообще аккуратна на дороге...но когда дочь - сам понимаешь!

Полностью согласен) Сам с этих краев))

Видел сюжет - нормик :smile2:
даже про канал взаимопомощи упомянули :) только почему то прозвучало что там информируется о пробках.. но не суть :) Молодца!:clapping:
P.S. только под конец сюжета понял что это ты)

Я это была..я! А сюжет про пробки...так что взаимопомощь тут была бы напиханкой уже. Невозможно обо всем сразу в одном сюжете сказать.

Сюжет хороший. Только список улиц уж больно быстро пробежал. скорость надо было уменьшить. Хотя я не видеомонтажер.

Так увеличили скорость уже, что бы успеть показать. Я не думала, что улиц так много!!!
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Сюжет хороший. Только список улиц уж больно быстро пробежал. скорость надо было уменьшить. Хотя я не видеомонтажер.

+1 и вообще какое то странное ощущение от сюжета - там мелькнуло, тут что то рассказали - и показали клуб автосаратов который ездит по рельсам, переулкам и прочим хитрым местам.

Неподготовленному зрителю такое лучше не показывать... в смысле в отрыве от форума.

P.S. Видели вчера на ТНТ министра дорожного "хозяства"?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я вообще аккуратна на дороге...но когда дочь - сам понимаешь!
А если не подрезая никого, ты к ней приехала-бы на 5 минут позже.....
А если-бы зацепила кого-нибудь..... Или кто-то зацепил-бы тебя.....
 
УлыбкА

УлыбкА

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Мариш, репортаж на 5+
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Так увеличили скорость уже, что бы успеть показать. Я не думала, что улиц так много!!!

А зачем нужен был список? проще было сказать - "практически весь город! :dirol:
 
Верх Низ