причины для ненавести ....

  • Автор темы Наташа
  • Дата начала
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
вы можете от меня отстать, а то , честно уже надоело ...
НЛ, соконфетница, вы пали жертвой чудовищных апстоятельств, просто очутились не в то время не в том месте.
ЗЫ Нопалм спрячь и все ОК будет.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Тада, превед! А аватаре хто?

что-то типа бедной кетайской девочки, перекрашеной в блондинко с широко раскрытыми от ужоса глазкаме, в один из которых попал комар, ибо нефиг летчицкиме ачки снимать в неположенном месте. Фсе, концерт аканчиваю, Форэва ПИС, да прибудет с нами сила, сотона изыди.... Чего это я? Я ж добрый :) Всем превед!!
 
Последнее редактирование:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
что-то типа бедной кетайской девочки, перекрашеной в блондинко с широко раскрытыми от ужоса глазкаме, в один из которых попал комар, ибо нефиг летчицкиме ачки снимать в неположенном месте. Фсе, концерт аканчиваю, Форэва ПИС, да прибудет с нами сила, сотона изыди.... Чего это я? Я ж добрый :) Всем превед!!

Гы! Василий, добрался таки до алкогольного магАзина?

 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Гы! Василий, добрался таки до алкогольного магАзина?


Так эта, САМ бог велел, (но отложил на завтра): 7-го ДР был это рас, 8-го машину оформил - этта два, тут вот у форумчан ДРы каждый день - это три, день строителя (коммунизма ГЫ:)) - четыре, ребенок вот тут у человека на свет появился - этож ваще пять! а тут выходные - благодать)))). Завтра пью за ВАС всех, дамы и господа!! (Ну как пазитиф то прет?)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Наташа это дурак-трансвестит? Или я не прав?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Наташа это дурак-трансвестит? Или я не прав?

Сейчас я вам еще раз приведу из другого топика цитату для общения с такими вот разными...

Не пытайтесь спорить с дэбилом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Сейчас я вам еще раз приведу из другого топика цитату для общения с такими вот разными...

Не пытайтесь спорить с дэбилом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
да не в том дело!
В последнее время замечено, что прикидываться тупой девкой в форуме доставляет массе компьютерщиков особое - извращенное удовольствие.
Мода такая пошла, я уже об этом говорил: Сайты делают со вздорным содержанием (про гламур или про рэп, ГОТ'ов и т.п. ), чтоб народ начинал кучи говна воротить в гостевых книгах, а владельцы - прикинувшиеся телками, рэпперами, готами и отмороженными гопниками - сидят, читают, смеются и тихо поддрачивают.
Или некоторые в форумы влазят и постить начинают от имени:
Ленусик, Наташа, Катёнок и т.п. (Гарик к примеру....)
(А на другом конце общения сидит бородатый веб-мастер и ржёт!)
...вот
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да не в том дело!
В последнее время замечено, что прикидываться тупой девкой в форуме доставляет массе компьютерщиков особое - извращенное удовольствие.
Мода такая пошла, я уже об этом говорил: Сайты делают со вздорным содержанием (про гламур или про рэп, ГОТ'ов и т.п. ), чтоб народ начинал кучи говна воротить в гостевых книгах, а владельцы - прикинувшиеся телками, рэпперами, готами и отмороженными гопниками - сидят, читают, смеются и тихо поддрачивают.
Или некоторые в форумы влазят и постить начинают от имени:
Ленусик, Наташа, Катёнок и т.п. (Гарик к примеру....)
(А на другом конце общения сидит бородатый веб-мастер и ржёт!)
...вот

Ну тем более прочитай внимательно ту же фразу еще раз. Чего спорить то? Если только поприкалываться самому. Но не всерьез же с ними бодаться. Вон, непрограммист есть тут один давно прописанный. Пользуется успехом у всего форума. Чуть, что сразу вспоминают. И он доволен.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
CAN - это святое.....
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
прям как адмирал Ушаков.... :)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
конопель....
...отпускаает...ещёооо чуть....чуть....отпускааает ;)
 
Верх Низ