"Позорное Позорище" - происходило ли с Вами такое, что запомнилось на всю жизнь?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Молодца, Иринка!!! Хотя я бы тоже от стыда наверное сгорела...это только вспоминать смешно и читать прикольно..а в жизни - жесть...
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
У меня тоже случаев полно было надо только вспомнить. Пока вспомнил только этот:
Был студентом год может 98 после пары собрались с девчонками и друзьями на дачу ну и как же без напитков. Недалеко от института есть ларек(он вроде и щас там есть) на Киселева/Вольской . Я остановил машину на углу и сделав три шага попытался войти в открытую(как мне тогда показалось) дверь... дверь была закрыта и была настолько прозрачной что я ее не заметил, я от удара упал назад на тротуар а когда поднялся девушка продавец подала мне чистый платок утереть нос и лицо от крови. Приговаривая при этом что я сегодня не первый и зачем им поставили такую дверь незаметную...Через несколько дней дверь заклеили рекламой. Примечательно что все кто видел включая прохожих и моих пассажиров ржали не стесняясь и только девушка продавец пыталась скрыть улыбку за серьезной миной. Бутылка пива тогда досталась бесплатно(одна из). Вот такая история.
Может что еще вспомню :)
 
C

Cursed

Guest
сорри за мат, но "из песни слов не выкинешь".
помню в школе, тогда у меня еще был стыд и я был отличнегом, сижу на уроке рузкого языга, весь такой ботанег-ботанег, написали за урок три листа текста, херни какой-то, сижу и вслух (но не сильно громко) считаю: "Раз бл*, два бл*, три бл*, а*уеть!"

Вот, вспомнил!! ) тоже из школы.
Шла Контрольная работа по математике,сидел на 1ой парте 2ого варианта... вообщем, когда решал последний пример, прозвенел звонок и дети толи 3ого или 5ого класса уже вошли в класс...и один стал тыкать на меня пальцем и кричать: "- А он пользуется калькулятором!!" и так часто повторял, что я не выдержал и сказал ему : "ДА ПОШЕЛ ТЫ НА Х#Й!!!!!" да так громко, учительница долго на меня смотрела и не могла ничего сказать.....вообщем РОдителей вызвали и 2ку за контрольную поставили....
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
У меня тоже случаев полно было надо только вспомнить. Пока вспомнил только этот:
Был студентом год может 98 после пары собрались с девчонками и друзьями на дачу ну и как же без напитков. Недалеко от института есть ларек(он вроде и щас там есть) на Киселева/Вольской . Я остановил машину на углу и сделав три шага попытался войти в открытую(как мне тогда показалось) дверь... дверь была закрыта и была настолько прозрачной что я ее не заметил, я от удара упал назад на тротуар а когда поднялся девушка продавец подала мне чистый платок утереть нос и лицо от крови. Приговаривая при этом что я сегодня не первый и зачем им поставили такую дверь незаметную...Через несколько дней дверь заклеили рекламой. Примечательно что все кто видел включая прохожих и моих пассажиров ржали не стесняясь и только девушка продавец пыталась скрыть улыбку за серьезной миной. Бутылка пива тогда досталась бесплатно(одна из). Вот такая история.
Может что еще вспомню :)
Кстати, было подобное ) Когда только начали появляется двери, которые открываются сами при приближении человек, на одну такую нарвался ) В газпромбанке их было три подряд, две открылись. Ну и я в полной уверенности, что и третья откроется, вошёл в закрытую дверь ))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Кстати, было подобное ) Когда только начали появляется двери, которые открываются сами при приближении человек, на одну такую нарвался ) В газпромбанке их было три подряд, две открылись. Ну и я в полной уверенности, что и третья откроется, вошёл в закрытую дверь ))
:b3b4e46f21f040a62b4
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
В школе, на уроке математики к доске вызвали девочку, сидящую передо мной, пока она решала уравнение, я вырезал из тетрадного листа огромный член и раскрасил его красной ручкой. Когда девочка садилась на место я успел ей подложить произведение на стул. Так как я срывал разными выходками уроки почти каждый день, мне многие подыгрывали, и мальчик с соседнего ряда громко для учительницы сказал: "А посмотрите что .......ов на стул ......ой положил". Учительница сказала девочке: "А покажи ка нам, что там .......ов тебе на стул положил". Девочка встала, увидела что там лежит и покраснела. Учительница, строже: "А ну давай показывай!" Девочка подняла над головой мое художество. Весь класс попадал под стол от смеха, учительница, девочка и я были красные как раки. :biggrin:

