причины для ненавести ....

  • Автор темы Наташа
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
+1
кабу то какой журналист проводит опросы
ну эт не грешно нифига -почему б тада честна не признацца - уважаемые камрады - ответьте пажалустана вопрос - к тому же так уже кто та делал - и ничё .. нормально :)

После Автоляди выйдет в какой-нить газете статья, что вот женщины как рулят круто, а в саратовском форуме их щемят и смеются над ними.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 269
Реакции
2 168
Баллы
113
Наташа,

не надо себя ущемлять!!! Ерунда все! Пиши где хочешь и чё хочешь! Тут целый оффтопик почти пустой! А не забывай еще про Авто, Автотуризм и двухколесников... им тож приятно буит :)

особенно двухколесники ждут твоих переживаний с нетерпением, поломали велосипеды от отчаяния......
 
OP
Н

Наташа

Guest
у меня такое ощущение что под ником этой мадам пишет какая то компания, которая проводит опросы.
И почему все время столько орфографических ошибок у нее?

у тебя сложилось ошибочное ощущение .... а пишу с ошибками, т.к. с русским не дружу ...
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
С русскими дружить надо. :))))))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Наташа, Вы очаровательны! Предлагаю учредить приз "Звезда Форума"! :)
 
OP
Н

Наташа

Guest
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
просто тут собрались одни злодеи-грамотеи:))))

ЗЫ в пору уже наш форум переназывать:)
 
OP
М

Маруська

Guest
в школе у меня 4-ка была ...
для меня не является важным в форуме писать без ошибок)) т.к. в основном на форумах мало кто за этим следит)!!!
Не уверена, что в другом месте вы пишите без ошибок.
А соблюдение элементарных правил, это показатель образованности и культуры человека.
Сейчас модно коверкать слова, но в основном это для достижения дополнительной смысловой или эмоциональной окраски.

а "ненавЕсть" это элементарное бескультурье.
 
OP
Н

Наташа

Guest
ой, ну если в "вашем " форуме одни грамотные люди сидят, то я постараюсь не отставать и писать не как во всех форумах пишут, а без ошибок !!
а то прям достали уже все !!!
 
OP
Н

Наташа

Guest
Не уверена, что в другом месте вы пишите без ошибок.
А соблюдение элементарных правил, это показатель образованности и культуры человека.
Сейчас модно коверкать слова, но в основном это для достижения дополнительной смысловой или эмоциональной окраски.

а "ненавЕсть" это элементарное бескультурье.


не вам судить культурно это или нет ...!!
 
Верх Низ