Предложение Админу!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Люди живут вместе, например. Этого достаточно, чтобы писать с одного компа? Или для того, чтобы с АС не нагнали, исходя из твоей логики, нужно второй покупать? Что касается моих друзей- нет у них временной возможности писать со своего компа, бомжи они, а пофлудить то охота:)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Мне сказал. Вопрос мы так тот и не решили.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
О ПРОКУРОРЕ не заботиться не могу. Он очень...очень беззащитный и нуждается просто в моей поддержке в данном случае. А то глазом не моргнёт, как за бота ответит:)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
тьфу блин ...... я думал тут в теме кто-то реальное предложение админу сделал ............... а тут про ботоф. :rofl:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ры$$я

Ры$$я

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Это камень в мой огород, я так понимаю? Так я на ближайшей вечеринке SNRC могу лично явиться.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Однозначно , боты это явление глупое и к тому же загружает работу сервера, когда человек с нескольких браузеров сидит.
По поводу 2 вместе живущих людей надо подумать и найти конструктивное решение!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Самое простое решение - сообщить админу, что такие то пользователи выходят с одного компа/телефона. Вообще бан по IP не есть правильное решение. А вот на многих форумах есть возможность видеть айпишнеги, вот в этом случае все намного проще.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
для справки у абонентов сцтс один внешний айпи
у обонентов вт тоже один внечний айпи

не удивлюсь если и у каскада со стримом тоже один внешний)

и как ты предлагаеш банить пользователя с сцтс? сразу всю подсетку ? 2500т. человек?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Меня вот тоже этот вопрос интересует. Тo аsiа: походу ассоциацию не ту придумали :) Тo Макс: так как определять будем, кто бот, а кто нет? По подписи- это меня можно первой удалить, палевная очень:) По ip- лично с моего еще два человека выходит, Прокурор с аsiа постоянно под одним сидят компом тоже. Как быть то? Как их распознать?

;)Н у или я с компа ПРКУРОРА пишу.. где бываем в данную минуту там и пишем... тогда попадает не только ПРОКУРОР ,но и я))))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Однозначно , боты это явление глупое и к тому же загружает работу сервера, когда человек с нескольких браузеров сидит.
По поводу 2 вместе живущих людей надо подумать и найти конструктивное решение!

;) Тебя то они чем задели?!!!!
Найди!! Ты только предлагаешь... а искать кто будет?!!
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
для справки у абонентов сцтс один внешний айпи
у обонентов вт тоже один внечний айпи

не удивлюсь если и у каскада со стримом тоже один внешний)

и как ты предлагаеш банить пользователя с сцтс? сразу всю подсетку ? 2500т. человек?

+1

Локалка из 50 компов с одним внешним айпи и че делать? По айпи не вариант, вариант сообщать админу о выявленных ботах а там на его усмотрение.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Однозначно , боты это явление глупое и к тому же загружает работу сервера, когда человек с нескольких браузеров сидит.
По поводу 2 вместе живущих людей надо подумать и найти конструктивное решение!

Ты вот скажи точно какие тебе "Боты" Надоели... а там админ решит.. что к чему.. и с чего ты так уверен , что они боты?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
для справки у абонентов сцтс один внешний айпи
у обонентов вт тоже один внечний айпи

не удивлюсь если и у каскада со стримом тоже один внешний)

и как ты предлагаеш банить пользователя с сцтс? сразу всю подсетку ? 2500т. человек?


+1. банить по АйПи на этом форуме вообще не реально! Тогда форум надо будет закрыть.
Тема какая то нереальная да лично меня боты не волнуют и я их не вижу. если их кстати вообще можно назвать ботами. ;) думаю на этом форуме вообще нет ботов в полном смысле этого слова.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
+1. банить по АйПи на этом форуме вообще не реально! Тогда форум надо будет закрыть.
Тема какая то нереальная да лично меня боты не волнуют и я их не вижу. если их кстати вообще можно назвать ботами. ;) думаю на этом форуме вообще нет ботов в полном смысле этого слова.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Не получится в любом случае. Если по АйПи то там подсетки,действительно. А если не по АйПи,на усмотрение админа,то где гарантия,что некоторые опять своих ботов не заведут?
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Не получится в любом случае. Если по АйПи то там подсетки,действительно. А если не по АйПи,на усмотрение админа,то где гарантия,что некоторые опять своих ботов не заведут?

А я думаю, следует ввести рейтинги. Вот, например, написал человек полезный пост, тыкаешь в нем кнопку "спасибо" и ему зачисляется от тебя +1. И в профиле пользователя отображаются все "спасибки" (кто, за что) и общая шкала рейтинга. А также еще хорошо бы -1 сделать, чтобы флудеров наказывать не лично админам и модераторам, а, так сказать, общественно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