Пару лет назад, пили ночью с друзьями пиво около магазина "В яблочко". Когда кончились деньги, меня подбросил до дома знакомый-таксист, я зашел домой и не включая свет скинул сланцы, прошел в комнату, взял денег и доехал обратно до магазина. Знакомому-таксисту тут же позвонили клиенты и он уехал. Мы с друзьями пошли в супер-маркет, довольно долго набирали пива и закусь, а в магазине, не смотря на ночное время было много народа. И когда уже подходили к кассе, я увидел, что на одной ноге у меня сланец, а на другой плюшевый, домашний тапок. Пришлось стремно идти по улице несколько кварталов до дома, чтобы переобуться.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, было подобное ) Когда только начали появляется двери, которые открываются сами при приближении человек, на одну такую нарвался ) В газпромбанке их было три подряд, две открылись. Ну и я в полной уверенности, что и третья откроется, вошёл в закрытую дверь ))

:2dda8142dde7142ad02:b3b4e46f21f040a62b4
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
1. В гранмишеле как-то раз "вошла" в зеркальную стену. Прям лбом. Зеркало не разбилось, а на лбу была шишка. Произвела фуррор.

2. Поехала навещать в больницу заболевшего друга, к которому неровно дышала. Приготовила жаркое в горшочке, вложила в него всю душу. Не знала, что добрая мама накануне налила в такой же горшочек вишнёвое варенье и поставила на стол чтобы все видели и ели. В итоге, когда в больнице друг открыл горшочек, то в ответ на его вопрос "А зачем мне столько варенья?", я хотела провалиться сквозь землю.

3. ещё в школе было в классе 6. Был урок физры на улице. Одноклассник нашёл дохлую кошку, взял за хвост и стал крутить. Потом отпустил, кошка полетела и попала конешно мне прям в лобешник. Вот смеху то было! Я до вечера в ванной сидела, всё мне эта кошка вспоминалась.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
эээ, как-то большой студенческой компанией зашли поесть гриль на проспект/вольская. и вот мы с подругой отправляемся пи-пи...
все знают что в общественных туалетах надо минимально прикасаться ко всему, короче присаживается она аккуратненько над унитазом....а вот что крышечка закрыта была, что-то мы просмотрели, короче весело мы потом ее паровозиком сопровождали до места прописки, штанишки то мокрые стали......:b3b4e46f21f040a62b4
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Пришла в школу, забыла надеть юбку - было. Благо подошла к зеркалу, прежде чем в класс бежать. Пошла переодеваться, забила на уроки в итоге, решив, что день и так не задался...

Вот почему такая несправедливость? Почему ты забыла одеть юбку именно когда училась, а не когда мы вместе работали? Не, я так не играю :(((((
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Почитал поржал, надо отплатить своими

1. В школе: обычно брал с обой мусор чтобы выбросить пакет в мусорку. Выкинул, до школы дошел и там узнал что выкинул я сменку...
2. В тапочках в школу - пару раз ходил.
3. Только появившуюся дврь в магазине продуктовом Калинка лично лбом пытался открыть - она (дверь) не открылась. выронил все покупки
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
3. ещё в школе было в классе 6. Был урок физры на улице. Одноклассник нашёл дохлую кошку, взял за хвост и стал крутить. Потом отпустил, кошка полетела и попала конешно мне прям в лобешник. Вот смеху то было! Я до вечера в ванной сидела, всё мне эта кошка вспоминалась.
:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ну вот, создала тему и тут же вляпалась)))

