Прейскурант ж/д роддома

  • Автор темы Юлёнок
  • Дата начала
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Месяц назад жена рожала в 1 роддоме (1я советская). Договаривались с врачом заранее за месяц, месяц были под наблюдением. В роддом положили за неделю до родов, делали плановое кесарево. Выписали через 10 дней после родов, все прошло хорошо. За все отдал 22 т.р. Не жалею.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
интересно следующее - я железнодорожник, машинист. мне все услуги в это больнице абсолютно бесплатны (кстати очень удобно). а как насчет моей жены будет? Если конечно женюсь и рожать будем;)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
интересно следующее - я железнодорожник, машинист. мне все услуги в это больнице абсолютно бесплатны (кстати очень удобно). а как насчет моей жены будет? Если конечно женюсь и рожать будем;)
в ж.д. роддоме платят все))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
L

LedyKsu

Guest
И это при том. что в ж.д. нет детской реанимации...

+ 1. У меня мама всю жизнь работает на жд и отговорила меня вести беременность в жд-поликлинике, и тем более рожать там.
Никто ни от чего не застрахован. Лучше уж в пц ехать.. Хотя, и там историй много, но все же шансов на хороший исход больше.
Мы пока не решили где рожать, скорее всего в новом пц.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
Из жизни: обеих дочек рожала в 4-ом роддоме. При первой беременности договаривались, платили, закупали лекарства и т.д. Итог: 10 часов сумасшедших схваток, исколотые руки (перед выпиской домой кровь из вены сдать нужно было. Так вот пытались попасть в вену 12!!! раз, потом позвали уборщицу пожилую, которая до этого долгое время проработала там медсестрой. Она попала с первого раза.) За время родов 3 раза кололи морфин, чтобы я "отдохнула и поспала", который, в силу особенностей нервной системы, не действовал абсолютно. Дочь родилась с двойным обвитием пуповины, как следствие - асфиксия и сплошные походы по врачам до года. Когда собралась рожать вторую, отправилась туда же. Но уже с родовым сертификатом и больше НИ КОПЕЙКИ. Ни с кем не договаривалась, привезли уже со схватками, заранее не лежала. Сразу сказала, что без экстренной необходимости никого со шприцом к себе не подпущу. Дочь родилась здоровой, и я до сих пор молю Бога хранить ту акушерку, которая принимала роды. Потому что такого ласкового, доброго и внимательного отношения к себе я не ожидала. Так вот, когда все закончилось, и я, со слезами на глазах, раз 500 сказала ей "спасибо", она ответила то, что я меньше всего ожидала услышать. Она сказала:" Спасибо тебе! С такими послушными мамочками рожать приятно. Главное, чтобы женщина слышала и делала то, что говорит врач." Прошу прощения за много букв, но вот и думайте после этого, что важнее: деньги и связи или люди, которые работают там, где должны работать. Хотя, скорее всего, мне просто повезло.
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
как акушерку зовут? страна должна знать своих героев.
 
C

Critical

Guest
Месяц назад жена рожала в 1 роддоме (1я советская). Договаривались с врачом заранее за месяц, месяц были под наблюдением. В роддом положили за неделю до родов, делали плановое кесарево. Выписали через 10 дней после родов, все прошло хорошо. За все отдал 22 т.р. Не жалею.

Договаривались с Будниковым, чтобы рожать на 3й дачной. Приходит время, роддом на 3й закрывают на дезинфекцию и нам приходится рожать по месту жительства, в 1м роддоме. Родили сами, через 5 дней домой. Отделались бутылкой коньяка
 
IRISK@

IRISK@

Новичок
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
2 сестры недавно родили в третьем роддоме, у одной КС, у другой ЕР, обе отдали по 15000, всем довольны, одной врач звонила до месяца, спрашивала как у них с малышом дела!
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 114
Реакции
3 011
Баллы
113
Полгода назад жена рожала в Перинатальном центре (бывший 3-й роддом) у Ж/Д вокзала. Отдали 15. Очень понравился врач.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 228
Реакции
329
Баллы
83
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 114
Реакции
3 011
Баллы
113
Ну нельзя же просто так, в открытую, спалить дохтора.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 114
Реакции
3 011
Баллы
113
ХЗ, а вдруг тут копы пасутся и за "фаберже" потом доктора возьмут???
 
Верх Низ