причины для ненавести ....

  • Автор темы Наташа
  • Дата начала
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас модно коверкать слова, но в основном это для достижения дополнительной смысловой или эмоциональной окраски.

а "ненавЕсть" это элементарное бескультурье.

+1
не могу не согласицца - хоть это и некулюторно

я было тоже пытался наехать на одну из представительниц прекрасного пола как то за неграмотность речи .. на что получил достойный я считаю ответ - после которого перестал обращать внимания на такую финю :)
так вот цитата :
"должна быть где то свобода у челове.... там где это не важно.... вот и форма общения в форуме это моя свобода... и в аське..."

пусть бога ради пишет кто как хочит ... а кто делает апшипки такие - тот должен быть морально готов реагировать на критику адекватно :) вот и всё :) ИМХО
чиво накинулись на дифчёнку ? НЕ НРАИЦЦА - НИ ЕШЬ !:) насильно никто не заставляет :)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
а кого на кого не навести то???
90-е вроде как кончились?!!
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Рискну предположить, что скоро появицца некто с ником "Муж Наташи" и начнется полнейший писец. Пайду ка я отдохну от етава, а не навЕстить ли мне вино-водочный отдел в ближайшем магазине??
 
OP
Н

Наташа

Guest
Рискну предположить, что скоро появицца некто с ником "Муж Наташи" и начнется полнейший писец. Пайду ка я отдохну от етава, а не навЕстить ли мне вино-водочный отдел в ближайшем магазине??



вы можете от меня отстать, а то , честно уже надоело ...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну фсе, заСАNчиваем:)
 
Верх Низ