Приёмный ребенок

  • Автор темы Демидов
  • Дата начала
OP
М

Многомама

Guest
Просто низкий поклон до земли! Уважаю на всю оставшуюся жизнь! Поступок настоящего Человека,с большой буквы!!!

Сама не раз задумывалась об этом же,но неустроена материальная база,но от мысли этой не откажусь,и как только встану на ноги,сделаю тоже самое!

Любви и счастья Вам,и Вашей семье. У вас все получиться! С уважением
 
OP
М

Многомама

Guest
Самое главное..про родных бы детей не забывали бы. Я вообще. о "папах и мамах".

+многа многа многа... Да простят меня модераторы,но есть такие КОЗЛИИИИЩА... (много неформата...очень много... Пи пи пи) что даж говорить о них не хочется
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Уважаю! Человек!!!
Честно скажу, я бы так не смог... Не смог бы даже воспитывать не своего ребёнка своей женщины. Может быть это плохо, но это так...
Респект и уважуха.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Респект. Желаю, что бы всё было хорошо.

молодцы!!!Есть еще оказывается замечательные люди у нас....

Уважительный поступок. Респект. Давай вырасти умницу и красавицу.:good:

Присоединяюсь однозначно!

Демидов,похвально, но непонятно.
с какой целью данный топик?
делая добро от чистого сердца..люди не ждут одобрения...как то так...

Не нужно здесь одобрение. Когда разочаровываешься в людях и сам перестаёшь делать добрые поступки, появляется человек, который подаёт пример, и напоменает о том, что остались ещё нормальные люди.
Топик нужный, человеческий. ИМХО
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Демидов Вы молодец! Не многие на это пойдут тем более если говорите что можете и сами завести своего. Ребёнок будет Вам благодарен!
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Вот завтра поедем забирать ребёнка из Аткарска. Ребёнок приёмный, удочерённый. Есть свой ребёнок 8 лет, но хочется и второго..., в силу обстоятельств приняли решение удочерить. Кто что думает? Пол года собирали документы, искали в базе данных. Мы и сами можем родить, без проблем,но хочется помочь детям, которые содержатся в нечеловеческих условиях, без родителей,которые ни в чём не виноваты, и взять их в нормальную семью.
я одобряю ваш выбор это очень большое дело!Удачи Вам, побольше бы таких людей было!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
молодцы. сама хочу в более сознательном возрасте взять ребенка, вне зависимости будет свой или нет.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
У меня конечно неодназначная реакция....
Интересно как вы пришли с женой к выводу о том, что надо усыновить\удочерить ?
А если Вы не сможете ужиться с ним\ней ?
Если что-то случится с вами ?
Решили ли вы для себя, кто будет в приоритете детей у вас ?
Что на это сказал ваш ребёнок ?
Травмой для ребёнка вашего это не станет ?


Я скажу честно. Я не то, чтобы к своим детям не готов, а к приемным тем более и если случиться ( не дай бог) так что будет стоять выбор аборт\рожать, я сделаю всё чтобы был аборт. Плодить нищету никому не надо.
Нет ни постоянного заработка, нет образования...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Я скажу честно. Я не то, чтобы к своим детям не готов, а к приемным тем более и если случиться ( не дай бог) так что будет стоять выбор аборт\рожать, я сделаю всё чтобы был аборт. Плодить нищету никому не надо.
Нет ни постоянного заработка, нет образования...

Буратино, это другой уровень зрелости. НЛ. Я в свои "за сорок" могу только уважительно выдохнуть и понять, что я сам до этого не созрел...пока во всяком случае.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
будет стоять выбор аборт\рожать, я сделаю всё чтобы был аборт. Плодить нищету никому не надо.
очень здраво, молодец :yes3: только потом, если вдруг бесплодие - побежишь к здоровой?
если аборт, то можешь сразу себя стерелизовать, нафик рисковать здоровьем женщины
Хотя эт не по теме, убивают просто некоторые высказывания
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Я скажу честно. Я не то, чтобы к своим детям не готов, а к приемным тем более и если случиться ( не дай бог) так что будет стоять выбор аборт\рожать, я сделаю всё чтобы был аборт. Плодить нищету никому не надо.
Нет ни постоянного заработка, нет образования...[/QUOTE]

Из последней фразы можно сделать вывод что твои предки не успели сделать аборт. Т.е. ты потенциальная нищета, которую наплодили.

