Предложение Админу!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
К Нам не лезь. Куда именно))). Хорошо, не лезу, пусть Леша только от себя пишет, ибо смешно))). Простите великодушно))).

Ты бы лучше за собой следил и за тем что у тебя не стало!;) А то, что нам писать мы сами решим!Без твоих никому не нужных поучений! ;)
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется, что если бы один человек не был бы уверен в другом человеке, он бы просто не назвал своего пароля. Это элементарно. ПРОКУРОРУ не 15 лет, он читает форум, я думаю, если бы возник спорный вопрос, ему бы ничего не стоило просто сменить пароль.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Учетную запись ПРОКУРОР создавал я, вместе с сидящим рядом Лешей. Когда asia ходила под стол пешком. Потом asia выросла и стала МЫ. Ну что ж...Маленькие девочки, или не играйте в игры, или ставьте на кон больше, чем хотите получить...Я привык разговаривать конкретно, поучать меня не нужно, для виртуала мне достаточно будет выложить 2 лога из аськи и все будет понятно. Это ни к чему, я думаю
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мне кажется, что если бы один человек не был бы уверен в другом человеке, он бы просто не назвал своего пароля. Это элементарно. ПРОКУРОРУ не 15 лет, он читает форум, я думаю, если бы возник спорный вопрос, ему бы ничего не стоило просто сменить пароль.

Он не читает форум. Его слово против твоего. Это раз. Ирина, всем хорошей не будешь. Это два. Когда ты для всех хороший, ты теряешь близких и родных, а потом тебя в этом недолетки упрекают виртуально. Это три. Я теперь плохой, глухой к просьбам, я ЗАНЯТ. Это четыре. Получите и распишитесь. Девчачьи песдежи оставьте для icq, плиз))).

Для камментов по спорным вопросам-admin, Андрей, кто попросил тебя стереть подник AG у ПРОКУРОРа, если он не знает тебя и твоих контактных номеров и 3 месяца толком не заходил на форум? Приклеить подник AG тебя просил я.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я пока твоей личной жизни не касалась, заметь. Это раз. Пока лишь ты лезешь в мою. Это два. Три, если ты мне написал про логи в аське- выкладывай. Мне нечего скрывать. Можешь прям здесь. Пять, с ПРОКУРОРОМ я тоже общаюсь, если что так:) Шесть- 'не учи меня жить, лучше помоги материально' (с)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Видимо, люди такие пошли... P.s. Я не жалею ни о чем, что потеряла, и ни о ком. Ни на секунду. Как со мной, так теперь буду и я.
 
Последнее редактирование:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Телефонный разговор, заготовленный asia, наверное...Мне звонит ПРОКУРОР...

-Привет, ты как, где?
Я:- Да ниче, дома, Малой сейчас должен приехать вот его жду, как сам?
ПРОКУРОР:-Я на работе, вот Efim тут тоже...
Я:-Леш, а накуя ты из AG ушел и подпись свою админа попросил стереть, вот только увидел на форуме...
ПРОКУРОР:-Да ты о**********ел, что ли))). Я админа-то не знаю лично, на форуме уж месяца 3 не был, при чем тут AG? Ты о чем?...

Efim, я так понимаю, ты рядом с ним стоял и все слышал...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Денис, ну пределайте ему обратно эту подпись... Делов то. Больше разговоров:)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
причем тут вообще ваши разборки
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А ведь если бы не было клонов - не было бы безумной, в хорошем смысле этого слова, многостраничной темы про фото Кисы, новогодних приколов с татьяной-си.

Мне кажется, достаточно будет, если люди признаются, кто и под какими никами пишут. А то некоторые ссут просто получается.

Плюс иногда действительно, люди у которых временно нет доступа в инет, просят что-нибудь написать из-под их аккаунта. Я могу честно признаться, что входил так на форум от двух реальных пользователей.

Пысы - Макс, а вы с подружкой никогда с одного компьютера не писали?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
АР
ты тут ещё?
LL
нет, он ушел, я бот
АР
правда?
LL
нет, я сцуко лживый бот
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Учетную запись ПРОКУРОР создавал я, вместе с сидящим рядом Лешей. Когда asia ходила под стол пешком. Потом asia выросла и стала МЫ. Ну что ж...Маленькие девочки, или не играйте в игры, или ставьте на кон больше, чем хотите получить...Я привык разговаривать конкретно, поучать меня не нужно, для виртуала мне достаточно будет выложить 2 лога из аськи и все будет понятно. Это ни к чему, я думаю

Послушай... именно " с маленькой девочкой" ты был в это время... И если я поставлю на кон.. все что знаю про тебя, и узнала.. я думаю от тебя отвернуться и те люди которые остались...;)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Он не читает форум. Его слово против твоего. Это раз. Ирина, всем хорошей не будешь. Это два. Когда ты для всех хороший, ты теряешь близких и родных, а потом тебя в этом недолетки упрекают виртуально. Это три. Я теперь плохой, глухой к просьбам, я ЗАНЯТ. Это четыре. Получите и распишитесь. Девчачьи песдежи оставьте для icq, плиз))).

Для камментов по спорным вопросам-admin, Андрей, кто попросил тебя стереть подник AG у ПРОКУРОРа, если он не знает тебя и твоих контактных номеров и 3 месяца толком не заходил на форум? Приклеить подник AG тебя просил я.

А теперь послушай меня!! Он читает форум и пишет! Посещает мероприятия и ездрет на консультации , работуюших мастеров-однофорумчан!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Как вы надоели ругацо и дразниться :)

По теме: т.н. "ботов" можно вычислить, но для этого нужно некоторое количество драгоценного времени для написания соответствующих скриптов. Пока похвастаться свободным времененем не могу. Сам на форуме знаю двуюх "ботов" - один сам признался, другой не признается, но и не шалит, ведет себя смирно. Других не знаю. Если есть какие-то подозрения, прямо или косвенно подтвержденные фактами - пишите в личку.

Тему закрываю, ибо перешли на личности.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
UPDATE: начата работа по уничтожению клонов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