Правый руль опаснее левого. Данные статистики

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Тема перерастает в "Какое же ***** Gelly mk", люди неездиевшие и необслуживающие эту китайскую машину утверждают, так как будто всю жизнь прокатались на ней, также и тут люди севшие и проехавшие на правом руле пару дней, недель и несидевшие за ним вообще, пытаются доказать, что правый руль - зло.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
а не садясь за руль это всем понятно))) потому как правольрульная машина расчитана под правосторонее движение.
 
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
Тема перерастает в "Какое же ***** Gelly mk", люди неездиевшие и необслуживающие эту китайскую машину утверждают, так как будто всю жизнь прокатались на ней, также и тут люди севшие и проехавшие на правом руле пару дней, недель и несидевшие за ним вообще, пытаются доказать, что правый руль - зло.

+ много. как бывший житель ДВ, я за праворуких.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
А в статистика учитывает возраст водителей? стаж вождения? регион в котором произошла авария? или это не важно? Лисно для меня нет разницы с какой стороны мне сидеть за рулем - одинаково удобно.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Полностью согласен с Alex 777, защитники праворулек начинают докапываться к непонятно чему, то виноваты водители, то стата неправдивая, ну чего только не придумают. Да канечно во всех авариях, ну или в 90% вина водителей, но при равных качествах водителя праворулька ОПАСНА и с этим глупо просто спорить.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Речь идет о технической неприспособленности праворульных машин для передвижения по дорогам с правосторонним движением.
Тогда и с левым рулем не пускать машины в Англию и пр. где левостороннее движение. А многие ли из тех кто категорично ЗА левый руль хоть час-два пробовали ездить на хорошей иномарочке с правым рулем?
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
К правому рулю быстро привыкаешь, но передвигаться на нем по городу или обгонять на трассе ет Ж...а. ИМХО
чем докажешь??? водил правый руль???
1. в городе проблем нечувствую вообще
2. на трассе если авто мощное, то обогнать будет непроблема, у мну к сожалению неоч мощноват движок, чтоб проделывать эту операцию, но и за город я неезжу да и новые праворульки по сравнению с моей значительно быстрее мощнее.
Так что твое ИМХО неправо!!!
+ много.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
несидевшие за ним вообще, пытаются доказать, что правый руль - зло.

А для этого не надо садиться за правый руль, для этого достаточно поездить по трассе и со стороны (желательно издалека) посмотреть, как они обгоняют.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А многие ли из тех кто категорично ЗА левый руль хоть час-два пробовали ездить на хорошей иномарочке с правым рулем?

А ты статистику в первом посте прочитал? За кайф езды на якобы хорошей иномарочке праворульной мы платим человеческими жизнями, кровью и страданиями.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
При равном опыте-мастерстве вождения водитель на праворульной машине гораздо опаснее для окружающих, чем водитель на леворульной машине.
При равном опыте-мастерстве, водитель на жигуле опаснее водителя на свеженькой иномарке с ПРАВЫМ рулем!
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Полностью согласен с Alex 777, защитники праворулек начинают докапываться к непонятно чему, то виноваты водители, то стата неправдивая, ну чего только не придумают. Да канечно во всех авариях, ну или в 90% вина водителей, но при равных качествах водителя праворулька ОПАСНА и с этим глупо просто спорить.
Вот то, что Вы произнесли действительно глупо.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
А ты статистику в первом посте прочитал? За кайф езды на якобы хорошей иномарочке праворульной мы платим человеческими жизнями, кровью и страданиями.
Я прочитал. А статистика ета велась по одному региону? Или сравнили Саратов с Владивостоком к примеру?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
а не садясь за руль это всем понятно))) потому как правольрульная машина расчитана под левостороннее движение.


Опечатался, конечноже имел ввиду другое
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
У наc даже общей базы гибдд нет!

Как нет, а у меня тогда чья же?!?!?!))))

В правом руле нет ничего плохого, праворульные машины намного безопаснее наших новых авто... За левым рулём на много больше "не хороших людей"))) так же вылазиющих на встречку, занимающих 2 полосы и более, не включающих поворотники, слепящие не отрегулированными фарами, орущих в окошко не цензурные выражения и т.д. и т.п.))))
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Вот Saratoff правду сказал.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А я считаю, что руль - это вообще опасно! в догонку читать тут -
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Для России надо не запрещать правый руль а вводить среднеруль ))) как здорово, едешь, а по бокам две телочки сидят )))
 
Верх Низ