еду в маршрутке, в руках дамская сумочка и пакет с документами.
пакет большой, поставила на пол.... моя остановка, беру пакет и продираюсь к выходу..
чуствую - пакет потяжелел, ну думаю, устала не по человечески, до дому бы донести... в ушах музыка грохочет, ну не слышу я, что на весь салон мужик благим матом орет - куда пакет понесла!!! кричит - у меня сумку украли!!
прямо перед моим носом дверь захлопывается, я офигеваю, прошу открыть))).. водитель говорит - вы там с сумками разберитесь!!!
в меня вцепляется незнакомый мужик, и начинает сумку из рук выдирать, я сопротивляюсь конечно......... а он, мне показывает мой пакет, и затыкается, глядя на мое лицо))))
давненько я так не изумлялась!!!
в общем, обменялись мы пакетами, я извинилась и после того, как водитель открыл дверь - пулей вылетела!!!
как домой попала - не помню.......
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
)))) Ну ты даешь, Наташа)))))
ЗЫ пытаюсь вспомнить ченить такое. ничо не помню...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Вот почему такая несправедливость? Почему ты забыла одеть юбку именно когда училась, а не когда мы вместе работали? Не, я так не играю :(((((

Барсуков, ты че ли!? Ну тогда по журналистски офф тебе! не "одела", а "надела"...А когда мы вместе работали, мы другим занимались...
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Лет в 6 ехал на велосипеде (только научился кататься:) ), вышла мама за мной. Я довольный ей кричу: "Мам, смотри, как я катаюсь" и еду по узенькой дворовой дорожке вперед. А впереди во всю дорогу идут 2 мамы с маленькими детьми, держа их за руки - и проехать негде. Что велосипед "Орленок" тормозит если крутить педали назад, я тогда еще не знал :) Сворачивать тоже толком не умел, ехал и размышлял кого бы старанить :) В итоге почему-то выбрал самого маленького ребенка и въехал в него, благо тот не сильно ушибся. Ребенок в рев, мне стыдно дико, извинился кое-как и быстро убежал, катя велик рядом :)))
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
как то знакомый один рассказывал,давно еще, едет на машине,десятка у него была,его менты останавливают,ну он остановился,права,документы взял,захотел выйти,дверь открыл...а не видел что резинка от куртки( внизу такие есть на спортивных куртках) зацепилась за ручник...ну он и выполз из машины в буквальном смысле,руками по асфальту,говорит,голову поднимаю,а там мент на меня так строго смотрит...никогда еще так стыдно не было..))
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
В первом классе, весной, когда мы уже освоились, шел у нас урок. Была у нас молодая училка (Инна Николаевна), сидел я на третьей или на 2 парте, стрелял с помощью линейки в девочку на первой парте бумажками, свернутыми в комочек и хорошо прослюнявленными (для придания аэродинамических свойств), так вот в момент очередного выстрела одноклассница наклонилась, что-то ища в портфеле (все как в кино), дальше все было как в замедленной съемке: училка что-то рассказывает и я вижу, как наслюнявленный комочек летит прямо ей между грудей, шлепается о грудную клетку, на долю секунды прилипает и падает куда-то в лифчик прям между ее "близняшек". Она несколько секунд, пробираясь сначала только ногтями, а потом пальцами, судорожно достает "снаряд", смотрит на меня и явно не знает, что сказать. Я сгораю со стыда... Она в итоге произносит: "я не ожидала от тебя такого, Антон". Вот это был ппц для моей детской психики.

Еще один случай произошел с моим соседом по парте (Ванькой). Седьмой класс, у нас бурно играет гормон, старушечья и мегатерминаторная преподавательница литературы задает вопрос: "перечислите грани комического", ну, все кто что помнит выкрикивают (юмор, ирония, гротеск и т. п.). Ванёк все это время сидит с очень напряженной рожей, явно что-то вспоминая, но слово витает где-то рядом, но никак не хочет произноситься точно. В итоге преподша говорит что-то вроде "молодцы, ребята", как у дружка моего выстреливает в мозгу и он от переполняемого счастья выкрикивает четко, громко, радостно на весь класс: "ОРГАЗМ!!!" (позже выяснилось, что имелся в виду сарказм).

Ну, однажды очень спешил сдать флюорографию и прибежал в институт в бахилах (баян, конечно).
 
Верх Низ