Правый руль и поддержка отечественного автопрома

  • Автор темы Snake009
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
1- На авто с правым рулём достаточно не приближаться к впререди едущему авто, а если перед обгоном дорога уходит направо то ты со своим левым рулём ни хера не увидишь (если только с обочины).
2- Дурочкам ваш ВАЗ сплавляет помойки по цене в 5 раз превышающей их реальную стоимость.
3- Праворукие лучше даже чем такие же леворукие аналоги, хотябы потому что японцы реальную мощность не занижанижают. (хороший руль левым не назовут)
4- ВАЗ однозначно нужно закрывать не будет ВАЗа, постепенно не будет тазов (слепленных левой ногой, потому и таких кривых) половина из которых не может даже из завода до Саратова доехать.
5- Если мне лично придложат Цивик справым или слевым рулём я однозначно возьму справым, потому что тот что слевым будет тупить намного больше.
Готов на много поспорить, что не один из вас противников правого руля не сможет найти такую же по мощности и комфорту машину как у меня слевым рулём в стоке (с таким же обьёмом двигателя и без турбины).

1. Может приближаться и не надо но почему-то которые обгоняли передомной всё время прижимались. Если дорога уходит на право то обгон запрещён.
2. А ты был на ВАЗе и 100% знаешь себестоимость ВАЗовских машин и сколько заложено в цене на прибыль.
3. В европейских машинах занижают мощность для увеличения ресурса, а в японсих машинах этого не делают потому-что у них налог на б/у автомобиль возростает с каждым годом и им дешевле продать автомобиль и купить новый чем содержать старый.
4. Если не будет ВАЗа какую б/у машину я смогу купить за 100000 рублей? (у меня сейчас 21093 96 г.в. вполне хватает денег на её содержание).
5. Мне лично машина нужна чтобы ЕЗДИТЬ, а не понтаваться на светофоре.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
1. Может приближаться и не надо но почему-то которые обгоняли передомной всё время прижимались. Если дорога уходит на право то обгон запрещён.
2. А ты был на ВАЗе и 100% знаешь себестоимость ВАЗовских машин и сколько заложено в цене на прибыль.
3. В европейских машинах занижают мощность для увеличения ресурса, а в японсих машинах этого не делают потому-что у них налог на б/у автомобиль возростает с каждым годом и им дешевле продать автомобиль и купить новый чем содержать старый.
4. Если не будет ВАЗа какую б/у машину я смогу купить за 100000 рублей? (у меня сейчас 21093 96 г.в. вполне хватает денег на её содержание).
5. Мне лично машина нужна чтобы ЕЗДИТЬ, а не понтаваться на светофоре.

+1

Лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 месяцев. ч 4 ст 12.15 Коап РФ
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
товарищи, все очень легко.
в обслуживание ваз легче. это факт. если покупать оригинальные запчасти и делать не у кулибинов, то все будет долго работать и радовать вас.

логан и ему подобные машины... это сплошная экономия на всем. а запчасти по сравнению с вазом - дороже в 1.5-2 раза. особенно жестянка. хотя тут легко можно отмазаться КАСКОй.

праворукие... я хз, мне все равно.

имея 350 тыщ, я не задумывался бы и взял приору седан. затонировал бы ее. да. и поменял подвеску на свой лад.
если бы у меня было 500 тыщ и б/у машины - не вариант, я б купил приору.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
2- Дурачкам ваш ВАЗ сплавляет помойки по цене в 5 раз превышающей их реальную стоимость.

Дружище, я понимаю, что ты возмущен, но все-таки не стоит меня оскорблять. Был тут один любитель Лексусов, теперь его здесь нет, хочешь за ним ?
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
5- Если мне лично придложат Цивик справым или слевым рулём я однозначно возьму справым, потому что тот что слевым будет тупить намного больше.
Правый руль это от бедности , нет денег на немца - берём криворукого японца , чего уж тут кривляться-то , не маленькие .
Готов на много поспорить, что не один из вас противников правого руля не сможет найти такую же по мощности и комфорту машину как у меня слевым рулём в стоке (с таким же обьёмом двигателя и без турбины).
Это что за машина ?
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Правый руль это от бедности , нет денег на немца - берём криворукого японца , чего уж тут кривляться-то , не маленькие .

Ну знаешь кому как, у моего отца пассат тогоже года как и моя тоёта, и мне ни раз приходилось на нём ездить. Так вот я например не нашол не одной делали в его авто лучше чем в тоёте.

левин у меня, только вот многие здесь ораторствущие о нём ни чего не слышали.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 279
Реакции
6 313
Баллы
113
Упс

Сейчас в новостях показывали выступлеие Путина, который сказал, что государство будет компенсировать транспортировку новых автомобилей из Европейской части страны, на Дальний Восток.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сейчас в новостях показывали выступлеие Путина, который сказал, что государство будет компенсировать транспортировку новых автомобилей из Европейской части страны, на Дальний Восток.
Зачем?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А сейчас стоят по-разному? Или их там вообще не продают?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 279
Реакции
6 313
Баллы
113
А сейчас стоят по-разному? Или их там вообще не продают?

Я не знаю, моя фамилия не Путин и зовут меня не Володя. Хотя исходя из здравого смысла, сколько будет стоить авто, если его везти через всю страну?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Типа новый фокус или логан или акцент будет стоить одинаково, и в Саратове и во Владивостоке.
А нафига козе боян?(с) :crazy:
А сейчас стоят по-разному? Или их там вообще не продают?
Ну то аналогично тому,что нам будут везти Славуты,только не с Украины,а с расстояния больше раза в 4...
Кстати приезжал к другу из Хабаровска старый знакомый в том году...так вот я тогда был на 10ке и он незнал,что это за марка такая...Ну конечно,когда я ему сказал он припомнил,но всё равно говорит первый раз в жизни еду в 10ке...и кстати даже оценил её)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если цена зависит от расстояния, то ВАЗы в Краснодаре стоят дороже, чем в Саратове и Форды в Питере стоят дешевле, чем в Астрахани?
 
B

Bib

Начинающий
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
6
Когда был в командировке во Владивостоке, был удивлен тем, что в качестве такси там ездиет много Логанов, но это скорее всего исключение из общего правила. Проблема там не в том, что дорого привезти леворуких машин, проблема в обслуживании, а никто не хочет ждать запчастей по полгода.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Более интересно вот это:
Государство будет компенсировать выплату процентов по автокредиту в 2009 году.
http://auto.lenta.ru/news/2008/12/19/goscredit/

Путин так и сказал: "Кто уже решил приобретать автомобиль, выгоднее это сделать в следующем году".
 
Верх Низ