Предлагаю, даже прошу выделить Тахиру отдельную тему для его новостей.

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну, у других-то получается чистить твои копипасты так, что «ребёнок» на месте остаётся. ;)
Ну ты тоже- сравнил: они- асы, а я- так, погулять вышел... Мне до них- как до Китая раком...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Периодически завидую людям,которые имеют уйму свободного времени и неограниченный доступ в инет!Не представляю,сколько надо времени,чтоб перечитать такууую кучу инфы,выбрать "лучшее", а потом поделится с товарищами!А самое главное!Какую полезность несут,такое кол-во "новостей"?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Периодически завидую людям,которые имеют уйму свободного времени и неограниченный доступ в инет!Не представляю,сколько надо времени,чтоб перечитать такууую кучу инфы,выбрать "лучшее", а потом поделится с товарищами!А самое главное!Какую полезность несут,такое кол-во "новостей"?
Ну, какие твои годы... Не парься, скоро я уступлю тебе место тролля...))))))) Будешь пичкать народ мажорной инфой о ментах, а я буду в сторонке вытирать слёзы умиления...))))))) Полезным бывает например йогурт, а новости- это тупо инфа, и не обязательно она должна быть полезной и удобоваримой для язвенников...
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ну, какие твои годы... Не парься, скоро я уступлю тебе место тролля...))))))) Будешь пичкать народ мажорной инфой о ментах, а я буду в сторонке вытирать слёзы умиления...)))))))

тебя поймали на слове!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
тебя поймали на слове!
Снова поймали... Когда же вы устанете ловить меня?...
Что, действительно будете постить темы про положительных ментов?... Не тех, которые положили на народ и Закон, а тех, кто у своей семьи заберёт, и чужому незнакомому отдаст последний кусок хлеба...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ну, какие твои годы... Не парься, скоро я уступлю тебе место тролля...))))))) Будешь пичкать народ мажорной инфой о ментах, а я буду в сторонке вытирать слёзы умиления...))))))) Полезным бывает например йогурт, а новости- это тупо инфа, и не обязательно она должна быть полезной и удобоваримой для язвенников...

Не переживай,Я в баню хожу редко,а на жару мне пох...
Я народ не пичкаю,а по возможности,делюсь полезной инфой,которая реально нужна!А если засерать голову(и себе и людям) всякой хренью...
Инфа,как и йогурт,бывает и полезной и интересной и познавательной!
Я ничего против твоих тем не имею!Когда есть время(в пробках например!)+интерес,то почитаю+прокоментю!Каждый сам заслуживает своё место и уступать его никому не стОит!!!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну, какие твои годы... Не парься, скоро я уступлю тебе место тролля...))))))) Будешь пичкать народ мажорной инфой о ментах, а я буду в сторонке вытирать слёзы умиления...))))))) Полезным бывает например йогурт, а новости- это тупо инфа, и не обязательно она должна быть полезной и удобоваримой для язвенников...
Йогурт не полезен....Сижу на таких темах, как на наркоте... :DДаже телек забросила! Что не утро, так скорее на АС новости читатать! Тахир, тебе всю Россию освещать пора! Не зарывай талант на АС!:yu:
Эх, талантище пропадает в глубинке....в Саратове....:b3b4e46f21f040a62b4
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, определить количество тем в день. Перебор.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Традиция такая чтоль? - Каждый пользователь автосаратова должен создать тему про Тахира и высказать там все? Не надоело самим? Или темы вам мешают. Мне лично очень интересно почитать о том, что в мире творится, не покидая при этом любимый АС.
А то, что неинтересно, не так сложно пропустить мимо.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Люди злятся на тебя за то, что от тебя идёт негатив
подмена понятий
негатив от новостей, а не от пользователя, который их копипастит
:D И Вы юрист, как поняла?

