Предлагаю, даже прошу выделить Тахиру отдельную тему для его новостей.

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А кто же каментит в моих темах?...)))))))))))))) Не вы ли?... )))))
Ну ладно, пойду троллить дальше...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Сабж - это Глупая затея. если так сделать - то тогда все новости и все комментарии перепутаются.
И хватат троллить Тахира, он пишет как умеет, обсуждали уже.

ЗЫ между прочим есть такая профессия копипастер. им за это еще и денжку платят сайты нуждающиеся в контетнте...
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Сабж - это Глупая затея. если так сделать - то тогда все новости и все комментарии перепутаются.
И хватат троллить Тахира, он пишет как умеет, обсуждали уже.

ЗЫ между прочим есть такая профессия копипастер. им за это еще и денжку платят сайты нуждающиеся в контетнте...
всё в этом мире нужно упорядочивать, чтобы не было хаоса. мы же не создаем для каждого анекдота отдельную тему, а объединили в одну, как и демотиваторы и прочее. Если бы новости от уважаемого Т.У. были несколько разнообразнее и требовали каких-то иных комментариев, нежели "убить их мало", "власть - одни уроды" и "ничего удивительного", имело бы смысл разделять. Но т.к. новости все примерно одинаковые, можно оставлять любой комментарий, на 90% он подойдет к любой новости
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Если бы новости от уважаемого Т.У. были несколько разнообразнее и требовали каких-то иных комментариев, нежели "убить их мало", "власть - одни уроды" и "ничего удивительного", имело бы смысл разделять. Но т.к. новости все примерно одинаковые, можно оставлять любой комментарий, на 90% он подойдет к любой новости
Тогда согласен. Можно сделать несколько тем: «Про ментов», «Про власть» и т. п.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Блин, в розетке течёт ток, ток бьёт человека, а человек тупо злится на индикатор напряжения, который показывает наличие напряжения в сети... Где логика?... Логики нет...
Менты косяпорят, портят жизнь в том числе и форумчанам, а форумчане тупо злятся на меня за то, что я как индикатор обозначаю ментовские косяки на форуме... Где логика?... Логики опять таки нет... В том, что менты стали косяпорить в этом году больше чем в прошлом- моей вины нет, и то, что я называю вещи своими именами опять таки моей вины нет... Если вам нравится жить в розовых очках, не замечать их "подвиги", то ваше полное право не читать мои темы... )))))))))) Нравится вам молчать в тряпочку- опять таки ваше законное право, но не требуйте этого от меня, позиция страуса меня не устраивает... И шагать одной дорогой с этими клоунами в погонах к светлому будущему я тоже не буду, так как у них не может быть будущего, они- деструктивный элемент, могут только разрушать всё человеческие качества в окружающих людях... Нравится вам аплодировать им стоя и заглядывать с заискиванием им в глаза- Всевышний вам в помощь... Только не забудьте, что вы для них- расходный материал, средство для зарабатывания денег и званий- оформят вас, дело сошьют и забудут как вас звали при жизни... НЛ всем... Удачной охоты...
Зы: спасибо за ваше радение, но отдельный раздел мне не нужен... Отдельное спасибо за заботу юному джину... ))))))))))) С Уважением ко всем!...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
А кто же каментит в моих темах?...)))))))))))))) Не вы ли?... )))))
:clapping:

вообще не понятны публичные возмущения
если кому то не интересны копипасты новостей - проходите мимо
если кому то не о чем пофлудить, те читают, комментят

я лично крайне редко заглядываю в эти новостные темы
и мотивировка только одна - посмотреть срез общественного мнения, полагаю автор копипастов занимается тем же самым))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
форумчане тупо злятся на меня за то, что я как индикатор обозначаю ментовские косяки на форуме...
Люди злятся на тебя за то, что от тебя идёт негатив. А то то ты какой-то там индикатор - ты преувеличиваешь своё значение. По мне - так давно тебя забанил бы за хлам, которым ты забиваешь форум.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Можно всё сделать гораздо проще. Поставить ему "read only"! )))))))))))))))))
 
Верх Низ