Предложение Админу!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
по подписи внизу, а если серьёзно то через ip или ещё как-нибуть

У меня с Херетиком одинаковый IPшник всилу того, шо работаем в одной организации, доступ к инету через проксю и чо?
Каво удалять будем, меня или ево?
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Значит надо решать иным способом! Какие есть предложения?
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
тебе не нравится..ты и думай над предложениями..
Моё мнение.. что ничего не получится..
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Значит надо решать иным способом! Какие есть предложения?

Как насчет моего предложения с рейтингами? По-моему, это частично решит проблему. А прикрутить модуль рейтинга, я думаю, не слишком сложно.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
прежде чем что то решать определитесь с формулировками. ;)

Слово бот произошло от слова робот. т.е. какая то програмулина/утилита имитирует действия живого человека. Или бот может выполнять какие то действия по заданному расписанию автоматически. :)

Т.е. вы серьёзно думаете, что на форуме есть бот, который пишет сообщения? :rofl:

Вы наверно говорите про клонов? Т.е. учасник форума может создавать дополнительные аккаунты и выходить одновременно с разных браузеров под разными никами на форум. Или с одного браузера, но то под одним, то под другим аккаунтом. Вы это имеете ввиду?
Так для этого достаточно применить правила форума, в которых запретить создавать одному человеку несколько аккаунтов и всё.

пример:

Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами), и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Как насчет моего предложения с рейтингами? По-моему, это частично решит проблему. А прикрутить модуль рейтинга, я думаю, не слишком сложно.

есть примеры на многих форумах. называют обычно это репутацией ( сокращённо репа :) ) или кармой. ;)

вот пример где на форуме есть карма. щёлкают её в основном от балды то в плюс, то в минус. ну обычно те кто общаюцца и дружат те друг другу щёлкают плюсы постоянно. Те кто поцапался в форуме щёлкают минусы. Есть ограничение на щёлкания. Одному и тому же человеку можно щёлкнуть плюс или минус только один раз в 24 часа ( в сутки) . Т.е. за один раз не получицца нащёлкать сразу много минусов или плюсов. Но из-за этой кармы часто ссорица народ на форуме. Начинают выяснять кто нажал минус и по какой причине. Хотя это чисто игрушка для форума, но относятся к ней некоторые серьёзно и обижаются тоже ни на шутку.
кароче карма и репа дело не простое, особенно когда на форуме много обижающейся молодёжи. :)
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Как насчет моего предложения с рейтингами? По-моему, это частично решит проблему. А прикрутить модуль рейтинга, я думаю, не слишком сложно.

Кстати неплохой способ!
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Кто то спрашивал есть ли пример бота на АС ?
Все наверное помнят T-FLO ? он же теперь именуется LUMAR!!!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну а смысл какой? Вот если например мне наставят кучу минусов, что будет дальше? Бан? Тем более из-за личной неприязни у нас на форуме, это будет лишь поводом гадить не только в комментах, но и в профиле человека тоже, провокация конфликтов как никак сто процентная. А вот 'спасибки' можно рассмотреть.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Кто то спрашивал есть ли пример бота на АС ?
Все наверное помнят T-FLO ? он же теперь именуется LUMAR!!!

Вообще-то человек просто ник сменил, т.к. карму себе подпортил, причем тут боты? :crazy:
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
ничего не мешает.. говорятже просто ник сменил ..
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
дык эта.. ты дату регистрации сматри Маднер появился раньше тебя на форуме :crazy: в Феврале 2006 ))) так что ни нада ;) а могу обьяснить.. проблемы с паролем были... и зарегать второй пришлось..
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
;)Н у или я с компа ПРКУРОРА пишу.. где бываем в данную минуту там и пишем... тогда попадает не только ПРОКУРОР ,но и я))))

Это понятно, что ты под его учеткой пишешь, но зачем обращаться от его лица к Администрации, и тем более корректировать его профиль, не поставив даже его самого в известность, вот это уже я не понимаю. :crazy:
 
P

parnishka

Guest
огласите весь список ботов пожалуйста, ик...
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Это понятно, что ты под его учеткой пишешь, но зачем обращаться от его лица к Администрации, и тем более корректировать его профиль, не поставив даже его самого в известность, вот это уже я не понимаю. :crazy:

во- первых тебя не касается!
Во-вторых тебя забыли спросить
в- третьих он был в курсе.. а то что он тебе сказал было вполне заготовленной речью))))
И НЕ ЛЕЗЬ К НАМ! ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
К Нам не лезь. Куда именно))). Хорошо, не лезу, пусть Леша только от себя пишет, ибо смешно))). Простите великодушно))).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