Правый руль и поддержка отечественного автопрома

  • Автор темы Snake009
  • Дата начала
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Любая машина выезжающая на встречку негативно отражается на здоровье
Ну не доводите до абсурда. Просто сектора видимости достаточно прочертить, чтобы сделать выводы.
 
OP
Snake009

Snake009

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Действительно ничего не измениться, так и будем кормить тольяттинцев. А они еще и цены при этом поднимают непонятно с чего
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ну не доводите до абсурда. Просто сектора видимости достаточно прочертить, чтобы сделать выводы.
Про пелота только не надо забывать, да? Плохой сектор обзора не заставляет лезть на встречку неглядя. А камера обгонная стоит 3000 рублей всего. И сектор обзора у нее даже лучше чем у леворульки. Только вот лично я нужды в оной не ощущаю - мало езжу по трассам теперь на машине.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Про пелота только не надо забывать, да? Плохой сектор обзора не заставляет лезть на встречку неглядя. А камера обгонная стоит 3000 рублей всего. И сектор обзора у нее даже лучше чем у леворульки. Только вот лично я нужды в оной не ощущаю - мало езжу по трассам теперь на машине.
Я не отрицаю того, что все зависит от того, кто сидит за рулем. Однако, без лишних приспособ, на леворульке удобнее, согласись.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Я сидела и мне очень понравилось. Российский авто не сравнить с а/м, который выпускают японцы для себя, даже не сравнить эти авто с европейскими аналогами, японцы очень себя любят и никогда не сделают на импорт лучше чем для себя.

Сравнивала кольт 2004 г.в. праворульный и его европейский аналог, очень удивила разница материалов салонов, качество пластика, мелочи для удобства. И Европеец для меня встал на 2-е место
БрЭхня , у япов разные комплектации отличаются отделкой салона , кольт может быть и с тканевым салоном и велюром , и велюр тоже не одного вида , сравнивать надо одинаковые комплектации .
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А давайте просто пошлины снимем, а? Ланцырь Х новый леворульный по цене не особо будет отличацо от Приоры. И посмотрим, сколько народу будет покупать последнюю ;)

А давайте мицу построит завод на дальнем востоке. И что бы по паре диллеров на недомиллионный город. И огда посмотрим кто будет брать праворульки.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Про пелота только не надо забывать, да? Плохой сектор обзора не заставляет лезть на встречку неглядя. А камера обгонная стоит 3000 рублей всего. И сектор обзора у нее даже лучше чем у леворульки. Только вот лично я нужды в оной не ощущаю - мало езжу по трассам теперь на машине.

Что то мне как то лень задумываться о наличии денег и желания у владельца праворульной машины.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
БрЭхня , у япов разные комплектации отличаются отделкой салона , кольт может быть и с тканевым салоном и велюром , и велюр тоже не одного вида , сравнивать надо одинаковые комплектации .
да, и пластик тоже разный в разных комплектациях?
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Я не отрицаю того, что все зависит от того, кто сидит за рулем. Однако, без лишних приспособ, на леворульке удобнее, согласись.
дело привычки, пока сама не села за руль праворучки, этого тоже не понимала.... просто на трассе начинай обгон раньше - и все прекрасно будет видно, а т.к. она еще и резвая, то и обгонишь быстрее....
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Я не отрицаю того, что все зависит от того, кто сидит за рулем. Однако, без лишних приспособ, на леворульке удобнее, согласись.
Не соглашусь :) Помимо фактора расположения руля есть еще фактор КПП автомат/не автомат, фактор мощности двигателя. Скажу честно. Я не раз ездил 1300 км одним днем. На праворульной машине в силу последних двух факторов мне было в целом комфортнее.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Не соглашусь :) Помимо фактора расположения руля есть еще фактор КПП автомат/не автомат, фактор мощности двигателя. Скажу честно. Я не раз ездил 1300 км одним днем. На праворульной машине в силу последних двух факторов мне было в целом комфортнее.
Полностью согласна, первый опыт вождения праворульной был ночью по очень узкой, загруженной дороге - но даже в таких условиях мне было не сложно...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
дело привычки, пока сама не села за руль праворучки, этого тоже не понимала.... просто на трассе начинай обгон раньше - и все прекрасно будет видно, а т.к. она еще и резвая, то и обгонишь быстрее....
Не соглашусь :) Помимо фактора расположения руля есть еще фактор КПП автомат/не автомат, фактор мощности двигателя. Скажу честно. Я не раз ездил 1300 км одним днем. На праворульной машине в силу последних двух факторов мне было в целом комфортнее.
Это уже поперло, господа))))))))))))
Леворуких мощных машин с автоматом НЕ БЫВАЕТ!!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Неудобно, да?
Это вам, неудобно.
Правый руль неудобен всем, кроме тех, кто на нем ездит.
Странно, правда?
Что тут странного?
- Тоже самое можно сказать про колхозный ксенон, американскую помойную светотехнику с красными поворотниками и оранжевыми габаритными огнями, суперпердаки и тонировку вглушь. - Неудобно только нам, а кто с этим всем ездит - тот наслаждается жизнью. И насрать вам на нас.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
А ты никогда не ехала по трассе за праворулькой, которая пытается, но не может фуру обогнать?
все от водителей в данном случае зависит, если умный - уступит тебе, если упертый - туда ему и дорога....
 
Верх Низ