Правый руль и поддержка отечественного автопрома

  • Автор темы Snake009
  • Дата начала
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А ты никогда не ехала по трассе за праворулькой, которая пытается, но не может фуру обогнать?
А представляешь, как на праворульке за такой проворулькой?:prankster:
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Простите, европейку и японку не я сравнивал))))))))))))
простите тема про то, что праворульку в топку....., мол россиский автопром поддерживать надо путем запретов...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А ты никогда не ехала по трассе за праворулькой, которая пытается, но не может фуру обогнать?

Я ехал за 2-мя, на юг походу ехали, фуры они обгоняли на раз два, единственное что держали дистанцию побольше за фурой перед обгоном.
Машинки были очень шустрые...
Другое дело что лично себя японку я бы не взял как раз из-за руля
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
простите тема про то, что праворульку в топку....., мол россиский автопром поддерживать надо путем запретов...
Я считаю российским автопромом сейчас не только ВАЗ и ГАЗ, но и те заводы, которые собирают иномарки, потому что на них работают Российские граждане.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Правый руль всего не запретят, но импорт закроют. На ДВ начнут из Кореи-Америки-Австралии авто таскать, а японцы останутся ни с чем. Или сами будут переделывать свои праворульки перед продажей.
В Австралии, между прочим, тоже руль в бардачке.
Я против праворульных машин. Но, увы, пока в нашей стране платежеспособность потенциальных покупателей крайне низка, такие крайние меры, как повальный запрет ввоза пр.рул. машин только может, на фоне надвигающегося кризиса, вызвать огромное напряжение, особенно на Дальнем востоке. По поводу безопасности? Дураков и неумеющих ездить много в каждом лагере и лево и праворульном. Я, лично, ни разу не сталкивался с проявлениями опасности исходящей от пр.рульной машины. Зато от леворульных.... Но есть правила и каноны по которым мы живем. И согласно им машины в нашей стране должны быть леворульными. Аминь.:)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Что тут странного?
- Тоже самое можно сказать про ..... американскую помойную светотехнику с красными поворотниками и оранжевыми габаритными огнями...... - Неудобно только нам, а кто с этим всем ездит - тот наслаждается жизнью. И насрать вам на нас.

Ээээ....я тут случайно, но не понимаю - Это кому мешают янтарные американские габариты и красные поворотники сзади? Вроде как никому не мешают........

Советую пересмотреть отношение к этому пункту недовольства :)

И вообще, одному моему другу губернатор подарил недавно Ладу Калину "Люкс".
Так друг даже не рискнул в нее сесть - поставил на стояночку и по-быстрому продал :)
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Я ехал за 2-мя, на юг походу ехали, фуры они обгоняли на раз два, единственное что держали дистанцию побольше за фурой перед обгоном.
Машинки были очень шустрые...
вот и я о том же...
с головой на плечах обгонять надо
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
По поводу безопасности? Дураков и неумеющих ездить много в каждом лагере и лево и праворульном. Я, лично, ни разу не сталкивался с проявлениями опасности исходящей от пр.рульной машины. Зато от леворульных.... :)
вот и я о том же
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ээээ....я тут случайно, но не понимаю - Это кому мешают янтарные американские габариты и красные поворотники сзади? Вроде как никому не мешают........

Мешают! Интересно в европе сколько км получится проехать на подобном авто, думаю первый же ихний гаец остановит и вставит по самый самый
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Мешают! Интересно в европе сколько км получится проехать на подобном авто, думаю первый же ихний гаец остановит и вставит по самый самый

Ыыыы - Мустангов в Европе как грязи, а у них у всех янтарные габариты и красные поворотники....и люди с www.fox-body.com и прочих ресурсов не жаловались ни разу..... :)
ОШИБОЧКА вышла....в Европе это можно.....
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Это уже поперло, господа))))))))))))
Леворуких мощных машин с автоматом НЕ БЫВАЕТ!!!!!
Даёшь пицот постов :)

Леворукие мощные машины с автоматом бывают. Но они в 2 раза дороже праворулек с теми же характеристиками, что существенно. Но нам то не предлагают оных. Нам предлагают пересесть на Приоры скнх :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ыыыы - Мустангов в Европе как грязи, а у них у всех янтарные габариты и красные поворотники....и люди с www.fox-body.com и прочих ресурсов не жаловались ни разу..... :)
ОШИБОЧКА вышла....в Европе это можно.....

Почему же тогда авто для европы строго с жёлтыми поворотниками? Например тот же Мурано есть с жёлтыми а есть с красными(америкос) дешевле былобы все делать с одним цветом, еслиб было можно то так бы и делали.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А ты никогда не ехала по трассе за праворулькой, которая пытается, но не может фуру обогнать?
Обычно проблему доставляют Лады, которые фуру по 30 секунд обгоняют. А скольких подобных я объезжал по обочине - ибо этот дятел до кабины фуры доехал, обогнать не успевает, назад отставать тоже далеко. Вот и летит в лоб, ибо деться ему, действительно, некуда.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Мешают! Интересно в европе сколько км получится проехать на подобном авто, думаю первый же ихний гаец остановит и вставит по самый самый
Не остановит. И правый руль там не запрещен. Просто там цены на машины не взвинчены, и
покупать правый руль нет никакого смысла...

...и в Беларуси праворулек мне не встречалось. Им повезло, у них весь отечественный автопром - это МАЗ и трахтур Беларусь.
 
Верх Низ