Предлагаю, даже прошу выделить Тахиру отдельную тему для его новостей.

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Лично Вы - хотите жить по понятиям Тахира?
лично я не читаю его тем))))))
поэтому, совершенно не понимаю публичных криков - "запретите ему писать"
не хотите читать - не читайте :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 297
Реакции
3 821
Баллы
113
не понимаю публичных криков - "запретите ему писать"
не хотите читать - не читайте
+1.
Пусть постит.
А то и для Скай Фая, и для Гламурного Бобра тоже отдельную песочницу придётся делать ...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Радость от того что "хорошие" бандиты зарезали/расстреляли плохих СМ незаметна? Да - конечно это вроде как нехорошо, но это же "народный суд"
Лично Вы - хотите жить по понятиям Тахира? И кто тогда будет охранять ВАШУ безопасность, если всех поголовно кто охраняет сейчас - он предлагает зарезать.
Вот не надо на меня вешать всех серых собак: где я призываю резать всех СМ?...))))))))) Я только выразил своё неприятие к тем из них, кто забыл слово "честь", кто забыл клятву перед их же товарищами о том, что будет стоять на страже интересов народа, а не грабить и мудохать этот народ по-беспределу... А вот этих судьба сама подведёт под пулю и нож... Так сказать- справедливость восторжествует... Овчарку, которая зарезала хоть одну овцу, умные пастухи убивают, потому, что она попробовав единожды живую плоть, уже не остановится... Так надо поступать и с ментами- не резать, а давать реальные сроки за их косяки и отправлять на общую зону, где их прежде опустят, а потом может и приговорят... Только так можно будет остановить их ментовский беспредел, когда на карту будет поставлена их личная шкура, а не лишение тринадцатой или увольнение по собственному желанию... Так что не выдавай своё желаемое за моё...))))))))))
А почему ты боишься народного суда?... Ты что, уже успел кому-то из народа насрать?... Тогда правильно боишься... Надо относиться к людям так как ты хочешь что бы к тебе относились: не сри людям- и бояться не придётся...))))))))))) НЛ...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 170
Реакции
4 002
Баллы
113
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Лично мне совершенно не мешают темы созданные takhir-uteshev. Я, если честно, то даже не знаю, что они существуют и что их много. Захожу в очень маленькое кол-во тем на форуме и читаю только то, что интересно и на что хватает времени. А новости я читаю на новостных сайтах, слушаю радио в машине и смотрю по телеку. :)
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
разве кто-то запрещает ему писать?))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да... На радио и в телеке у нас обалденные новости. И преподносят их «как надо».

Рекомендую Эхо Москвы. Слушаю постоянно, хотя и не со всеми их передачами согласен. А по телеку новости на канале РЕН. ;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Рекомендую Эхо Москвы. Слушаю постоянно, хотя и не со всеми их передачами согласен. А по телеку новости на канале РЕН. ;)
Если я буду копипастить "ЭМ", то, блин ресурса не хватит- там столько пены: на единицу инфы- двадцать единиц пены из каментов гостей... Считаю, что новостные статьи из ньюсру наиболее подходят для выкладывания, так как сжаты до предела- только голая инфа, часто отличная от официальной Кремлёвской...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 170
Реакции
4 002
Баллы
113
Считаю, что новостные статьи из ньюсру наиболее подходят для выкладывания, так как сжаты до предела- только голая инфа
Сжаты не до предела. Лишнее из того, что копипастишь, всё-таки, вычищай. ;)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Рекомендую Эхо Москвы. Слушаю постоянно, хотя и не со всеми их передачами согласен. А по телеку новости на канале РЕН.
Достойное радио, конечно, но вот манера речи практически всех кто там выступает в том или ином качестве - вымораживает).
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Единица инфы - это информация про ментов?
Не только... Любая информация обрастает каментами разного рода деятелей, гостей студии, причом не всегда и профильных: политику обсуждают артисты, культуру- политики... Короче как и на любом форуме- карусель мнений... Попробуй сам зайти на их сайт и прочти любую тему- будет два метра текста...))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сжаты не до предела. Лишнее из того, что копипастишь, всё-таки, вычищай. ;)
А поконкретнее можешь?... Можно с водой и ребёнка выплеснуть: я подаю текст так как он там выложен, так как он, своего рода, авторский, и если я всё подчищу, в том числе и сторонние ссылки в тексте, то получится конец мусульманина или еврея- голова без шляпы...))))) Текст потеряет свою полноту...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 170
Реакции
4 002
Баллы
113
А поконкретнее можешь?... Можно с водой и ребёнка выплеснуть: я подаю текст так как он там выложен, так как он, своего рода, авторский, и если я всё подчищу, в том числе и сторонние ссылки в тексте, то получится конец мусульманина или еврея- голова без шляпы...))))) Текст потеряет свою полноту...
Ну, у других-то получается чистить твои копипасты так, что «ребёнок» на месте остаётся. ;)
 
Верх Низ