"Позорное Позорище" - происходило ли с Вами такое, что запомнилось на всю жизнь?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Ехал в автобусе, держась за поручень. Поручень качался, но держаться можно. Перед выходом взглянул (что ж он так качается?) и увидел, что я всю дорогу держался за черенок от лопаты какого-то дедка, который стоически не отпускал ее всю дорогу.
:sarcastic: напомнил историю,рассказанную мамой. Садится она в маршрутку,а водитель,не дождавшись,пока пассажиры рассядутся,начинает ехать. Мама,дабы удержать равновесие хватается за "поручень",далее то же самое повторялось на всех крутых поворотах. И только когда уже надо было выходить,она заметила,что это вовсе не поручень,а лампа дневного света, перевозимая каким-то дядечкой.)))

Аааа,вот еще вспомнила! Еду в маршрутке на переднем сиденье ближе к двери,рядом с водителем мужик какой-то. Смотрю себе в окошко,думаю о чем-то своем и слышу где-то над ухом:"Остановите на такой-то остановке(не помню уже на какой)". Я в полной уверенности,что просьба озвучена моим соседом,на данной остановке открываю дверь,выхожу и смотрю на этого мужика с недовольным видом. Он тупо смотрит на меня,водитель выглядывает из-за него с вопросительным выражением лица.Немая сцена. Я опять-таки с недовольством спрашиваю:"Ну вы выходите?", думая при этом:"Что за тормоз такой,собрался выходить и сидит как ни в чем не бывало". Причем,тот,кому надо было сойти на этой остановке,давно уже сошел, пассажиры притихли,ожидая развязку. Тут до меня доходит, что мой сосед ничего не говорил,я судорожно соображаю,садиться ли снова на свое место,или захлопнуть дверь и поехать на другой маршрутке. Понимаю,что выбрав второй вариант,безнадежно опоздаю в универ, посему сажусь обратно...
Стыдно так было и смешно одновременно.

Вот такой маршруточный пост получился))
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Не ну люди смешные бывают. Ясный день. Сижу в машине на Советской напротив входа в Банк Москвы. Здание новое, полупрозрачные стены фойе. Сразу за дверью банкомат круглосуточный. Ну и слева от двухстворчатой двери висит картридер, чтобы ночью в банкомат проникать. Подходит тетя, изучает инструкцию на картридере, достает карточку. Наплевав, что рядом большая дверь через которую люди ходят, начинает проводить карточкой по ридеру и дергать за него как за ручку от двери. Ей пофиг на двери - она видит за стеклом банкомат, она хочет к нему и думает почему-то что если дернуть за ридер, то откроется стеклянная панель, на которой он висит. Абассака. Минуты три дергала, пока ее кто-то за руку не подвел к банкомату через дверь.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Если вы попадали когда-нибудь в идиотское положение, есть возможность сравнить ваш случай с этим.
15 минут в таком унизительном положении провисел 1 января этого года 48-летний мужчина, который решил воспользоваться услугами подъемника на горнолыжном курорте в Колорадо.

Как проходила операция по спасению неудачника можно посмотреть тут
http://www.thesmokinggun.com/archive/years/2009/0106091vail1.html
 

Вложения

  • 00p8k4x0.jpg
    00p8k4x0.jpg
    117,5 КБ · Просмотры: 72
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
жесть))) я с подъемниками тож не дружу)) на сноуборде несколько раз пробовала на нем заехать и дальше 2 опоры так и не доехала ни разу) и еще зацепляет и протаскивает так ужасно кверхногами))))))...так и топала потом пешком по горе)
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Читала, читала и никак ничего смешного не могла вспомнить... Решила пока на кухню сходить бутербродик сделать чтоб веселее читалось. А я когда дома одна я как то на одежду не заморачиваюсь как разделась до трусов так и хожу. Подошла к холодильнику а он возле окна стоит и главное напротив у меня только ипподром да и этаж 6. Голову поворачиваю а у меня в окне мужик висит и улыбается. Ну я ему тоже улыбнулась, холодильник закрыла пошла халат одевать... Вернулась узнать зачем он в окне висит - оказалось соседи сверху чего-то грандиозное мутят и он снаружи чего - то монтирует им. Так вот не выходя из дома комплиментов наслушалась. Теперь в гости просится:)
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
зато оценят оригинальность)))))))))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
В бахиллах в газели ехал - это баян.
Не заметил висящий почтовый ящик - тоже так себе
Последнее что вспомнил, это как дурачились с женой и она мне намотала на волосы заколку. Поржали, поржали и забыли. Про заколку забыли. Я уехал в Сбербанк платить какие-то платежи. С умным видом отстоял в очереди к окошку. В стеклянном отражении и улыбке операционистки впалил "беду", чуть на пол со смеху не упал.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
1. Надо было как-то раз по работе смотаться в командировку в Москву. С утра на работу с вещами (большая сумка), оттуда в обед на машине на поезд. В поезде быстро устроился и спать увалился. Рано утром на следующий день вышел из поезда. До штаб-квартиры сначала надо ехать на метро, затем прилично топать пешком. Еду, иду. Что-то сумка тяжелая какая-то. Добрался, вобщем. Начал разбирать сумку - а в ней лежит белый силикатный кирпич!!!
Вобщем, пока я полдня на работе работал, коллеги подшутили. Я потом думал, если бы вдруг меня где-нибуть в Москве остановили, проверили документы и сумку. Куда б меня с этим привезенным кирпичом забрали? :)

2. Ездили на юга в молодости втроем на авто. По пути домой я дрых на заднем сидении. Пока я спал, рано утром нас тормознули гайцы на КП. Водитель с документами пошел на КП проверяться (тогда на трассах ночью заставляли всех проезжающих регистрироваться). Второй попутчик куда-то отлучился. Я проснулся от того, что очень сильно захотелось пипи. Недолго думая, выскочил из авто и спросонья пристроился за каким-то строением. Сделал свое мокрое дело.
Строение это оказалось тем самым КП ГАИ. :prankster: Тут меня гайцы и отловили. Пришлось полчаса вести нелицеприятную беседу с их старшим. Ну, вобщем, все благополучно закончилось. ;)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
1. Надо было как-то раз по работе смотаться в командировку в Москву. С утра на работу с вещами (большая сумка), оттуда в обед на машине на поезд. В поезде быстро устроился и спать увалился. Рано утром на следующий день вышел из поезда. До штаб-квартиры сначала надо ехать на метро, затем прилично топать пешком. Еду, иду. Что-то сумка тяжелая какая-то. Добрался, вобщем. Начал разбирать сумку - а в ней лежит белый силикатный кирпич!!!
Вобщем, пока я полдня на работе работал, коллеги подшутили. Я потом думал, если бы вдруг меня где-нибуть в Москве остановили, проверили документы и сумку. Куда б меня с этим привезенным кирпичом забрали? :)

2. Ездили на юга в молодости втроем на авто. По пути домой я дрых на заднем сидении. Пока я спал, рано утром нас тормознули гайцы на КП. Водитель с документами пошел на КП проверяться (тогда на трассах ночью заставляли всех проезжающих регистрироваться). Второй попутчик куда-то отлучился. Я проснулся от того, что очень сильно захотелось пипи. Недолго думая, выскочил из авто и спросонья пристроился за каким-то строением. Сделал свое мокрое дело.
Строение это оказалось тем самым КП ГАИ. :prankster: Тут меня гайцы и отловили. Пришлось полчаса вести нелицеприятную беседу с их старшим. Ну, вобщем, все благополучно закончилось. ;)

А я думал твои попутчики сели в машину и уехали оставиив тебя...
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Верх Низ