"Позорное Позорище" - происходило ли с Вами такое, что запомнилось на всю жизнь?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Дочка как-то заболела, вызвала ей врача, сидим ждем. Доча мне "прическу" делает, все что есть заколки разноцветные (штук 30) мне прицепила, фиг, лишь бы не плакала. Пришла врач вместо нашего участкового какая-то подменная, я ей рассказываю про симптомы и всяко прочее, а она на меня так сочувственно поглядывает, и даже с опаской некоторой , я бы сказала. Я нервничаю, думаю, что, может я не так объясняю. Потом невольно дотрагиваюсь до головы и нащупываю, какая у меня там "красотищща". Меня пробивает на ржач, еле объяснила врачу, как все было. Хохотали с ней прямо до слез, ей сразу полегчало, а то она подумала, что мамочка головой нездорова, как ребенка лечить будет?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
In Red, во-во...мне тоже дочь такие прически делала, что ПИПЕЦ!!!

А вообще, постоянно, если двое суток работаешь, едешь домой на грязной машине, сама ненакрашенная, уставшая, забегаешь за хлебом, ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то спросит - "Ой, а вы в новостях же работаете, да?!" или встретиться знакомый мужского рода, с которым раньше встречались, поздоровается, окинет сочувствующим взглядом и проходит мимо...стремно...

А иногда тащу кучу бутылок пустых в пакете (после "заседаний" АС и АГ в моей скромной квартире) на мусорку..все так звенит...сразу понятно, что тащу, короче...тоже встретиться кто-то с вопросом - "А вы Марина Рыжкова, да!?"
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то спросит - "Ой, а вы в новостях же работаете, да?!"
видел как-то давно тебя в METRO , но подойти спросить не решился , только тогда я не знал что ты marina_red тут))))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
видел как-то давно тебя в METRO , но подойти спросить не решился , только тогда я не знал что ты marina_red тут))))

Наверняка я была после трех суток работы, тормозная и долго не могла найти тот ряд, в котором только что видела чехлы для машины...я в метро всегда такая..в нормальном состоянии я туда не доезжаю...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
У меня 2 раза были одинаковые случаи.
Первый, когда я была маленькая. Мы выходили с мамой из трамвая, и я по ошибке взяла руку парня вместо маминой, парню было лет 20))))И иду с ним….увидела, что перепутала, только тогда, когда парень крикнул своим друзьям подняв мою руку «Эй, смотрите!» И угорает идет)))))))))))
Второй в школе. Шла с подружкой и что то ей рассказывала, у нее развязался шнурок и она нагнулась что бы завязать. Я не заметила этого, и шла дальше рассказывала, а так как со мной поравнялась какая то девочка, то я опять же не заметив разницы, взяла ее под руку и продолжила свой рассказ. Опомнилась, только когда услышала голос подруги)))))
Ну и последнее что вспомнилось, это из студенческих времен. Пришла как то к нам на лекцию декан, и за что то начала отчитывать всех. После пары захожу я в туалет и громко произношу «НУ ОНА И СТЕРВА!». Все девчонки уставились на меня и пальцами в кабинку показывают. Я пулей вылетела из туалета))))
 
W

welcomeinside

Guest
компромат плизир ? ;)

- Это я подставил кродика роджера! ;)
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Наверняка я была после трех суток работы, тормозная и долго не могла найти тот ряд, в котором только что видела чехлы для машины...я в метро всегда такая..в нормальном состоянии я туда не доезжаю...

А операторы с камерами по Метро тоже после трех суток и по рядам чиста как покупатели? :)
з.ы. тоже видела :)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
неловко рассказывать, но пару лет назад на свидании я решила посетить туалет - кабинку синенькую, био или как он там называется. И как то меня так неудачно пошатнуло там (пива надо было наверное меньше пить), что я провалилась одной ногой по колено в дырочку :blush: сбегать мне было некуда :cray:

еще помню стих в школе рассказывала перед всем классом с расстегнутой юбкой, которая еще и сползать немного начала :sad: все ржали как ненормальные, гады :)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
однажды идем по скверу по астрананской с другом и подругой. Была поздняя осень и уже довольнотаки темно на улице. Я иду между ними и что-то увлеченно рассказываю. В следующий момент - я нахожусь в полной темноте и с болью в ноге )) Оказывается там была неширокая траншея, где-то см 50, но глубокая - я ее не заметила )))))))))))) они переступили -а я свалилась )))))))))))))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
сорри за мат, но "из песни слов не выкинешь".
помню в школе, тогда у меня еще был стыд и я был отличнегом, сижу на уроке рузкого языга, весь такой ботанег-ботанег, написали за урок три листа текста, херни какой-то, сижу и вслух (но не сильно громко) считаю: "Раз бл*, два бл*, три бл*, а*уеть!" Чувствую чья-то рука ложится мне на голову и волосы так треплет, со словами тихо "Эх, Лешка, Лешка... " потом громко "Урок окончен!". Стыдно было, ужас! Саутина Вера Ивановна, замечательный учитель, привет ей, если кто вдруг знает :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
в принципе, никогда стыдно не бывает, если что-то такое похожее происходит. самое главное - сделат лицо кирпичом, будто так и надо.

самый запоминающийся случай произошёл со мной в прошлом году, в Балаково в санатории "Синяя птица". мы приехали туда в командировку проводить тренинг для одной крупной компании. заказчик богатый, персонал весь такой из себя. ехала я за рулём на своей машине, было лето и очень жарко. на днях я купила кофточку, которая завязывается только на спине бретельками. естественно, что под ней бюстгалтера не было (жара же, да и кому я нужна на трассе-то?). в общем, приезжаю я в санаторий вечером уже, нагружаю себя чемоданами и сумками и иду в гостиницу. а там на первом этаже ресторан, где вся эта компания пьёт и веселится, нард на улице стоит, музыка играет, все пьяные. иду я и вижу, что все как-то странно на меня смотрят, особенно мужики. ну, думаю, ладно, пьяные наверное. подхожу на ресепшн, заполняю документы, беру ключ и поднимаюсь в номер. и только там, посмотря в зеркало, я понимаю, что произошло: когда я на одно плечо взвалила тяжёлую сумку, то кофта съехала в сторону и оголила грудь. так я и шла через всю "Синюю птицу" топлесс)))

было стыдно с утра потом с ними работать.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В школу однажды пришла в домашних тапочках, благо сменка с собой была. Пару раз уходила в бахилах из поликлиники.
Недавно пыталась пройти в супермаркет через закрытую дверь. Было не только стыдно, но и больно.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
так я и шла через всю "Синюю птицу" топлесс)))

было стыдно с утра потом с ними работать.

ААААА!!!!!!!!!! Пять баллов!!!! Супер!!!!! :yahoo: Всмысле не супер, но посмеялась, как представила...Блин, Иришк, ну и как ты с ними работала потом? Никто не подходил, разговоры не заводил?

А бахилы - это само собой...часто и сама выходила, и людей видела прогуливающихся по проспекту в синем!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
..кофта съехала в сторону и оголила грудь. так я и шла через всю "Синюю птицу" топлесс)))

было стыдно с утра потом с ними работать.

Надо было зайти и сказать "И так, тема сегодняшнего семинара - избавление от комплексов!" :prankster::dc41bde38af1bebc0ab
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
у меня жена падала с крыши дачи в навоз.
в юности.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Обычно все ближайшие мусорки на 5 кварталов во все стороны рядом с больницами забиты бахилами ))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Лет пять назад, по запарке(оч торопился), голова была забита черт знает чем и под спортивные штаны туфли одел, а заметил сам это только когда уже в городе был. Как то не оч себя почувствовал в таком сочетании ))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ААААА!!!!!!!!!! Пять баллов!!!! Супер!!!!! Всмысле не супер, но посмеялась, как представила...Блин, Иришк, ну и как ты с ними работала потом? Никто не подходил, разговоры не заводил?

Мариш, я утром вообще боялась к ним выходить - я стеснительная очень... Пришлось себя уламывать и сделать что-то вроде:
Надо было зайти и сказать "И так, тема сегодняшнего семинара - избавление от комплексов!"
 
Верх Низ