Вообще, Буратино, рассуждения у тебя туповатые, примитивные и бесперспективные. НЛ.
Есть старая русская пословица: Дал Бог ребенка, даст и на ребенка!
Многие люди испытывают сложности при планировании семьи по разным обстоятельствам (в т.ч. и из-за ранних абортов). на сегодняшний день, таких людей очень много, просто об этом никто в слух никому не говорит. статистика печальна. Все эти люди готовы отдать любые деньги за малейшую возможность или шанс.
Поэтому мой тебе совет поменять свои рассуждения, либо не высказывать их среди тех, кто успешен, имеет детей и ставит их на ноги, либо планирует это сделать.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Из последней фразы можно сделать вывод что твои предки не успели сделать аборт. Т.е. ты потенциальная нищета, которую наплодили.

Вообще, Буратино, рассуждения у тебя туповатые, примитивные и бесперспективные. НЛ.
Есть старая русская пословица: Дал Бог ребенка, даст и на ребенка!
Многие люди испытывают сложности при планировании семьи по разным обстоятельствам (в т.ч. и из-за ранних абортов). на сегодняшний день, таких людей очень много, просто об этом никто в слух никому не говорит. статистика печальна. Все эти люди готовы отдать любые деньги за малейшую возможность или шанс.
Поэтому мой тебе совет поменять свои рассуждения, либо не высказывать их среди тех, кто успешен, имеет детей и ставит их на ноги, либо планирует это сделать.
Каждый вправе думать за себя так, как ему хочется. И аналогично - выражать свои мысли, если они никого не оскорбляют. Моё мнение в его словах есть смысл, в твоих тоже. И одно другому не противоречит.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Я скажу честно. Я не то, чтобы к своим детям не готов, а к приемным тем более и если случиться ( не дай бог) так что будет стоять выбор аборт\рожать, я сделаю всё чтобы был аборт. Плодить нищету никому не надо.
Нет ни постоянного заработка, нет образования...
что сделаешь, денег дашь? она сама решит. а ты козлом на всю жизнь останешься. потом всё равно поймёшь(
твоё мнение должно учитываться, но есть ещё такое же весомое мнение девушки, и ещё врачей.
У тебя вчера вообще неудачный день по постам был, забудь его:)
А по теме: Удачи вашему семейству:)
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
что сделаешь, денег дашь? она сама решит. а ты козлом на всю жизнь останешься. потом всё равно поймёшь(
твоё мнение должно учитываться, но есть ещё такое же весомое мнение девушки, и ещё врачей.
У тебя вчера вообще неудачный день по постам был, забудь его:)
А по теме: Удачи вашему семейству:)

Как он денег даст если ни образования ни работы?
Тут два пути:
1. Криминал (чтобы бабки раздобыть)
2. Бросить бабу как последний ....

поэтому и в стране так хреново, что народ такие рассуждения имеет.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Поздравляю, Иван! Полностью поддерживаю твоё решение.
Тоже обдумывал такой вариант пополнения в семье, но "случайно" сами родили второго)))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я понимаю, что юмор, да дети иногда доводят до того, что блин....НО!!! они же дети....и мы такие же были когда то.....
Я вот просто не совсем до конца понимаю зачем усыновлять, если есть возможность родить и вырастить своих.Чужая кровь это чужая кровь ,она никогда не станет своей,а ведь продолжение именно своего рода это основная биологическая задача.Заботится можно и на расстоянии,если есть желание и необходимость.В стране миллионы бездетных пар, вот им самое то взять одинокого ребенка.А то ведь как обычно, сначала десяток абортов ,а потом хотят завести детей, а все - поздно. Опять же не собираюсь наставлять на путь истинный,каждый сам строит свою жизнь,но в общем мой взгляд такой.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Чужая кровь это чужая кровь ,она никогда не станет своей,а ведь продолжение именно своего рода это основная биологическая задача.
а если у вашей жены был бы ребенок от предыдущего брака, да и не один? Это же не ваша кровь... Непонятные суждения
 
Верх Низ