Пожалуйста! Напишите названия улиц всех районов, где вы стоите в пробках

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
посмарел... олег - кросавчег :)
ожидал беседы с кем-то ответственным за пробки, снег и дороги, или гибдедешниками по крайней мере. не заметил... ждем развития темы.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А если не подрезая никого, ты к ней приехала-бы на 5 минут позже.....
А если-бы зацепила кого-нибудь..... Или кто-то зацепил-бы тебя.....

А если бы у бабушки были бы усы, она была бы дедушкой.

А зачем нужен был список? проще было сказать - "практически весь город! :dirol:

Я не буду комментировать решение руководства. Список еще пригодится очень для дальнейших сюжетов по этой теме.

посмарел... олег - кросавчег :)
ожидал беседы с кем-то ответственным за пробки, снег и дороги, или гибдедешниками по крайней мере. не заметил... ждем развития темы.

Развитие темы будет. Мы часто отписываем мнения ответсвтенных. Ответ один - "мы заложники истории....вот если бы нас разбомбили в войну, мы бы тогда новые дороги построили...как в Волгограде"...
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
MS_FF, блин я только что до работы доехала. Четыре часа ехала до работы. Сейчас займусь этим вопросом.

еще вопрос (хоть и не по теме, но может поможете) - кто нибудь знает, где найти ЭТУ машину для сюжета???

http://www.youtube.com/watch?v=zct1pNXRt5w
 
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
Судя по всему администрация посмотрела ролик ... и ночью почистили Шелковичную .. из плюсов только то что льда нету .. из минусов .. ну я думаю сами понимаете куда они этот лед дели .. вобщем от симбирцева до рахова она стала исключительно однополосной, разъехаться нереально, потому тот сошкрябанный лед больше полуметра ввысоту .. кто на ночь припарковался на обочине, тот припарковался почти до весны, ну или с ломом покавыряться часок нужно будет .. вобщем советую объезжать это место стороной
 
W

welcomeinside

Guest
офф. вопрос:

А что у Олега было в кармане? Олег, признавайся! Внимание камеры и всех нас было приковано именно туда.
 
D

diman780

Guest
Проще сказать где НЕТ пробок......
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Весь ваш Засратов это сплошная пробка !
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Ждем ссылку на сюжет )) По теме: На Чапаева от Соколовой вверх до Магнитного и далее до Танка пробки почти всегда... Поэтому сначала смотрю в окно и решаю - пешком сегодня или на машине ))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Ф

Федор

Guest
В этом есть смысл все-таки. Потребность в широких улицах даже пол века назад уже была гораздо больше, чем в 18-19 веках.

В Волгограде тоже пробок хватает и на дорогах с 4 полосами в каждую сторону. Проблема скорее не в ширине дорог, а в адекватности водителей и пропускной способности перекрестков/развязок.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
В Волгограде тоже пробок хватает и на дорогах с 4 полосами в каждую сторону. Проблема скорее не в ширине дорог, а в адекватности водителей и пропускной способности перекрестков/развязок.
Это понятно:) Но все-таки это имеет достаточно большое значение в организации движения.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А если бы у бабушки были бы усы, она была бы дедушкой.


 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 930
Реакции
1 992
Баллы
113
FOX MALDER, не зачёт!про бабушек говорили А эти ещё молодые=)
ЗЫ Пока ждем репортаж можно посмотреть клип http://www.youtube.com/watch?v=sdP00FOUS94
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Достала меня ежедневная искусственно созданная пробка от Сенного до ГорГАИ. К отвратно почищенной проезжей частьи добавляются десятки отвратно припаркованные тачки отвратных ментов. Сами же знак поставили, и сами на него положили. Из-за этого четыре ряда движения (по два в каждую сторону) вынуждено сворачиваться в два ряда.
А ещё стали пробки появляться перед мостом на третью по Шехурдина от заправки ТНК каждый день уже окло восьми там затор. Причина - плохо очищенная развязка под мостом и около него и как следствие медленное и плотное движение, большое число мелких и не только аварий.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Или я пропустил, или ни слова о Сокурском тракте не написано/сказано.

...вчера фура к нам на базу заезжала дольше чем ехала с Волгограда до Саратовской объездной)))
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Дайте уже пожалуйста ссылку на репортаж. Очень хочется посмотреть!
 
Верх Низ