Да здесь только одно понятие- негатив.)
Если Вы уж говорите о подмене, то об ИСТОЧНИКЕ негатива речь ведите, а не о самом понятии.
Негативные эмоции являются субъективными переживаниями. Поэтому, если Далекс пишет, что негатив от пользователя, то значит для него так и есть.
Негатив исходит от мотива Тахира размещать тенденциозные копипасты, и его упорных действий, если точнее.
Своих убеждений Тахир не скрывает, так же как и намерений продолжать копипастить в том же духе.
А это не новости, а, именно сам пользователь.:)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кто так не делает, тот отрицательный?
Ага, если есть табельный при себе, то пусть застрелится...))))))))))) Мент должен быть как персонаж Светлакова в "Наша Раша", а не как персонаж Галустяна в той же мыльной опере...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:D И Вы юрист, как поняла?

Да здесь только одно понятие- негатив.)
Если Вы уж говорите о подмене, то об ИСТОЧНИКЕ негатива речь ведите, а не о самом понятии.
Негативные эмоции являются субъективными переживаниями. Поэтому, если Далекс пишет, что негатив от пользователя, то значит для него так и есть.
Негатив исходит от мотива Тахира размещать тенденциозные копипасты, и его упорных действий, если точнее.
Своих убеждений Тахир не скрывает, так же как и намерений продолжать копипастить в том же духе.
А это не новости, а, именно сам пользователь.:)
Мне незачем скрывать свои убеждения, так как я в них уверен... Я ни у кого ничего не украл и мне не стыдно смотреть людям в глаза... Насчёт негатива: пусть он даже исходит от меня и что дальше?... На 1000 положительных пользователей я один отрицательный- как нибудь переживёте такое соседство...)))))))) Неужели я так могуч, что вы боитесь того, что я передам вам своё отрицательное негативное отношение к клоунам из слуг народа?... Не верю, что вас так легко переубедить..., но буду стремиться... ))))) Как говорил наш старшина:"Абсолютный порядок в казарме навести невозможно, но мы будем стремиться к этому"...)))))) Всем удачи!... НЛ...
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Мне незачем скрывать свои убеждения, так как я в них уверен... Я ни у кого ничего не украл и мне не стыдно смотреть людям в глаза... Насчёт негатива: пусть он даже исходит от меня и что дальше?... На 1000 положительных пользователей я один отрицательный- как нибудь переживёте такое соседство...)))))))) Неужели я так могуч, что вы боитесь того, что я передам вам своё отрицательное негативное отношение к клоунам из слуг народа?... Не верю, что вас так легко переубедить..., но буду стремиться... ))))) Как говорил наш старшина:"Абсолютный порядок в казарме навести невозможно, но мы будем стремиться к этому"...)))))) Всем удачи!... НЛ...
Тахир, мой пост написан на комментарий Lady Winter. Он не тебе предназначался. Просто бесполезен для тебя. Мог бы и не читать, даже.:)
*
Своё отношение к твоим темам я написала уже. Но могу повторить, что на мой взгляд, излишне много копипастишь.
Мои взгляды в разнах темах могут как совпадать, так и расходиться с твоими. НЛ абсолютно.:)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Своё отношение к твоим темам я написала уже. Но могу повторить, что на мой взгляд, излишне много копипастишь
подозрительное неприятие новостных копипастов от пользователя с трехнедельной регистрацией))))))

Негатив исходит от мотива Тахира размещать тенденциозные копипасты
негатив от мотивов?
а откуда у вас сведения о мотивировки Тахира)
это еще более субъективно, чем "негативные эмоции Далекса от пользователя"


Поэтому, если Далекс пишет, что негатив от пользователя, то значит для него так и есть.
вопрос в том, почему при наличии негатива от пользователя Далекс заходит и читает его темы... особая форма виртомазохизма? :)

p.s. повторюсь, я лично темы эти не читаю... мне просто не понятен смысл этих бурных нападок на конкретного человека, который так же как и остальные пишет на этом форуме о том, о чем ему лично интересно
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Нужно было опрос прикрепить. А по теме +10 ТС. В подфорум заходишь - глаза разбегаются. Слишком много лишнего, ничего просмотреть не успеешь - ещё 5 тем прибавится)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Писал я уже как-то...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 172
Реакции
4 004
Баллы
113
Кстати, помнится, как Фокса Малдера строили: Max's Folder. :)
 
Верх Низ