Предлагаю, даже прошу выделить Тахиру отдельную тему для его новостей.

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нужно было опрос прикрепить. А по теме +10 ТС. В подфорум заходишь - глаза разбегаются. Слишком много лишнего, ничего просмотреть не успеешь - ещё 5 тем прибавится)
Может тебе уйти на безлимит?... Есть такая поговорка:"Что имеем- не храним, потерявши- плачем"... Тебя не устраивает, что в этом разделе я размещал много новостных тем- глаза разбегаются?... Ну так каждый находил для себя интересное в них и даже каментил по мере возможности( сужу по счётчику просмотров и каментов!)...
Короче, похоже я перекормил форумчан информацией...)))))))) Вы стали как выразилась героиня Алентовой в фильме "Ширли-мырли" "много кушать", стали ковыряться пальцем, выбирать предвзято, короче- зажрались...)))))))))))))) НЛ...
По причинам, не зависящим от меня, я предоставляю этот раздел в ваше полное распоряжение... Думаю, что вы, будучи не на словах, а на деле высококультурными и высокоинтеллектуальными, начнёте там копипастить темы о возвышенном, о светлом... А я, если повезёт, как нибудь загляну на этот форум в этот раздел, посмотрю ваши темы и порадуюсь за вас... Удачи!...))))))))))))
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
подозрительное неприятие новостных копипастов от пользователя с трехнедельной регистрацией))))))
А из каких моих слов Вы сделали вывод о неприятии?
Я в его темах отписываюсь. Но всёж в небольшом проценте от созданных.
реально всего не прочитать, и тем более не обдумать.
Моя т.з: Слишком много постов- копипастов Тахира, что по количеству, и по километражу.
В третий раз пишу одно и тоже, между прочим.:))))
негатив от мотивов?
а откуда у вас сведения о мотивировки Тахира)
это еще более субъективно, чем "негативные эмоции Далекса от пользователя"
Сведения о мотиве взяты из более ранних комментариев Тахира. Потому что я нередко их просматриваю.
и на этой странице есть:
Неужели я так могуч, что вы боитесь того, что я передам вам своё отрицательное негативное отношение к клоунам из слуг народа?... Не верю, что вас так легко переубедить..., но буду стремиться...)))))
Вполне доходчиво написано.))
вопрос в том, почему при наличии негатива от пользователя Далекс заходит и читает его темы... особая форма виртомазохизма? :)
Это конечно только Далекс пояснить может.
Возможно, он и не читает, а натыкается везде на копипасты, которые с его т.з. не несут ничего ценного, так как сущностно- это пристрастная подборка и забивание форума ненужным.(чисто умозрительно, в виде предположения)

p.s. повторюсь, я лично темы эти не читаю... мне просто не понятен смысл этих бурных нападок на конкретного человека, который так же как и остальные пишет на этом форуме о том, о чем ему лично интересно
Да не совсем пишет. Всё больше копипастит. За что и выслушивает теперь.
Любую информацию можно расценивать с т.т.з. ее объёма, объективности, актуальности и полезности.
Вот тут мнения форумчан о копипастах Тахира и расходятся.:)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да не совсем пишет. Всё больше копипастит. За что и выслушивает теперь.
Каждый преследует свои интересы... Мой интерес- вызвать форумчан на анализ и обсуждение выкладываемых мною тем... Мне лично интересно что думают форумчане о той или иной ситуации, а не то, что я об этом думаю...))))))) Учитесь думать и не бояться за свои мысли, выдавливайте из себя по капле раба... ))))))))))) Говорите то, что считаете правильным, а не то, что хотят от вас слышать ваши погонщики в лице руководства разного уровня и их цепные псы из разного рода силовых учреждений... Иначе вам до второго пришествия не видать того, что называется свобода и самоуважение...)))))))) НЛ...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А из каких моих слов Вы сделали вывод о неприятии?
Я в его темах отписываюсь. Но всёж в небольшом проценте от созданных.
реально всего не прочитать, и тем более не обдумать.
То есть то, что производительность твоего сознания(мозга!) не позволяет тебе проанализировать всё то, что я выкладываю- это моя вина?...))))))))))
А почему я успеваю и прочесть, и проанализировать, и выложить на форум?... Может всё таки, производительность мозга- проблема конкретного человека- владельца мозга, а не моя проблема?...)))))))))) НЛ десять раз, но что-то в твоих словах не соответствует тому, что ты пытаешься донести до нас...)))
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
То есть то, что производительность твоего сознания(мозга!) не позволяет тебе проанализировать всё то, что я выкладываю- это моя вина?...))))))))))
А почему я успеваю и прочесть, и проанализировать, и выложить на форум?... Может всё таки, производительность мозга- проблема конкретного человека- владельца мозга, а не моя проблема?...)))))))))) НЛ десять раз, но что-то в твоих словах не соответствует тому, что ты пытаешься донести до нас...)))
Потому что ты хочешь это делать, а я нет. не в призводительности дело.:)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
По причинам, не зависящим от меня, я предоставляю этот раздел в ваше полное распоряжение...
:D По-моему ты о себе слишком хорошо :)

А по посту в целом - будем надеяться что это не шутка.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Всё, что смог из себя выдавить представитель администрации. Не пора ли вступить в ЕР? Типа, "когда дадут горячую воду? - баян", "когда сделают дороги?-баян". Короче, "Слава ЕР"
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Всё, что смог из себя выдавить представитель администрации. Не пора ли вступить в ЕР? Типа, "когда дадут горячую воду? - баян", "когда сделают дороги?-баян". Короче, "Слава ЕР"
Я много, что могу из себя выдавить... Некоторое из этого, правда дурно пахнет...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я много, что могу из себя выдавить... Некоторое из этого, правда дурно пахнет...
По моему это уже произошло.
Не первый человек пишет тему о вышеуказанном персонаже. Постов такой же тематики не счесть. Вместо того, что бы доказать, что тахир несет в массы доброе и светлое или решить проблему, ты пишешь "баян". В данной теме это слово "дурно пахнет".
Подумываю написать письмо, на сайт ньюсру, на предмет изучения их мнения на выкладывание их статей на другом форуме. Я понимаю, что туркмены не читают, что написано мелким шрифтом в конце страницы, но админ то не туркмен.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вместо того, что бы доказать, что тахир несет в массы доброе и светлое или решить проблему, ты пишешь "баян"...
Я решил проблему... Точнее, проблема была решена, о чём меня и известили...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ну блин, уже ведь и отдельную тему создали под отдельную личность (((!
Полноэкранная запись 06.12.2010 230409 (Large).jpg
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Верх Низ